СПИД

08:00 29-05-2012 / Света / Красноярск, обратиться

Здравствуйте. 3 недели назад меня изнасиловали. Они были с презервативами но порвали мне все до крови. Мед освидетельствование не проходила. 2 недели назад сдала анализ на зппп. Ничего не нашли. Неделю назад появилась ноющая боль по всему телу. Потом боль прошла но появилась болезненность у основания молочной железы и тупая боль в правой ягодице. Периодически ноет шея слева и горло покалывает. Температура выше 36.9 не поднималась, но 36.8 иногда бывает. Чувствую себя ужасно. Трясет постоянно. Много пью и курю. Постоянно думаю об этом. Может это быть вич? Надо сдавать анализы. Но еще мало времени прошло. А я мучаюсь и с ума схожу

Ответы

# 10:17 29-05-2012 Аноним, обратиться
Бедная девочка! Не надо пить,ладно уж курить. Молитесь и ждите 3,мес. Будет тяжело,но тут всем тяжело ждать. По симптомам вашим сказать ничего нельзя и не ищите описание в инете,а то заработаете фобию,будете год бегать сдаваться. Держитесь!!!
# 12:23 29-05-2012 В.К., обратиться
Если они были в презервативах все время пока насиловали - т.е. не спадал и не рвался, то риска ВИЧ нет. Для самоуспокоения не надо ждать 3 месяцев - уже через неделю можно сдать тест 4 поколения с антигеном - он даст практически 100% результат на этом сроке.
# 13:36 29-05-2012 Света, обратиться
Тогда подскажите к какому врачу обратиться с лимфоузлами и где можно пройти этот тест или купить его
# 02:16 30-05-2012 Тимур, обратиться
Света,
Сделайте тест в Спид-Центре. Они делают анонимно и бесплатно. Во всех центрах используют тесты 4го поколения. На лимфоузлы внимание обращать не стоит. Если они конечно не выпирают. Можете сходить на УЗИ именно лимфоузлов.(проверить эхогенность и размер). Причина увеличение лимфоузлов не всегда инфекция. Если это нервное(длительный стресс), простудное, алкоголь тоже может давать увеличение, то они могут увеличиваться. Самое главное чтобы не было аномалий! Анализ на остальные ЗППП сдайте на сроке в 1 месяц(у многих инкубационный период есть). Самое главное не переживайте.
# 02:32 30-05-2012 Аноним, обратиться
Света, Это точно Не ВИЧ, то что с вами происходит. А вообще, в полицию пишите заявление, вы что?
# 05:58 30-05-2012 Света, обратиться
Спасибо за ответы. Вы меня успокоили. Пойду на следующей неделе сдавать. Как с работы отпустят. А на кого писать то? Чем доказывать? Даже синяков не осталось. Они вообще все грамотно сделали. Почти ночью дело было. Лиц не видела или не помню. Резину надели. Не били. Руки выворачивали, душили. Но не били. Надеюсь что никакими зппп не заразили. На кого писать? А просто на всякие допросы ходить лишний раз вспоминать мне не хочется