СПИД

20:31 08-07-2012 / Lena5151, обратиться

Доброе время суток!
Хочу спросить, как обнаружить ВИЧ без анализа? Какие симптомы, к о н к р е т н о , могут проявится,и через какое время после полового контакта с ВИЧ + человеком(без эякуляции).
Еще одно. Приблизительно ч/з месяц после полового контакта проявилась гнойная ангина.Антибиотиками вылечилась. После этого прошел почти год. Стабильно держится температура 36,9 - 37,2 . Лимфоузлы не воспалены, стул в порядке,сыпи нет.И таких симптомов не было на протяжении года.
Скажите пожалуйста, возможно ли что я заражена ВИЧ ? Буду делать тесты, но хочу узнать Ваше мнение. Надеюсь на помощь!

Ответы

# 00:26 09-07-2012 тимур, обратиться
Lena5151,
У ВИЧ нет симптомов. Определить без анализа никак. Только тест.
Если после последнего контакта прошел год, то ваш тест будет достоверен 100 процентов
# 09:31 10-07-2012 Аноним, обратиться
Lena5151, а если через 2 года сдадите , то все - 102%..)))