СПИД

18:16 28-07-2012 / Наталья / москва, обратиться

Скажите пожалуйста, если человек с вич захочет заразить здорового, возможно ли это если, например, порежет палец и выдавит кровь в еду или сок, воду, и сразу же человек не видевший этого вернется и съест или выпьет это с кровью ?

Ответы

# 18:26 28-07-2012 Stas, обратиться
Я больше боюсь вторжения инопланетян =)
# 19:00 28-07-2012 Аноним, обратиться
это возможно, если он порежет палец, затем порежет твой палец, а потом выдавит кровь из
своего порезанного пальца в твой порезанный палец.