СПИД

23:33 28-07-2012 / Алла, обратиться

Уважаемый Эрик и Михаил. Очень нужна ваша помошью
Я встречалась с молодым человеком. Поцелуи и секс строго в презервативе. Несколько раз я брала в рот половой член (прошу извинить за подолбность) но из-за страха сразу же прекращала (5 секунд).
Очень боюсь, он говорит что все хорошо у него
Что делать ? Очень боюсь. Было три контакта. Был ли риск. На мой взгляд с презервативом все в порядке. И еще, если он трогал свой член а потом этой же рукой меня есть ли риск?

Спасибо.

Ответы

# 00:47 29-07-2012 Аноним, обратиться
Во женщины пошли, под страхом инфицирования " несколько раз я брала в рот половой член", а теперь вы угадайте -был ли риск??? Алла через неделю сдайте анализ на ИППП, через 40 дней на сифилис. Если презерватив не рвался то риска с вич нет.
# 10:31 30-07-2012 Erik Kivexa, обратиться
Если боитесь - не встречайтесь, что тут еще можно посоветовать. Или пусть Ваш партнер сделать тест на ВИЧ и Вы убедитесь в его отсутствии.