СПИД

20:06 26-07-2012 / Роман 21, обратиться

Хотел спросить такой вопрос, на сколько вероятно то, что при сдаче 7-8 раз анализов третьего и 4-го поколения на протяжении месяца спустя 5 недель после риска, о есть последний был сдан на 65 дне спустя после риска и все остальные анализы минус - вероятность того, что на 90 или на 100 дне появится плюс какова? Бывали ли такие случаи? Или всё таки срок в более чем 2 месяца при многочисленной сдачи анализа говорит о чем то?

Также я задал встречный вопрос Эрику но пока не ответил может просто не увидел, повторюсь, буду благодарен за разъяснение с его стороны, спасибо тебе Эрик:

# 11:10 23-07-2012 Erik,
Это время после инфицирования в течении которого тест на ВИЧ может быть ложноотрицательным. Максимально - 3 месяца.
Эрик скажите, значит проценты на 6-8 неделях и 10 неделях при сдаче анализов несколько раз АТ/АГ в ИНВИТРО или др. клиниках могут быть ложноотрицательными? И таким образом 95-98% не играет никакой роли? Просто когда вы говорите в процентах чуть чуть легче становится - успокаиваешься. А оказывается что всё еще может напрасно и тут сдавал раз 8 анализы в разных клиниках спустя 6-8 недель и 9 недель все может быть напрасно? так как на 12 неделях может вылезти +?

Ответы

# 21:03 26-07-2012 Аноним, обратиться
Чувак,успокойся..
# 21:22 26-07-2012 Роман 21, обратиться
Лучше бы дал более продуктивный ответ или личное обоснованное мнение.
# 22:23 26-07-2012 Дима, обратиться
Роман 21,
А ведь аноним прав. Ну что ты от Эрика хочешь? Он ведь в Инвитро не работает и тем более не знает, что у тебя с иммункой. Он тебе сказал про 3 месяца - значит в 3 месяца надо сдать. А если я тебе скажу, что в научной литературе есть случаи обнаружения после 12 месяцев ты мне поверишь?
А у некоторых антитела вообще не выявляются. Ты тогда будешь всю жизнь сдавать? Наверное нет. А это правда. У всех иммунка разная. Тебе Эрик обозначил среднестатистический современный диагностический срок. Вот и слушай его
# 05:38 27-07-2012 Михаил Гусман, обратиться
Дима,
Я думаю проверит и на 5-7 сайтах Вас процитирует
# 09:49 27-07-2012 Влад, обратиться
А если серьёзно Михаил, бывает что у людей антитела вырабатывались больше года или не вырабатывались вообще?