СПИД

10:54 26-07-2012 / Алла, обратиться

Эрик добрый день.

Прошу отвтить очень. сейчас начала встречаться с молодым человеком. Мы предохраняемся презервативом но в прошлом я жудкий фоб.. Боюсь ужасно. Уже стала думать передаеися ли вирус через поцелуй. Он говорит что все в порядке у него. Но я боюсь очень
Эрик скажите если предохраняться можно ли заразиться? Через поцелую например. Спасибо

Ответы

# 10:57 26-07-2012 Erik Kivexa, обратиться
Алла, здравствуйте. Через поцелуй ВИЧ не передается. Если презерватив во время контакта сохраняет герметичность, то риска тоже нет.
# 02:16 27-07-2012 Аноним, обратиться
Пусть принесет справку