СПИД

11:09 24-07-2012 / Аноним, обратиться

Добрый день. После опасного контакта прошло 4.5 года. Сдавал на вич анонимно месяц назад, но сдавал не натощак и проходил курс лечения мексидол внутримышечно - результат отрицательно. Но вот уже около месяца болят пятки и стопы суставы головная боль может ли это связано с ВИЧ.Просто на некоторых сайтах пишут что если сдавать анонимно то проверяют не полностью в отличии если указываешь ФИО или с паспортом (сдавал в частной клинике кровь они отвозят местный СЦ) можно ли опасаться за результат

Ответы

# 16:05 24-07-2012 Михаил Гусман, обратиться
Сдайте анализ с паспортом и ус покойтесь. ВИЧ к Вас нет при любом раскладе.