СПИД

09:05 02-07-2012 / Аноним, обратиться

можно ли заразится спидом если презирватив порвался и сунул 2 раза а потом вытащил?

Ответы

# 10:57 02-07-2012 Erik Kivexa, обратиться
Риск небольшой, но он есть.
# 12:36 03-07-2012 Аноним, обратиться
спасибо за ответ!
# 12:35 20-08-2012 Аноним, обратиться
Erik,
Здравствуйте! у меня был секс с проституткой и во время секса порвался призервартив! но сунул я от силы 2 раза!потом через полтары недели я сдал тест! и он бы отрицательным! теперь прошло почти 2 месяца и я чувствую себя прекрасно! скажите тот тест который я сдал он правильный или могут быть ошибки и я болен без всяких семптомов? и я сдал тест через полтара недели не рано ли я сдал тест? и надо ли мне еще сдавать анализы?
# 10:30 21-08-2012 Аноним, обратиться
Erik,
Здравствуйте! у меня был секс с проституткой и во время секса порвался призервартив! но сунул я от силы 2 раза!потом через полтары недели я сдал тест! и он бы отрицательным! теперь прошло почти 2 месяца и я чувствую себя прекрасно! скажите тот тест который я сдал он правильный или могут быть ошибки и я болен без всяких семптомов? и я сдал тест через полтара недели не рано ли я сдал тест? и надо ли мне еще сдавать анализы?