СПИД

10:34 26-07-2012 / Ольга, обратиться

Муж начал принимать терапию...т.к. все препараты мне не запомнить,сфотографировала на мобильный с продцедурного листа,на посту...и вот что получается...(там где точки,плохо видно)
Вечер : комбивир 160/..---1 таб
стокрин 600мг----1 таб
Утро : комбивир 150/..
п....иста 400мг
ритановир 100мг
ВопросЫ...какие побочки,на что обратить внимание,питание,питье,состояние...ну все что связано с терапией и ее приемом..рекомендации..
ответе пожалуйста,очень жду ответа.

Ответы

# 10:56 26-07-2012 Erik Kivexa, обратиться
Ольга, советую для начала прочитать инструкции к препаратам - там есть ответы на все Ваши вопросы. Поищите Гуглом или тут: arvt.ru. Ваши препараты: стокрин, комбивир, презиста / ритоновир (довольно странная избыточная схема на мой взгляд, но, возможно, для этого есть какие-то причины).
# 11:32 26-07-2012 Ольга, обратиться
Избыточная,возможно потому что он начинает терапию с СД 2 клетки.
Может в этом причина?
# 11:48 26-07-2012 Erik Kivexa, обратиться
Да, скорее всего, причина в этом.
# 11:54 26-07-2012 Ольга, обратиться
Erik,
Спасибо.