СПИД

15:20 28-07-2012 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! Неделю назад был секс с постоянным партнером, сегодня обнаружила на половой губе что-то вроде бугорка болезненного и сама губа немного опухла и увеличилась. Раньше иногда бывали такие бугорки, но проходили не тревожа меня. А в этот раз воспалился лимфоузел с левой стороны в паху. Температура поднялась 37,4. Начиталась в интернете, что при СПИДе воспаляются лимфоузлы. Очень страшно, подскажите, как анализы сдаются на определение есть заболевание или нет?

Ответы

# 15:45 28-07-2012 Михаил Гусман, обратиться
Все очень просто. Идете в лабораторию и сдаете анализ.
# 15:48 28-07-2012 Аноним, обратиться
А какова вероятность, что это именно СПИД может быть? Симптомы еще подходят под описание бартолинита...
# 19:04 28-07-2012 Аноним, обратиться
Это воспаление пизды, а не спид. при спиде если и увеличиваются лимфоузлы, то уж все сразу.а не по одному.а один-это признак воспаления, и субфебрильная температура кстати тоже
# 14:22 30-07-2012 Михаил Гусман, обратиться
Это и есть типичный бартолинит.