СПИД

19:50 01-07-2012 / Ренат, обратиться

Здравствуйте Эрик и Михаил. Хотелось бы услышать ваше мнение по моей ситуации в моем посте. Он чуть ниже.

Ответы

# 11:06 02-07-2012 Erik Kivexa, обратиться
Ренат, здравствуйте. Ответил.
# 12:19 02-07-2012 Ренат, обратиться
Erik,
Вы не поняли меня контакт был 1.5 года назад. На протяжении этого времени я сдавал примерно раз в два месяца. А суть в том что я думаю может ли быть что у меня не вырабатываются антитела либо они выработались и через какое то время пропали и тесты дают отрицательный результат? Слышал что такое бывает но редко. Как поступить чтобы быть уверенным в отсутствии ВИЧ? Может каким то другим способом сдавать? Сдавал ифа в инвитро.
# 13:08 02-07-2012 Erik Kivexa, обратиться
Ренат, да, пропустил про 1,5 года. Не может быть такого. Ваши тесты достоверны, ВИЧ у Вас нет.
# 15:12 02-07-2012 Ренат, обратиться
Erik, спасибо Вам за ответ.