СПИД

21:17 24-07-2012 / Аноним / Харьков, обратиться

Здравствуйте уважаемые консультанты .Картина следующая: болят пятки и стопы,ломят иногда коленные суставы,анализ ифа на 6 месяцах минус(предыдущие два в 2 и 3 месяца после незащищенного контакта то же с результатом "_"),да и с ЖКТ не все в порядке(кашицеобразный стул),плюс частый десгидроз на ладошках и зуд,легкая резь в глазах,периодически сухось во рту ночью(легкий белый налет на корне языка),недомогание и сонливость.Предполагаю ,что это другая вирусная инфекция .Возможно консультанты помогут своими советами.
Зарание благодарен.

Ответы

# 21:23 24-07-2012 Аноним, обратиться
Аноним,
тоже самое и у меня...год"-"
# 22:03 24-07-2012 Роман 21, обратиться
Тоже самое примерно у меня сдаю минус но не год но уже 8 раз сдал на протяжении месяца в разных клиниках в том числе и ИВИТРО, завтра опять результат жду выждал неделю прошло уже около 3 месяцев а если считать то все мои партнерши сдали анализы на ВИЧ ничего нет ни у кого анализы видел - что то другое -считаю что это герпетическая инфекция может ВЭБ ЦМВ не известно - кто жалуется на подобное сдавали анализы? на ВЭБ - ЦМВ? У меня есть история почитайте со стулом у меня тоже такое же - но мне сказали может быть от такблеток я напился всех таблеток и антидеприссантов и ничего не ел и не спал почти вот уже месяц. сдал анализы завтра будет ответ.
# 22:04 24-07-2012 Роман 21, обратиться
# 21:23 24-07-2012 Аноним, обратиться
Аноним,
тоже самое и у меня...год"-"
зачем год сдавать я бы на 3-х ну максимум 4 месяца успакоился, зачем год? Все же говорят что 3 месяца паталок а именно кто говорит выше 6 ладно не три выше 6 - то просто не знают данную тему!
# 22:09 24-07-2012 Дима, обратиться
Роман 21,
Вот когда тебя поколбасит так после 6 будешь и после 6 бегать сдавать а то и после 9
# 22:12 24-07-2012 Дима, обратиться
Роман 21,
Про 3 месяца говорят те, у кого после 3 месяцев с организмом ничего не происходит. а кого начинает долбить аккурат к этому времени про 3 месяца забывают. Не схватить бы + на 6
# 22:14 24-07-2012 Роман 21, обратиться
Меня до сих пор колбасит, вот месяц уже.
Такие же симптомы мою историю почитайте
# 07:09 25-07-2012 Дима, обратиться
Роман 21,
Поверь мне, это только начало. Будешь бегать сдавать до года
# 13:30 25-07-2012 Аноним, обратиться
Аноним,
Михаил ВЫ умышленно ИГНОРИРУЕТЕ данную тему?
# 15:37 25-07-2012 Михаил Гусман, обратиться
проверьтесь на синдром Рейтера
# 16:01 25-07-2012 Дима, обратиться
Михаил Гусман,
проверьтесь на синдром Рейтера

Вариант
# 18:54 25-07-2012 Аноним, обратиться
Михаил Благодарю,за внесенную ясность
# 13:16 26-07-2012 Аноним, обратиться
Михаил Гусман,
Вы сказали провериться на синдром Рейтера,я сдала мазок на хламидии,результат-отрицательно,достаточно ли этого?или нужно сдать еще и кровь
# 16:40 26-07-2012 Дима, обратиться
Аноним,
Сдайте кровь на антитела к хламидиям. А M и G. А ПЦР нужно сдавать развернутый на все ИИПП. Синдом Рейтера кроме хламидий могут вызывать гонорея, сифилис, стафилококк и многие кишечные бактерии. А вообще по одному только анализу на хламидии синдром Рейтера не диагностируется. Коньюктивит есть? Сделайте анализ отделяемого из глаза. Выделения из уретры есть? Если есть - ройтесь там. Сдайте кал на бактерии. Покраснения и припухлость суставов есть? Сделайте УЗИ суставов. Сдайте ОАК вместе с ревматоидным фактором, СОЭ и Реактивным белком, HLA B-27 , если ничего этого нет то забудьте о СР
# 16:41 26-07-2012 Дима, обратиться
Аноним,
Со всеми анализами идите к ревматологу
# 18:16 26-07-2012 АЛЕКСАНДР…, обратиться
аноним, аналогичное дерьмо, небольшие различия есть только. напиши, пожалуйста, мне на 3107s@mail.ru. - обсудим.
на протяжении 11 месяцев - пытаюсь понять, что со мной происходит. ифа - минус. хреначит прилично.
# 20:41 26-07-2012 Дима, обратиться
АЛЕКСАНДР…,
Привет! как ты? От Макса и Кати новости есть? Клинический и Биохимию сдавал? Совету сдать. Там много итресного выползает!
# 05:23 27-07-2012 Михаил Гусман, обратиться
Дмитрий все очень внятно изложил
# 07:58 27-07-2012 АЛЕКСАНДР…, обратиться
Дима...,
привет. да ничего не изменилось!
с Катей я вообще не общался. с Максом тоже давно не списывались. я сдавал анализы эти. пришли мне копии на мыло. я посмотрю.
у тебя как дела? лечишься?
# 13:39 27-07-2012 Аноним, обратиться
Дима,
спасибо...был коньюктивит несколько лет назад,болят мышца,и один сустав-коленный..все анализ крови(Вич,гепатиты,сифилис)-отрицат.,все мазки(трихоманада,гонорея,уреа и микоплазма)-отриц.
# 17:07 27-07-2012 Аноним, обратиться
Аноним,
Сейчас попытаюсь объяснить то, что знаю. Если вы привязываете свои проблемы к опасному контакту, и исключаете перечисленные вирусы, то есть такая вещь, как реактивный артрит. Синдром Рейтера это одна из разновидностей аутоимунных заболеваний. В чем суть. В вашем организме присутствует или присутствовала какая-то бактерия или вирус. Кишечник, половая система и т.д. Организм начинает сопротивляться чужеродным бактериям и сам начинает бороться с ними своей иммунной системой. У некоторых предрасположенных к этому людей она воспринимает свои же клетки за чужеродные, потому как некоторые бактерии и вирусы имеют свойство маскироваться. И тогда, когда бактерий в вас уже нет, организм продолжает долбить сам свои клетки воспринимая их как чужеродные. Для реактивных артритов характерно поражение коленных суставов. А для синдома рейтера - триада - коньюктивит, артрит и уретрит (или простатит).
Надеюсь что-то понятно. Идите к ревматологу в любом случае.