СПИД

13:04 24-07-2012 / Ильсияр, обратиться

Вот еще нашла

# 18:12 14-08-2011 Юлия, обратиться
Доброго дня всем! Прочла всю вашу переписку по теме языка, теперь хочу поделиться с вами своей проблемой.
10 месяцев назад попала в инфекционную больницу с первичной ЦМВ инфекцией. Были лихорадка, поражение печени, поджелудки, глоссит языка, все это впервые за всю жизнь. С тех пор у меня постоянно держится субфебрильная температура 37-37,2, белый налет на языке, мигрирующий глоссит, боли в печени и пожделудке, развилась ГДРБ, эрозивный эзофагит, хр. тонзиллит, фарингит, частые ангины и бронхит. Одновременно нашли и ВЭБ. Недавно была в Герпетическом центре в Москве. Д-з: хр.персистирующая ЦМВ инфекция, которая действуют на клеточный иммунитет, аналогично ВИЧ только намного намного слабее. ЦМВ поражение органов ЖКТ. Так что мой совет всем проверьтесь на вирусы!!! кстати, а в больницу попала на 3 день после орального секса с проглатыванием спермы откуда видимо и получила приличную дозу вируса.....т.к. ранее (я проверялась по беременности) никогда антител не определялось, а теперь и муж с температурой, языком, вечным бронхитом, насморком и горлом, у малыша каждые 2 недели t под 40, горло, кашель, д-з ставят такой же хр. персистирующая герпетическая инфекция

Может оттуда у меня постоянные боли в правом подреберье и животе????????

Ответы

# 14:16 24-07-2012 Аноним, обратиться
а на вич сдавали
# 15:08 24-07-2012 Ильсияр, обратиться
Да последний раз на сроке 6 мес. и 10 дней в инвитро - отрицательно
# 15:19 24-07-2012 Влад, обратиться
У меня кроме всего остального такие же как у Вас проблемы со здоровьем но как Вас лечат от ВЕБ (если можно подробно, а то я проколол только имунноглобулины от ВЕБ а толку 0) это я для врача которая не понимает что ВЕБ надо лечить, состояние жесть, пот заливает глаза, потеря веса и сна уже 5 месяц ада.
# 15:49 24-07-2012 Ильсияр, обратиться
А вот еще нашла

14:48 30-10-2010 / Анна / ЕКБ, обратиться

Подскажите, на какую инфекцию можно еще проверится. Ситуация такова- лакуларная ангина, сыпь папулезная (больше на ногах, но есть везде), боль в шее, плечах, ключицах, увеличены заушные лимфоузлы, налет на языке (было жжение месяца 2, в начале), все это на протяжении года.
Проверялась на все ЗППП, ВИЧ- отрицательно все (проверялась неоднакратно, последний раз в год после первого недомогания). УЗИ всей брюшины, щитовидки, обследование у гинеколога, дерматолога, невролога,ничего не дали.
Ангину лечила промыванием в больнице и УВЧ, стало легче, но временно.
За все время обнаружили только герпес и ЦМГВ высокоавидные. Лечила ацикловиром и валтрексом ,при пересдаче динамики нет.
Анализы крови все хорошие кроме СОЭ, оно скачет от 27 до 45, в этом диапозоне, неоднократно. Иммунограмма показывает снижение иммунитета по всем показателям одновременно.
Понимаю, что написала путано, но я за год сама уже запуталась, столько прошла врачей и обследований. Может у Вас есть какая то мысль относительно того, на что это похоже, что я могла упустить, что еще можно проверить. Прошу Вас, помогите разобраться
# 15:50 24-07-2012 Ильсияр, обратиться
Все эти 2 истории не мои, просто я нахожу их тут и выкладываю, так как совпадают симптомы. У меня же нашли пока токо ЦМВ.
# 16:26 24-07-2012 Александр…, обратиться
Ильсияр,
у меня все тоже самое...Вич отрицателен-около двух лет последний контакт....а так глоссит.. конъюнктивит...лу-на затылке болят...1 раз воспаление легких...потеря веса 49 сейчас,а была 55,болят мышцы,температуры нет
# 17:05 24-07-2012 Ильсияр, обратиться
У меня еще и спина ужасно болит, вены виднее стали, про лимфоузлы вообще молчу, они у меня везде кажется. Но самое страшное, что и у маленького сыночка тоже воспалились и не проходят лимфоузлы, начался глоссит и с ЖКТ явные проблемы, болит живот и каки иногда белые(((((( Вот думаю, если это ВИЧ, могла ли я его заразит. Просто он когда засыпает, трогает мой нос и иногда пальчики даже сует, а там сопельки у меня, могла ли я так его заразить???????
# 17:12 24-07-2012 Александр…, обратиться
Ильсияр,
Вич однозначно так не передается,у меня все это уже 2 года, а муж,живем уже 1.4 месяца-здоров,все анализы,в том числе вич-отрицательно у него,я бы его давно заразила...если бы так легко передавалось ,вся эта муть
# 17:17 24-07-2012 Аноним, обратиться
Александр…Это не вич у вас,в Инвитро анализ показал бы на сроке 6 недель,там же еще антиген выявляют , а он с 3 недели вырабатывается,это вирус герпеса нас всех атакует
# 17:23 24-07-2012 Роман 21, обратиться
У меня после герпеса пошло, около 7 недель назад высыпал сильно герпес генитальный, болело всё что можно, сердце думал инфаркт жжение в груди, поясница болела сильно сидеть не мог, мышцы все слабые стали, коленки болели и в бедрах болело, никакой простуды при этом не наблюдалось, начал сдавать анализы на всё, все в норме, у меня были контакты конечно незащищенные, всех попросил сдать анализы у всех отрицательно и в таком случае у меня получается точно имеется около 12 с половиной недели окно, последний раз сдавал на вич 17 июля в инвитро, отрицательно сегодня опять сдал, завтра результат, история моя есть можете прочитать прокомментируйте вообще кто то. спасибо.
# 17:25 24-07-2012 Роман 21, обратиться
http://www.03.ru/section/spid/4738311 моя история, кто что может пишите.
# 19:12 24-07-2012 Ильсияр, обратиться
Вы не поняли, это не мои истории болезни, эти истории я нашла здесь на сайте и выложила их, так как симптомы совпадают, и у меня тоже.
Но у меня не нашли пока ВЭБ, тока ЦМВ. Тешу себя надеждой, что это не ВИЧ.
# 19:25 24-07-2012 Александр…, обратиться
да вич это,зайди на сайт инвитро прочитай,про их анализ,ты ж в 6 месяцев сдала,а там результат в 3 месяца вполне достоверен
# 19:42 24-07-2012 Аноним, обратиться
Антитела к ВИЧ начинают обнаруживаться в крови инфицированного человека обычно через 3 - 6 недель, почти всегда выявляются через 12 недель, в редких случаях они появляются только через несколько месяцев и более после попадания вируса в кровь.Также их количество может заметно снижаться в терминальном периоде заболевания. В редких случаях ВИЧ-инфекции антитела могут исчезать на длительный срок.
# 08:53 25-07-2012 Дима, обратиться
Прекрасная информация, тут можно любого приписать под эти редкие случаи
# 08:56 25-07-2012 Дима, обратиться
Аноним,
Не нужно ссылаться на информацию, которую дает Инвитро про определение антигена. Антиген не у всех определяется.
# 09:25 25-07-2012 Дима, обратиться
Ильсияр,
У вас ЦМВ нашли M или G антитела? и в каком титре?
# 12:03 25-07-2012 Ильсияр, обратиться
Дима,
как и у всех нашли токо G. при норме ОП - 0.19, у меня была ОП - 5.7, а индекс авидности сначала был 48%, потом стал 59%. Не знаю я, что это значит.
# 12:11 25-07-2012 yyyy, обратиться
разве антиген не у всех..давайте спросим у консультантов
# 12:11 25-07-2012 yyyy, обратиться
разве антиген не у всех..давайте спросим у консультантов
# 12:43 25-07-2012 Дима, обратиться
Если только G забудьте про ЦМВ. Это не он
# 12:46 25-07-2012 Дима, обратиться
yyyy,
У всех, но не у всех определяется. Спросите у Эрика. Если бы он определялся то и анализы бы все сдавали до 6 недель а не до 3 месяцев. И вообще мне кажется не очень стоит полагаться на информацию Инвитро, как собственно и на их анализы
# 13:04 25-07-2012 Альберт, обратиться
наоборот,в Инвитро очень хороший контроль качества,полностью можно доверять!
# 15:30 25-07-2012 Ильсияр, обратиться
Дима,
но ведь я же сдала через 3 мес. после контакта первый раз и через 2 после начала симптомов, может тогда то и определялся этот М, а потом пропал, стали нарастать титры G. Да еще и авидность низкая.
# 15:37 25-07-2012 Дима, обратиться
Альберт,
Это вам где сказали?
# 15:39 25-07-2012 Дима, обратиться
Ильсияр,
Пересдайте его еще раз. Если титры будут расти или не дай Бог появятся М - значит активная фаза, если начнут падать значит недавно перенесенная а если не изменятся то значит давно встречались
# 15:48 25-07-2012 Ильсияр, обратиться
Скажите, а лимфоузлы у кого-нить болят, у меня болят подбородочные(((
# 16:56 25-07-2012 Альберт, обратиться
Добрый день!

Уважаемый...., мы работаем со многими регионами (в том числе удаленными). Разработанная система мер по подготовке и транспортировке учитывает стабильность аналитов в зависимости от внешних факторов (времени, температуры, воздействия прямого света). Для транспортировки биоматериала используются специальные контейнеры и транспортные среды, позволяющие сохранить полученные образцы. Помимо этого, в зависимости от требований сохранности каждого конкретного вида биоматериала, нами используется различные температурные режимы, которые строго контролируются. Заявленный срок готовности включает в себя сроки доставки биоматериала из медицинского офиса в технологический департамент и рабочее время врачей-технологов. Образцы биоматериала поступают в лабораторию (у ИНВИТРО пять технологических площадок – Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Челябинск и Украина) и сразу ставятся в работу (эта информация отражается в том числе на бланке полученных Вами результатов). В лаборатории ИНВИТРО исследования выполняются на автоматических анализаторах, что позволяет сократить сроки аналитического этапа до минимума и фактическое время выполнения многих тестов – менее 2-х часов, что позволяет их также выполнять в срочном режиме в некоторых медицинских офисах. После подтверждения врачом (так же имеется информация на бланке), результаты автоматически отправляются электронной рассылкой на указанный Вами адрес электронной почты.

Не зависимо от того, как оформлен заказ (анонимно или официально), тесты выполняются с надлежащим качеством, что в ИНВИТРО строго контролируется. Отрицательный результат по исследованию на ВИЧ инфекцию спустя один год и три месяца после сомнительного контакта исключает заражение.

Надеюсь, что смогла ответить на Ваш вопросы.

Если необходима более подробная информация, предоставьте номер телефона, по которому с Вами можно связаться.

С уважением, Лариса Никольская

Руководитель Группы по работе с отзывами

Отдела управления качеством ДРП ООО «ИНВИТРО»
# 22:28 25-07-2012 Дима, обратиться
Альберт,
по поводу 1 год и 3 месяца это что-то уж совсем из области научной фантастики. Это тогда не 4 поколение а минус 4 поколение
# 14:01 26-07-2012 Аноним, обратиться
Дима,
Ну это я о себе спрашивал,так как у меня год и три месяца прошло,но куча симптомов,вот и я и написал им,а так они утверждают,что
." В лаборатории ИНВИТРО для диагностики ВИЧ используются тест - системы нового поколения, позволяющие обнаружить не только антитела к ВИЧ , но и сам антиген, начиная с 2 - 3 недели после заражения"
# 14:03 26-07-2012 Аноним, обратиться
Дима,
Так что не переживайте,ни о каком сроке в год и три месяца не идет речь)))А вы через сколько сдавали анализ
# 17:19 26-07-2012 Дима, обратиться
Аноним,
Вы меня извините, Это я уже сам потом допер , что речь идет о Вас. Я сдавал именно в этой лаборатории на сроке в 9,5 месяцев. Симптомы тоже остаются, поэтому то и спросил. Начсинаю сам уже сомневаться в них. А не хотелось бы
# 22:02 28-08-2012 сергей, обратиться
Роман 21,
как у вас там с анализами,какой результат?