СПИД

13:00 22-07-2012 / Альбина / Москва, обратиться

Михаил,доброго времени суток!У меня такой вопрос год и три месяца назад были незащищенные контакты с человеком Вич статус которого я не знаю,после стала часто болеть,потом вышла замуж,недавно я и муж сдали все анализы на Вич,гепатиты В и С,сифилис-все результаты отрицательные,но после я прочитала,что антитела могут появиться и через 2 года,хотим завести ребенка,можно ли на 100% быть уверенной,что плюс не вылезет во время беременности.слышала.что такое часто бывает, беременность как бы провоцирует выработку антител,так ли это?

Ответы

# 13:02 22-07-2012 Erik Kivexa, обратиться
Альбина, здравствуйте. Беременность не провоцирует выработку антител, а может быть причиной ложноположительного теста на ВИЧ. Ваши тесты достоверны, ВИЧ и гепатитов у Вас нет.
# 16:13 22-07-2012 Аноним, обратиться
вы поменьше всякой хуйни читайте в инете, и все будет хорошо у вас.3мес достаточный срок
# 19:15 22-07-2012 Аноним, обратиться
Аноним,
спасибо
# 06:12 23-07-2012 Михаил Гусман, обратиться
Согласен с Эриком