banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

СПИД | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

СПИД

13:56 30-05-2012 / милана / брест, обратиться

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,я замужем 4 года ,интимных связей ни у меня ни у мужа на стороне не было,сейчас я на 36 неделе беременности и мне врач говорит что у меня вич,хотя когда я здавала анализ на 12 неделе результат был отрицательный,каким образом я могла заразится вич???(второй анализ сдавала 2 раза)насколько я знаю основные пути передачи вич это половая связь,через шприц(наркоманы), от матери ребенку через молоко,у меня ничего такого не было и у мужа соответственно

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 02:32 31-05-2012 В.К., обратиться
Какой врач это говорит? На основании какого анализа поставлен диагноз? Был ли результат подтвержден иммуноблотом в СЦ? Если блота не было - то скорее всего это ложноположительный результат.
# 03:39 31-05-2012 Аноним, обратиться
Очень часто беременные получают ложно положительный результат на ВИЧ методом ифа.ваш анализ должны проверить иммуноблотом .
# 04:33 31-05-2012 Аноним, обратиться
Я вот тоже беременна, срок где-то 1 мес., до сих пор не иду в консультацию, т. к. жутко боюсь выхватить ложный...я спидофобка со стажем 8 мес. Что делать? так страшно

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru