СПИД

20:12 24-07-2012 / Александр… / Москва, обратиться

Эрик,прошел год с момента незащищенного контакта,сдала анализ на ВИЧ в лаборатории Инвитро-отрицательно,но у них на сайте нашла несколько оговорок при которых может быть отрицательный и ложноотрицательный результат,стоит ли мне переживать?
Отрицательный результат:

не инфицирован (соблюдены диагностические сроки проведения анализа);
серонегативный вариант течения инфекции (антитела вырабатываются поздно);
терминальная стадия СПИД (нарушено образование антител к ВИЧ);
исследование не информативно (диагностические сроки не соблюдены).
Меня смутил серонегативный вариант????
и еще там есть строчка"в редких случаях антитела могут пропадать на длительный срок",буду благодарна очень-очень,если ты ответишь

Ответы

# 08:51 25-07-2012 Дима, обратиться
Александр…,
У Инвитро вообще много оговорок, почитай их вопрос-ответы. Если человек просто задает вопрос про сроки то пишут 3, в редких случаях 6 месяцев, а если еще и описывают свои симптомы, то появляется цифра 12 месяцев.
# 11:07 25-07-2012 Erik Kivexa, обратиться
Уже ответил на aids74.