СПИД

15:55 24-07-2012 / Аноним, обратиться

Добрый день.
Хочу поблагодарить консультантов за ту просветительскую работу, которую они ведут.
Знаю, что этот вопрос задавали Вам тысячу раз, но тем не менее хочу спросить. Был незащищенный контакт (девушка сделала минет). Сам контакт был ну очень непродолжительный. Через неделю, полтора месяца и три месяца (без пяти дней) ифа отрицательный. На первой сдаче проверялся на зппп-нашли хронический хламидиоз. Полтора месяца пил антибиотики. Каких-то симптомов не наблюдал. Было незначительное повышение температуры, но это, скорее всего в результате психоза и фобии. Сейчас подходит время сдачи ифа через 6 мес. и фобия вновь активизировалась. Подскажите, пожалуйста, стоит ли опасаться?
Спасибо.

Ответы

# 15:58 24-07-2012 Михаил Гусман, обратиться
He cтоит
# 16:03 24-07-2012 Аноним, обратиться
Михаил,
спасибо за оперативный ответ. Т. е. те пять дней, которых не хватило до 3 мес. большой роли не играют?
Спасибо.