СПИД

19:58 29-05-2012 / matsur / Москва, обратиться

Добрый день!
Месяц назад был контакт с женщеной легкого поведения: анальный фистинг в мою сторону (защищенный) и защищенный оральный секс( я вводящий). В течении месяца простыл,болит горло,на языке белый налет (но всем симптомам есть объяснение: стресс,сигареты,простуда). Через 2 и 4 недели сдавал тест на антитело+антиген в -Гемотесте и Литехе-результат отрицательный. У меня есть несколько влпросов:
- высок ли риск заражени в моем случае
- насколько достоверны результаты тестов
- может ли ВИЧ передаться через смазку-лубрикант
Заранее спасибо за ваш ответ. Натворил дел, теперь вот места себе не нахожу.

Ответы

# 09:33 01-06-2012 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте.
- риска не было.
- недостаточно достоверны
- нет
# 10:13 01-06-2012 Аноним, обратиться
Спасибо за ваш ответ, вы очень помогаете людям, попавшим по своей глупости в непростую ситуацию.