СПИД

16:28 27-07-2012 / Анна, обратиться

Эрик, хоть вы уже и писали, что лимит вопросов исчерпан - прошу, пожалуйста, поясните ситуацию, правда не могу разобраться....Это не фобская тема - правда непонятно как классифицировать этот белок

ПРИЕХАЛА ИЗ СЦ - первый блот показал наличие только ENV 160 (объясните, что это значит, пожалуйста, в Интернете посмотрела, уэжаснуласьь....), затем сделали второй блот - там уже его нет, а показаны только мои белки - р24, р34, без изменения, те же что и были.

Как Вы думаете, что все это значит? Я в Интернете посмотрела и не поняла - енв 160 - это страшный белок или неспецифика?

Ответы

# 16:32 27-07-2012 Erik Kivexa, обратиться
Я уже говорил что это значит. Перечитайте мои ответы.
# 16:36 27-07-2012 Анна, обратиться
Эрик, в предудущих ответах и вопросах мы говорили про р24 и р34, меня интересует вот этот env 160....который вылез сейчас.

Этот неспецифика?
# 17:27 27-07-2012 Andrew, обратиться
Именно потому что нет одного специфичного белка, положительный иммуноблот определяется комбинацией антител к определенным наборам белков. Так что - неспецифика. При беременности и не только на иммуноблоте могут быть те или иные полосы. Отрицательный ИФА с сомнительным иммуноблотом, отрицательным ПЦР и отсутствием риска исключают диагноз ВИЧ-инфекции, как вам писали консультанты.