СПИД

13:27 26-07-2012 / Аноним, обратиться

ДОБРЫЙ ДЕНЬ!Я СДАЛА АНАЛИЗ НА ВИЧ В МЕСТОМ СЦ В 2004 ГОДУ-ОТРИЦАТЕЛЬНО,ВСЕ НАЧАЛОСЬ В 2005,СТАЛИ БОЛЕТЬ ВСЕ ЛИМФОУЗЛЫ-ВСЕ,НО УВЕЛИЧИЛИСЬ ТОЛЬКО НА ЗАТЫЛКЕ И ЗА УШАМИ,БОЛЕЛО ГОРЛО МЕСЯЦАМИ,НЕ ПРОХОДИЛ НАСМОРК,СЛЮНА СТАЛА ЛИПКОЙ,ДОНИМАЛА ПОСТОЯННАЯ СЛАБОСТЬ,ПОТОМ ПОКРАСНЕЛИ ГЛАЗА,ВСЕ ЭТО ПРОДОЛЖАЛОСЬ ДО 2006 ГОДА БЫЛ ТОЛЬКО ОДИН ПОЛОВОЙ ПАРТНЕР И У НЕГО"-",ДАЛЕЕ ВСЕ ПРОШЛО,НО В 2010 ЗАБОЛЕЛ ЯЗЫК,НАЧАЛСЯ УЖАСНЫЙ ГЛОССИТ,ЧЕРЕЗ ПАРУ МЕСЯЦЕВ СИЛЬНОЕ ВОСПАЛЕНИЕ ЛЕГКИХ,БЫЛ ЕЩЕ ОДИН ПОЛОВОЙ ПАРНЕР В 2010Г,ПОХУДЕЛА НА 7 КГ,ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ПЛОХО,В СЕРЕДИНЕ 2012 СНОВА СДАЛА АНАЛИЗЫ НА ВСЕ,В ТОМ ЧИСЛЕ вИЧ-ОТРИЦАТЕЛЬНО,ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?ДОСТАТОЧНО ЛИ ВРЕМЕНИ ПРОШЛО,ЧТОБЫ ИСКЛЮЧИТЬ ВИЧ?ЕСЛИ ПРЕДПОЛОЖИТЬ,ЧТО Я ЗАРАЗИЛАСЬ В 2006 ИЛИ В КОНЦЕ 2010?СПАСИБО...

Ответы

# 14:07 26-07-2012 Ильсияр, обратиться
Аноним,
мне бы ваши сроки)))))) а симптомы очень похожи на мои,
# 21:43 27-07-2012 Аноним, обратиться
Аноним,антитела к ВИЧ могут не вырабатываться в течение 10 лет.Это официально подтвержденная информация из американских источников..
# 22:54 27-07-2012 АЛЕКСАНДР…, обратиться
аноним...,
))) ты хуила скинь мне эту ссылку, где написано что антитела не вырабатываются в течение десятилетия..
всякая инородная дрянь попадая в организм провоцирует выработку антител... если бы они не вырабатывались, человеку наступил бы пиздец в ближайший период жизни от нарастающей вирусной нагрузки... а не через 15-20 лет из-за снижения сд4.
убедись сначала в достоверности своего дерьма, а потом делись с остальными.. здесь не все грамотные в этих познаниях находятся, чтобы отличить твой пиздеж от реальности..
# 09:35 29-07-2012 Аноним, обратиться
Вопрос к автору топика:

А сколькоу вас примерно болели лимфоузлы?