СПИД

16:37 13-08-2012 / Юля / Москва, обратиться

Добрый день Михаил, Эрик.
Прошу Вас как специалистов разъяснить мне ситуацию произошедшую со мной. Я ни за мужем (разведена 5 лет,мне 32 года) от первого брака воспитываю ребенка, 3 года назад познакомилась с молодым человеком, влюбилась, была с ним близка, секс был с предохранением. Через 2 недели после последней близости след. симптомы: озноб, небольшая температура 37-37,5, диарея, боль в груди, боль в мышцах, проблемы со зрением, головная боль, проблемы с весом. С работы пришлось уволится. т.к работать была не в состоянии, помогала мама, проблемы со здоровьем до настоящего времени. Начала искать по интернету по набору симптомов, первое на что наткнулась это ВИЧ. Обследовалась у врачей, ничего ни находили кроме повышенных антител к герпесу 1 типа, цмв и вэб, все меня считали сумашедшей и отправляли кто к невропатологу, кто к психиатру так и не объяснив что со мной происходит. На ВИЧ по рекомендации врачей сдавала 1 год после возможного заражения, все анализы были отрицательны контрольный анализ сдала в 2,5 года, он также был отрицательный ( сдавала ифа и пцр). Контактов после того раза ни с кем не было, переливания крови не было, хирургических вмешательств также не было. В настоящий момент устраиваюсь на гос. службу, проходила диспансеризацию и сдавала анализы на гепатиты, сифилис и вич, все анализы пришли отрицательные, вич задержали, пригласили в поликлиннику где проходила диспансеризацию сказали что мой анализ на вич отправили в спид центр где подтвердили наличие данной инфекции и сказали с документами к ним подъехать и встать на учет.
Как Вы можете это прокомментировать????
С Уважением Юлия.

Ответы

# 16:59 13-08-2012 Дмитрий, обратиться
Жесть
# 17:13 13-08-2012 Дмитрий, обратиться
Тут и комментировать нечего. Жесть как есть
# 17:37 13-08-2012 Аноним, обратиться
Юлия, вспомните все, в какие салоны ходили,...хотя больше и нечего вспомнинать то.....может, все-таки ошибка?....
# 17:39 13-08-2012 Дмитрий, обратиться
Какая-то нереальная ситуация
# 17:43 13-08-2012 Аноним, обратиться
Вам предлагали непосредственно в СЦ повторно сдать анализы,вы? Вы об этом ничего не пишете. Обычно они предлагают.
# 17:46 13-08-2012 Юля, обратиться
Аноним,
Татуировок не делала. Зубы в полном порядке.
Михаил, Эрик, ответьте пожалуйста???
# 17:47 13-08-2012 Дмитрий, обратиться
Если это реальный человек, то истины мы все-равно не узнаем. Всё можно списать на то, что за 2.5. года могло, что угодно произойти.
Юля,
А в самом СЦ вы были?
# 17:49 13-08-2012 Юля, обратиться
Аноним,
В спид центре анализ взяли и подтвердили наличие ВИЧ.
Сказали прийти через неделю сдать на вирусную нагрузку и иммунитет.
# 17:51 13-08-2012 Дмитрий, обратиться
Юля,
А что они сказали по поводу того, что вы сдавали до этого и был минус? У вас же сохранились анализы наверное
# 18:02 13-08-2012 Проффессор…, обратиться
В подобных ситуациях у меня комментарий стандартный - давай ссылку на сканы рез-тов ВСЕХ тестов - и тех что бы два года назад и нынешних.
Без сканов - больше похоже на фобский троллинг.
# 18:05 13-08-2012 Дмитрий, обратиться
Проффессор…,
Ну скинет она ссылку тестов. дальше то что?
Оценить были ли у нее после последнего теста риски или нет может только она сама
# 18:07 13-08-2012 Дмитрий, обратиться
Получается, что между последним минусом и плюсом прошло полгода
# 18:50 13-08-2012 Аноним, обратиться
Дмитрий,
оху..... я сейчас сдохну...только немного успокоилась...
# 18:56 13-08-2012 Аноним, обратиться
Аноним,
секс был с предохранением)))чес все....
# 19:09 13-08-2012 Аноним, обратиться
Да действительно уникальная девушка, и секс был с предохранением и антитела так поздно выработались. Странно и страшно, симптомы такие же у меня и то же самое с герпесами в анализах. А иммуноблот ей делали интересно. Так ведь еще и ПЦР был отрицательный.
# 19:13 13-08-2012 Аноним, обратиться
Аноним,
вранье ...вранье..вранье,она бы умерла уже давно...
# 19:15 13-08-2012 Аноним, обратиться
в таком случае тут у всех Вич
# 19:17 13-08-2012 Аноним, обратиться
Аноним,
ой не знаю, вранье или не вранье, я в таком случае точно на аборт решусь, чем буду через 2.5 года локти кусать.
# 19:21 13-08-2012 Аноним, обратиться
Юля,
а что вас беспокоит сейчас?
# 19:50 13-08-2012 Влад, обратиться
секс может и да но оральные ласки тоже с резинкой?
# 19:52 13-08-2012 Аноним, обратиться
куда делась Юля????АУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
# 19:58 13-08-2012 Аноним, обратиться
Юля,
вы пожалуйста так не шутите, я когда прочитала вашу историю, уже не сомневаюсь, что мне надо решаться на аборт, так как симптомы те же у меня, то же самое с герпесами и анализы пока отрицательные. Не будьте так жестоки, люди, я почти уже начала верить в будущее и почти было решилась сохранить ребеночка...
# 20:03 13-08-2012 Аноним, обратиться
не слушай ее..она врет
# 20:06 13-08-2012 Влад, обратиться
плохо что и консультанты уверено молчат(((
# 20:06 13-08-2012 Аноним, обратиться
Юля,
Красавица Вы наша или Красовец! Хватит чушь нести! Давай на стол сканы - хоть один положительный выложи! Не сможешь..потому-что их просто нет! Вы, фобы, уже друг друга запугиваете! А что сейчас, Юля, тут задаёте вопросы - лечащий инфекционист Вам не ответил? Или его просто нет, потому-что Вы не стоите на учёте? Под зад Вам всем - и пседо врачу из Самарского сц, у того фоба хоть совесть проснулась - сам признался, что фоб! Делать Вам, люди, не фиг!!!
# 20:09 13-08-2012 Влад, обратиться
Что-то не знаю я кто врёт, а кто не врёт. Смысл человеку писать всякий бред.
# 20:09 13-08-2012 Аноним, обратиться
Аноним,
Ну вот скажи - Ты нормальная? К психиатру иди! Читают всё, что написано..ну где могут быть такие тугодумы!!! Аборт надумала делать - дура что ли? Беги с этих сайтов прямо к психиатору!
# 20:12 13-08-2012 Аноним, обратиться
Влад,
А какой смысл был фобу - пседо врачу Самарского сц писать? Б*я, если она на учёте, то давно всё спросила бы у врача - сейчас сидит и ржёт над Вами - развести Вас можно раз и два!
Фоб боится, других решил попугать - фиг, Юлечка! Не получится! Живи с своей фобией дальше!
# 20:24 13-08-2012 Юля, обратиться
Аноним,
Более ранние анализы не сохранились, какие то анализы в истории болезни, последние анализы в карте СПИД центра, Уважаемые форумчане, я в свой адрес выслушала от врачей нечто подобное, верить, не верить это ваше право. Я задала вопрос конкретно михаилу и Эрику.
# 20:28 13-08-2012 Аноним, обратиться
Юля,
Идём в сц - копируем положительный анализ и выкладываем, мне Ваши отрицательные не нужны! Выкладываем копии последних из сц! Они Вам раскопируют...после этого поговорим! А выложить Вы не сможете - фиг достанете где нибуть копию анализов, да и при том положительных!!!
# 20:32 13-08-2012 Дмитрий, обратиться
Юля,
Т.е в СЦ вам сказали, что такого быть не может и , что у вас значит были риски другие? А те анализы, которые вы сдавали ранее? Они нигде не сохранились?
Боюсь, что Эрик вам ответит то же самое
# 20:33 13-08-2012 Аноним, обратиться
Юля,
Просто непонятно. Если у вас были симптомы, они продолжались 3 года? И никто ничего вам так и не сказал? И если вас лечили, то отчего?
# 20:34 13-08-2012 Дмитрий, обратиться
Юля,
Просто непонятно. Если у вас были симптомы, они продолжались 3 года? И никто ничего вам так и не сказал? И если вас лечили, то отчего?
# 20:35 13-08-2012 Дмитрий, обратиться
А зачем модераторы удаляют Юлины ответы? Попахивает заговором. Пусть пишет
# 20:36 13-08-2012 Аноним, обратиться
И ты 3 года ни ни? Крэпкая дэвушка!!! А вообще стыдно тебе должно бы сейчас быть - за такую ахинею, которую несёшь..
# 20:37 13-08-2012 Аноним, обратиться
Дмитрий,
А как ты знаешь, что удаляют?
# 20:40 13-08-2012 Дмитрий, обратиться
Аноним,
Извините, мне показалось, что ее ответы пропали, обновил - появились обратно
# 20:42 13-08-2012 Аноним, обратиться
Дмитрий,
Юль, гони в сц и тащи положительные результаты - я вообще сомневаюсь, что ты Юля, что ты она, что ты 3 года сдавала, ни с кем не спала и что у тебя вообще плюс!
# 20:44 13-08-2012 Дмитрий, обратиться
Юля,

А вы еще не зарегистрировались на каком-нибудь сайте для + ?
Например на u-hiv. Там вас и поддержат и объяснят, что делать дальше и как с этим быть. Просто здесь вам вряд-ли кто-то ответит на вопрос "как такое может быть" , если даже в сц вам не верят
# 20:46 13-08-2012 Дмитрий, обратиться
Аноним,
Вы меня не ставьте в одну колонку с Юлей, ладно? Мне самому не хотелось бы верить в правдоподобность минуса на 2.5 годах и плюса в дальнейшем. Иначе все диагностические сроки мировые, российские и мои личные можно выкинуть в ведро
# 20:47 13-08-2012 Аноним, обратиться
Дмитрий,
И никто ей не поверит - ветром не надуло, а так нагло врать - постыдились бы, пока скан с + не увижу - никогда не поверю! И ни один нормальный человек не поверит..
# 20:49 13-08-2012 Аноним, обратиться
Дмитрий,
Извините, Вам не писал, сначала хотел, а потом Юля написал - это сообщение не Вам было предназначено!
# 20:50 13-08-2012 Дмитрий, обратиться
Аноним,
Ну увидишь ты скан с плюсом. Дальше то что? О многом он тебе расскажет ? О сроках тестирования то уж точно нет. И вообще чей это анализ?
# 20:51 13-08-2012 Дмитрий, обратиться
Аноним,
ок
# 20:51 13-08-2012 Дмитрий, обратиться
Короче если это действительно правда, то СЦ придется закрыть а Покровскому уволиться
# 20:55 13-08-2012 Аноним, обратиться
Дмитрий,
В том то и дело - ей не достать чужой положительный результат - я 100%, что это проделки фоба - а у фоба минус и фиг найдёт положительный результат! если предоставит скан с положительным - то я уже хотя бы смогу поверить, что не врёт, и что плюс есть. И я сто пунктов уверен - что скана не будет, потому что его негде взять, в природе не существует!!!
# 20:57 13-08-2012 Дмитрий, обратиться
Аноним,
А если это реальный человек с плюсом? Выложит он свой скан. Дальше как будет строиться расследование?
# 21:00 13-08-2012 Аноним, обратиться
Дмитрий,
Проблемы нужно решать по мере их поступления - будет скан с +, подумаем! Но моя интуиция говорит, что скана не будет. Я на слово никому и никогда не верю - сто раз проверяю!
# 21:05 13-08-2012 Дмитрий, обратиться
Аноним,
Я думаю, что любая девушка, если это девушка, да и вообще любой нормальный человек на всеобщее обозрение выкладывать свой диагноз не будет. Может быть она его конечно отправит, если сочтет нужным Эрику или Михаилу. но об этом мы вряд-ли узнаем. Потому как есть "крайний срок 3 месяца"
А что же все-таки в СЦ сказали, по поводу прошлых минусов. Это ведь нонсенс
# 21:35 13-08-2012 Аноним, обратиться
Да пиздит она всё
# 22:17 13-08-2012 Аноним, обратиться
Юля,
|лично я думаю,что все это вы пишете на фоне злобы на весь окружающий мир.А вот если реально не больны ,то таким образом ,можете притянуть к себе данную проблему
# 23:35 13-08-2012 Аноним, обратиться
19:58 Только не делайте аборт. Если сделаете, всё будет очень плохо
# 23:54 13-08-2012 Аноним, обратиться
Юля,
обращаюсь к вам еще раз, кто бы вы ни были, если это все неправда отпишитесь пожалуйста, не берите грех на душу, ведь мы, фобы, итак своего рода больные люди, зачем придумывать небылицы. Если вы такой же фоб, то знайте, этим вы ничего не добьетесь, проблема не решится таким образом. Может вы сдавали 2.5 года и теперь просто боитесь, что через полгода вылезет плюс и таким образом проверяете реальность всего этого, но вам все ответят, что это невозможно, что в таком случае было недавнее заражение в течение полугода. Ну а если вы так просто развлекаетесь, то Бог вам судья.
Поймите, я стою перед очень сложным выбором, у меня итак психика расшатана на фоне этой фобии, а я еще даже на учет не встаю по беременности, потому что не могу решиться, и токо вроде начала приходить в себя, как вы тут со своей историей.....
# 00:08 14-08-2012 Аноним, обратиться
Аноним,
а если я рожу ребенка с ВИЧ, все будет еще хуже.
# 00:49 14-08-2012 галя, обратиться
где же Михаил,жду его комментариев с нетерпением!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ни спать,ни есть не могу,после подобной информации,вечер безнадежно обосран!!!
# 01:16 14-08-2012 Аноним, обратиться
Так, давайте по порядку, Юлия! Вы проходили диспансеризацию при устройстве на гос службу? Это простите как? Диспансеризацию проходят работники, уже УСТРОЕННЫЕ на гос службу, но не до устройства. Это собственно раз. Два: вы пишите, что вас проверили в поликлинике и отправили анализ в сц. Если ваш анализ оказался бы положительный, то вас бы проверили и в сц, о чем вы и пишете, но уже в дополнении. Ну и три: ВН и ИС не откладывают на неделю, а делают в ближайшие дни. Так как это чревато.
# 01:21 14-08-2012 Зоя, обратиться
Аноним,
точно,молодец,я тоже проходила Диспансеризацию,на ВИЧ анализ не сдают,чес мексиканский,однозначно
# 01:24 14-08-2012 Аноним, обратиться
только,если в МВД устраиваешься,но там сдают заранее не в поликлинике,а сразу в СЦ,мой муж сдавал так...
# 01:30 14-08-2012 Аноним, обратиться
Зоя,
При диспансеризации сдают на ВИЧ, но уже будучи работником, но,ни как ни до того....
# 01:33 14-08-2012 Аноним, обратиться
Саша,
Просто зачем? Я понять не могу. Тут "невезучая" стоит на гра не оборта по причине фобии, а эта Юля не может сказать правда она все это написала или нет.
# 01:33 14-08-2012 Аноним, обратиться
Аноним,
я работаю в мэрии,ранее работала в таможне,анализ на Вич не сдают,прохожу диспансеризацию раз в год!!!!!!!!
# 01:36 14-08-2012 Аноним, обратиться
ясно тебе
# 01:43 14-08-2012 Аноним, обратиться
в поликлинике анализ на Вич не делают,кровь оправляю в СЦ,тебя бы суку пригласили сразу в СЦ...,брехло Юля
# 01:48 14-08-2012 Аноним, обратиться
Аноним,
не заставляют сдавать на Вич при поступлении на гос.службу,могу найти перечень,необходимого
# 01:53 14-08-2012 Аноним, обратиться
Через 2 недели после последней близости след. симптомы: озноб, небольшая температура 37-37,5, диарея, боль в груди, боль в мышцах, проблемы со зрением, головная боль, проблемы с весом,
проблемы с весом через 2 недели?????????????,сколько скинула????
# 03:24 14-08-2012 Михаил Гусман, обратиться
Название Вашего состояния это фибромиалгия. Лечится очень плохо, но это не ВИЧ. Можете сами посмотреть например в Википедии. Все ваши симптомы сходятся с проявлениями фибромиалгии. По не в полне понятным для науки причинам это заболеванием в основном встречается у раз веденных женщин среднего возраста.
# 03:28 14-08-2012 Мираж, обратиться
Юля, конкретно: через какой срок поставили диагноз? Около 3-х лет,наверное даже еще не прошло?
# 03:30 14-08-2012 Мираж, обратиться
Дмитрий, вот именно..Выкинь их в ведро...
# 03:33 14-08-2012 Мираж, обратиться
Михаил Гусман, что скажете по этой теме?
# 03:39 14-08-2012 Мираж, обратиться
Аноним, лично при мне, вернее за мной следом, сдавал анализ паренек, у которого в направлении было написано - прохождение диспансеризации на должность оперуполномоченного -все официально, по его паспортным данным...
# 03:44 14-08-2012 Мираж, обратиться
Аноним, вот когда тебе положительный диагноз поставят, я не думаю,что ты захочешь выкладывать сюда свои личные данные в сканированном виде с твоим положительным диагнозом и трепаться на всю страну -смотрите, я- ВИЧ+...Думай хоть иногда башкой,что пишешь..
# 03:54 14-08-2012 Мираж, обратиться
Аноним, да это не девушка уникальная, а иммунная система никак наша не может среагировать на эту болячку..Симптоматика -то у всех практически одинаковая( герпесы 1,2 тип +цмв+ вэб завышены поздние антитела -G ),ну хоть с этим-то согласитесь ....Готовьтесь к самому худшему, в том числе и я..
# 04:04 14-08-2012 Мираж, обратиться
Юля, да...здесь полно таких...Теперь прибавится у людишек этого сайта спидофобии на долгий период времени, если это окажется,все же, правдой...Кстати, как у Вас обстоят дела с жировой массой тела и похудением конечностей? Наблюдается такое?
# 07:07 14-08-2012 Михаил Гусман, обратиться
Мираж,
Посмотри ниже. Я свое мнение уже высказал
# 08:44 14-08-2012 Мираж, обратиться
Михаил Гусман, Вы что же через интернет ей диагноз ( этой самой Юли) поставили? И это при том, что официально в Спид Центре ее поставили на учет как ВИЧ+?
# 09:07 14-08-2012 Мираж, обратиться
Михаил Гусман, конечно, в принципе, не хочется верить таким "абсурдным" с точки зрения диагностическим данным( с таким растянутым периодом серологического окна), но только скажите - какой ей смысл писать( Врать / не врать) и оставлять историю этой Юлии здесь для обсуждения?
# 09:10 14-08-2012 Мираж, обратиться
Юля, оставьте, пожалуйста, адрес Вашей электронной почты, либо скайп (если есть)...
# 09:41 14-08-2012 Аноним, обратиться
Юля,
скажите нам честно, что вам сказали в СЦ по поводу вашего случая, вы же наверняка интересовались, И ПОЧЕМУ У ВАС НЕ СОХРАНИЛИСЬ СТАРЫЕ АНАЛИЗЫ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ, Я НАПРИМЕР НИЧЕГО НЕ ВЫКИДЫВАЮ, ВСЕ В ОТДЕЛЬНОМ ФАЙЛЕ ЛЕЖИТ. А вы попробуйте пойти в частную какую-нить лабораторию и пересдать там анализы.
# 09:41 14-08-2012 Дмитрий, обратиться
Мираж,
Ты на каком ИФА остановился? И какой у тебя сейчас срок?
# 09:43 14-08-2012 Дмитрий, обратиться
Аноним,
Невезучая! Это ты убиваешься? Тебе же сказали - рожай. Всё у тебя нормально!
# 09:45 14-08-2012 Дмитрий, обратиться
Аноним,
Зачем ей идти в частную лабораторию, если она в сц на учете. Если только анонимно сдать. А так ее кровь даже проверять не будут
# 09:49 14-08-2012 Дмитрий, обратиться
Аноним,
Она же написала, что в СЦ ей сказали примерно то же самое, что и здесь. Т.е. никто не поверил. Статистика штука очень серьезная, чтобы ее менять ради одного случая. А вот сохранились ли у нее старые анализы или нет - это вопрос. В любом случае это ясности не прибавит, так как можно будет сослаться на то, что за это время были другие риски. И доказать правда это или нет - невозможно.
Если бы таких случаев было хотя бы 100 в год, то воспринимали бы всерьез, а на один внимания никто не обратит, даже если это правда.
# 10:02 14-08-2012 Аноним, обратиться
Дмитрий,
ну неужели вас на настораживает в этой истории то что симптомы она описала очень схожие с остальными да история с повышенными антителами к герпесвирусам тоже у все здесь сидящих. Хотя не скрою, что мне эта история, к сожалению, кажется реальной((((((((((((
# 10:05 14-08-2012 Дмитрий, обратиться
Аноним,
Вот в том, то и дело, что настораживает, но не в плане того, что это гон, а в плане того, что как минимум у 10 людей, с которыми держу связь симптомы такие-же на длительных сроках
# 10:07 14-08-2012 Дмитрий, обратиться
Аноним,
Единственное, то что остается открытым - вопрос о старых анализах. Если человека долбит больше года, он к своим исследованиям относится очень трепетно и внимательно, чтобы не упустить из виду какую-то мелочь. Так что хотя бы часть старых анализов должна была сохраниться
# 10:17 14-08-2012 Аноним, обратиться
Дмитрий,
да конечно должна была, да еще и результат ПЦР, его то она не могла выбросить или потерять, это же не ИФА, каждую неделю не сдается.
У меня есть мнение, но я могу ошибаться, что это такой же фоб, как и мы и у него отрицательные ПЦР и ИФА, а симптомы продолжают бить, вот он и решил подстраховаться, т.к. боится, что позднее всплывет таки плюс. Хочет может посмотреть на реакцию людей и оценит реальность этого.
# 10:24 14-08-2012 Дмитрий, обратиться
Аноним,
К сожалению , это всего лишь предположение и правды мы не узнаем. А вот лопата очередного пугающего материала была была с лихвой брошена на вентилятор фобского воспаленного мозга
# 11:15 14-08-2012 Данила, обратиться
Мираж, Вы за 2 с половиной года так и не сделали ПЦР и иммуноблот? в каждом сообщении писали,что в СЦ уже почти согласились Вам сделать эти анализы и что? все никак? на этом форуме вы всех пытаетесь убедить,что скорее всего это вич и консультанты лгут. сами же,вероятно, трясетесь по ночам в надежде что все же это не вич, а на деле пытаетесь свои страхи и безысходность переложить на других. Страусиная политика! не уважаю!
# 11:20 14-08-2012 Дмитрий, обратиться
Мираж,
Как кстати дела с ПЦР и ИБ?
Какой срок вообще?
# 11:35 14-08-2012 Юля, обратиться
Добрый день. Примерно со мной также разговаривали и воспринимали в СПИД центре, вы были еще сдержанны в мой адрес.
Что произошло со мной может случится с каждым из вас, вот тогда вспомните меня.
Всем здоровья и удачи.
# 11:39 14-08-2012 Аноним, обратиться
Капец, и что мне теперь ходить все эти 9 месяцев и думать, что мой ребенок может родиться с ВИЧ, а потом еще истязать его анализами после рождения(((((((((((((
# 11:45 14-08-2012 Дмитрий, обратиться
Юля,
Удачи вам и здоровья!
# 11:45 14-08-2012 Дмитрий, обратиться
Юля,
А когда симптомы ваши прекратились? или они до сих пор сохраняются?
# 11:47 14-08-2012 Дмитрий, обратиться
Юля,
Как можно с вами побеседовать?
# 12:02 14-08-2012 Дмитрий, обратиться
Юля,
В начале вашего сообщения вы написали, что хотели бы услышать мнение Эрика и Михаила. Давайте будем последовательны. Михаил вам не верит, как и люди из СЦ и не поверит без предоставленных анализов. Эрик сейчас в отпуске. Выйдет 20 числа. Если вы действительно хотите услышать его комментарий" - задайте вопрос ему этот вопрос на aids74.com и по возможности вышлите - анализы, а мы, когда он выйдет из отпуска обязательно поинтересуемся у него и попросим прокомментировать данную ситуацию. Он обязательно отреагирует на ваше сообщение
# 12:14 14-08-2012 Аноним, обратиться
Юля,
А можно выслать результаты ПЦР? Уж очень бы хотелось посмотреть.
И еще, если Вы говорите не правду и девушка решится на аборт из за Вас, прошу задуматься и сделать правильный выбор. Богу видно все. Не берите грех на душу.
# 12:42 14-08-2012 Мираж, обратиться
Дмитрий, ПЦР и ИБ не делал, так как со всеми специалистами в области СПИДа, да с кем я общался по этому поводу в целом однозначно рекомендовали продолжать делать ИФА, сославшись на его высокую специфичность и чувствительность...Тем паче, в случае с Юлией, у нее ПЦР был отрицателен...Поеду сейчас в Спид- Центр делать 23 -й по счету ИФА на сроке 2 года 8 мес. 15 дней... Посмотрю,что будет..
# 12:57 14-08-2012 Мираж, обратиться
Данила, нет, дружище, ты не прав...В СПИД -Центре Главврач дала добро на ПЦР ,но только по паспорту...Меня это просто не устраивает, так как назавтра об этом узнают на работе и мне начнут просто плевать откровенно в лицо..Ни по ночам, ни по-утрам, ни неделями- в целом, я не трясусь( в отличии от тебя), потому как давным-давно оттрясся. Насчет моих сомнений по поводу периода серологического окна -подтверждение этого поста Юли...Что касается ее истории -я ей верю, потому как ко мне в СЦ отношение такое же, как и к ней..Ты,мол, психопат -иди лечи голову...Делать выводы и как вести себя дальше -право и выбор каждого из нас...
# 13:04 14-08-2012 Мираж, обратиться
Юля, ты абсолютно права..Тем более, у всех сидящих здесь, аналогичная симтоматика и состояния здоровья.. Не пропадай -это главное..Открой людям глаза, пусть выйдут из эйфории..
# 13:16 14-08-2012 Мираж, обратиться
Юля, Михаил Вам уже ответил выше...Что касается Эрика, то мне кажется, что он в вашу историю не поверит, так же, как и специалисты вашего СПИД-Центра , пока они не убедились на вашем примере, что бывает, появляется плюс и свыше 1 года...Этого и следовала ожидать..Вирус мутирует, иммунная система его очень плохо распознает, поэтому хоть3, хоть 4 поколение тест-систем его не отлавливает просто-напросто....Антитела не вырабатываются, вернее вырабатываются, но возможен совершенно иной набор белков..Это мое личное мнение,и я не призываю окружающих относиться к нему как к истине,повторюсь..Я могу заблуждаться..
# 13:21 14-08-2012 Дмитрий, обратиться
Мираж,
А зачем они тебе рекомендовали продолжать сдавать ИФА? Так можно и всю жизнь сдаватью Крови не хватит
# 13:22 14-08-2012 Мираж, обратиться
Аноним, анонимов, как грязи развелось..Наберитесь уж смелости , обзовитесь как-нибудь...Кто вопросы задает, кому-отвечать..Я понимаю,конечно, что все вы обосрались сразу,прочитав эту историю, но здесь мы Вас не видим и фамилии не спрашиваем, хоть кликухи какие-нить себе напридумывайте, сельчане..
# 13:27 14-08-2012 Мираж, обратиться
Дмитрий, ты не понял...Рекомендации по ИФА -они давали до 1 года...Потом,как они утверждали, да и утверждают до сих пор, сдача любых видов анализов -бессмысленна( они же все знают, они пожили).И если бы симптомы исчезли,возможно, я бы им и поверил, но этого не случилось, поэтому я их продолжаю упорно доставать..Когда-то должна появиться причина всех этих отклонений от нормального качества здоровья,правда...Вот у Юли вылезло на 2,7 -2,9 лет...Может, и у меня появится вскоре...
# 13:28 14-08-2012 Дмитрий, обратиться
Мираж,
Ты скажи. Есть ли предел твоим изысканиям?
Мне как фобу, но с меньшим стажем хотелось бы узнать - когда ты готов остановиться?
# 13:31 14-08-2012 Дмитрий, обратиться
Мираж,
Как я понял, они махнули красным флажком на сроке в 1 год и отправили тебя в дурку. Это логичное развитие событий в данной ситуации, так как больше отправить некуда, если ничего не находят. Видимо нужно копать в другой ветке вирусологии
# 13:43 14-08-2012 Михаил Гусман…, обратиться
Мираж,
Настоятельно рекомендую пройти принудительное лечение в дурке, в противном случае последствия могут быть непредсказуемы.
# 13:49 14-08-2012 Зара, обратиться
И не одного нормального ответа от Вас, Юля, никто не получил! Люди Вам вопросы задают - ответьте им, они ведь не спят, не едят!
Видите ведь, что тут много фобов - прежде чем задать свой вопрос - подумайте, как на него отреагируют фобы! Лично моё мнение - Вы врёте - Вы фобка! И удачи Вам...
# 13:51 14-08-2012 тимур, обратиться
Я тут все таки выскажусь. Извините не удержался....
Значит так, "раз вы все здесь такие умные, то Космос Юрьевич Холмогоров..."(Бригада).
Поймите, за 3 года без антител дорогая Юля уже может отстукивать только морзянку по крышке своего собственного гроба, но ни как не по клавиатуре, соблюдая знаки припенания и т.п.
Вирус бы сьел ее окончательно и были бы не просто боли в теле, жжение на языке, а немного другие, более серьезные проблемы в виде тубика или хотя бы восполения легких.... ну список можете дополнить сами.... так как нет реакции организма в ответ на вирус... тут впг и цмв с вэб ом такое бы устроили....
Так что всем советую расслабиться....
А дорогой Юленьки желаю крепкого здоровья и новых историй.... ну теперь только можно реальных ф обов, которые в автобусах от поручня могут заразиться, по пугать.
Поймите, бред это....
Мною здесь тоже представлялись во всей красе...
# 14:04 14-08-2012 Мираж, обратиться
Дмитрий, почему тебя не ставить в одну колонку с Юлией? У тебя,что, симптомы исчезли?
# 14:07 14-08-2012 Мираж, обратиться
тимур, наберись мужества..Тебе, как и многим здесь, еще предстоит отстукивать эту самую твою морзянку..Всему свое время...
# 14:07 14-08-2012 Дмитрий, обратиться
Мираж,
Нет, просто Аноним написал мне и Юле через запятую, как-будто мы с ней одно и то же лицо
# 14:11 14-08-2012 Зара, обратиться
тимур,
солидарна с Вамем мнением на все 100%!!!!
# 14:12 14-08-2012 Мираж, обратиться
тимур, откуда ты знаешь что бы с ней было? И с чего бы ,вдруг,взяться тубику, воспалению легких и т.д.? Она же не наркоманка, обычная здоровая девушка..У тысяч людей вирус годами паразитирует в организме- и многие об этом даже не догадываются...Сегодня разговаривал по скайпу с одним травником-гомеопатом, так вот: к нему обратился паренек ,31 год с диагнозом ВИЧ +, с просьбой взять его на лечение...С момента ухудшения здоровья у него прошло 4 года, пока совсем худо не стало..Тут и всплыл ВИЧ...
# 14:15 14-08-2012 Мираж, обратиться
Дмитрий, через запятую - уже не одно и тоже, согласись?
# 14:17 14-08-2012 Мираж, обратиться
Зара, как говорит тов. Гусман : название Вашего состояния это фибромиалгия. Лечится очень плохо, но это не ВИЧ.
# 14:30 14-08-2012 тимур, обратиться
Мираж,
Я реально осознаю, что нас что то кушает.... надо просто узнать что..... а не вестись на данный бред...
# 14:34 14-08-2012 Мираж, обратиться
Дмитрий, я остановлюсь тогда, когда исчезнет специфический набор симптомов, характерных для ВИЧ... или когда мне поставят хоть какой-то диагноз, ичсходя из моей симптоматики, с тем, чтобы я мог окончательно от нее избавиться.. Раз и навсегда.. А тебя что тяготит? Расскажи, облегчи душу...Ты -то зачем здесь торчишь,что хочешь услышать?)))
# 14:36 14-08-2012 Дмитрий, обратиться
Мираж,
Я не готов тебе исповедваться. Извини, но это я лучше сделаю в церкви. А тяготит меня состояние мое и с Тимуром согласен, что что-то жрет, а вот что - пока неизвестно.
# 14:37 14-08-2012 Мираж, обратиться
Михаил Гусман…, я учту твое мнение, дружок, в том случае, если ты покраснеешь))), а так...ты такой же фоб, как и все здесь....
# 14:41 14-08-2012 Мираж, обратиться
Дмитрий, да мне и не нужно..Я сам грешен...Ты спросил -я ответил... Т.е. ты ,все-таки, отказываешься верить в то,что это может быть ВИЧ так пожирает организм?
# 14:48 14-08-2012 Дмитрий, обратиться
Мираж,
Совершенно не отказываюсь от этого, так же как и не отказываюсь от того, что так может жрать и другой вирус. Но если на данный момент у тебя анализ говорит о том, что ВИЧ у тебя нет. (при сроке приближающемся к 3 годам), ну что ты еще от них хочешь? Ну не научились они еще определять твой тип, подтип и так далее. НЕ НАУЧИЛИСЬ! Попроси - пусть поставят тебе диагноз ВИЧ - тебе от этого легче станет? Не думаю. Гусман с Эриком тебе и дальше про 3 месяца будут говорить, не из-за того, чтобы тебя дразнить а потому, что они ТАК СЧИТАЮТ, основываясь на своем опыте и данных. Реальный ли Юля человек - я не знаю, в жизни всякое бывает. Но с пеной у рта доказывать свою правоту , без предоставления каких-либо подтверждающих документов - тоже бессмысленно
# 14:54 14-08-2012 Дмитрий, обратиться
Мираж,
Ты ведь серьезный человек, анализы свои держишь при себе, как и мы все. Постоянно контролируешь процесс. Если , не дай Бог, конечно случится у тебя как у Юли, то мы будем знать, что ты не тролль, и ты оказался прав.
# 14:54 14-08-2012 Аноним, обратиться
Мираж,
Одно дело, когда человек чувствует себя хорошо лет 5, а потом только узнают что плюс. Но до этого не сдавал анализы и возможно к 3-6 месяцам антитела были уже. А когда с даешь постоянно и тем более ДЕЛАЕШЬ ПЦР!!! Антител то НЕТ! Организм то не сопротивляется!! Последствия понятны?
То, что ты пишешь, что неизвестно, что с ней было(в плане здоровья). Так она здесь изложила все симптомы здесь присутствующих)))
# 14:56 14-08-2012 Дмитрий, обратиться
Аноним,
Интересно, какова там вирусная нагрузка
# 15:17 14-08-2012 Зара, обратиться
Мираж,
Да, я такая - оптимистка и рассудок ещё не потеряла - бегайте 2, 3, 4, 10 лет - сдавайте!Вот только потом поймёте, какимы Вы были д****ами, искали Вич и не нашли - золотоискатели вы наши!!!!
Как можно слушать бредовую историю, верить, думать об аборте - мозги лечить надо!!!
# 15:31 14-08-2012 Аля, обратиться
бред однозначно,она бы умерла через год....полтора,если бы Ат не появились...организм борется,появляются Ат,а если нет,человек,как бы в терминальной стадии...успокоитесь паникеры
# 15:33 14-08-2012 Михаил Гусман…, обратиться
Зара,
У вас какие симптомы, что беспокоит???
# 15:37 14-08-2012 Аноним, обратиться
И все-таки я не понимаю, как можно было не сохранить результаты ПЦР анализа, да и ИФА тоже, они их что, выбрасывала чтоли??
# 16:03 14-08-2012 тимур, обратиться
До сих пор убеждаюсь, что "люди как свечки, одни для огня и тепла, а другие в ж@пу.." я к тому, что Юля - это т роль с Большой буквы....
# 16:20 14-08-2012 Hope он же Макс…, обратиться
Друзья по несчастью! вся симптоматика вич как по книге, 9 ифа на сроке 1.4.5.6.7.8,8:5,9,11 (2 раза СЦ и Ситилаб) - отрицтально. ПЦР РНК кач - отрицательно. Имунный статус апрель 2012 - 1200 сд4, август - 1450. Динамика вэб апрель 442 ЕВNA (яд), август - 151. Было все - нечто похожее на острую стадию, симптомы как и у всех и в настоящее время. Это не вич. пусть не верим мы в ифа и пцр, но клетки сд4 растут - чего не может быть при вич. сд8 пуали с 32% до 26%. полагаю с падением нагрузки вэб. цмв - отрицательно.
# 16:25 14-08-2012 Hope он же Макс…, обратиться
сд4 1453
сд8 526
# 16:33 14-08-2012 Аноним, обратиться
Юлв, ты вааще телка крутая,у меня тока через полгода вылез. хотя до этого не сдавал. Давай встретимся и траханемся.нам терять нечего. Я бы тебя жахнул бы. ты в попу даешь?
# 17:23 14-08-2012 Юля, обратиться
Мираж,
Спасибо Вам за поддержку, только Вы меня понимаете как мне сейчас тяжело один на один с ВИЧ.
Напишите свою почту.
# 17:25 14-08-2012 Дмитрий, обратиться
Юля,
Если вас не затруднит, не могли бы Вы озвучить величину своей ВН, когда получите результат в СЦ. Заранее спасибо!
# 19:08 14-08-2012 Зара, обратиться
Hope он же Макс…,
Не может быть - наконец то умные слова - ЭТО НЕ ВИЧ! Аллелуя! Я вообще с Тимуром во всём согласна! Юль, валожи скан - ФИО можешь закрасить....если есть где закрашивать...
Лже-Миаилу Гузману - про какие симптомы интересуетесь? У меня их нет...
# 19:16 14-08-2012 Елена, обратиться
Юля,
а как у вас дела с лимфоузлами, нигде не увеличены?
# 20:40 14-08-2012 Мираж, обратиться
Дмитрий, хорошо бы,конечно, чтобы было не как у Юли...Съездил, сдал в 23 раз ИФА на ВИЧ... Специалистам в СПИД-Центре рассказал историю про Юлю..Они,кстати говоря, не удивились, сказав мне,что теоретически , возможно все..даже на таком сроке...Мужичок -врач сказал, что в более ранние времена, следовало диагностировать человека до 3 лет...Но сейчас,якобы, все это уходит в лету, но шанс,что антитела могут появиться и через 5 -7 лет , они не отрицают...А ,может, просто кивают мне головой,соглашаясь со мной во всем, говоря про себя - что этому фобу доказывать -бесполезно...Может, и так...Сказали, что планируют ввести платную услугу ПЦР(анонимно), чему я безмерно обрадовался, дополнив их помыслы желанием сделать и ИБ (платным,анонимным. Сказали,что посоветуются к с ГлавВрачом...А что на таких ,как я, им бабло не делать,правда ведь?))) Медсестра посоветовала сделать ПЦР(кач.), ноя сразу вспомнил Юлю и ответил ей ,что это бессмысленно...
# 20:43 14-08-2012 Мираж, обратиться
Юля,
ya.mirag-71@yandex.ru
# 20:55 14-08-2012 Дмитрий, обратиться
Мираж,
Пообщайся с Юлей, она тебе доверяет. Может чего прояснится
# 21:01 14-08-2012 Мираж, обратиться
Дмитрий, я думаю, если ситуация будет у кого-то аналогична Юлиной, то опять никто не поверит..Будут кричать- давай, шли скан копии анализов за 3 года! Где был минус, где стал плюс! Пиздабол, фоб, троль, моль..Мы все равно будет надеяться на ВЭБ, на хер Вы нам ВИЧ приписываете..Мы же не такие..Мы-пскопские...Так-нет?
# 21:03 14-08-2012 Мираж, обратиться
Дмитрий, прояснить могут только собственнные анализы, а не рассказы посторонних людей..Чужое горе никого не тревожит и не трогает, отсюда все наши российские беды,поверь мне..
# 21:07 14-08-2012 Дмитрий, обратиться
Мираж,
Так я о том и говорю. Все-равно рано или поздно остановиться придется в этом самокопании. В такие случаи как Юлин я могу проверить. В каждом правиле есть исключения. Некоторых и молнией убивает - тоже исключение из правил. Такое же как и плюс через 3 года. Пожить просто хочется спокойно а не думать про этот вич. Надоел он
# 21:10 14-08-2012 Мираж, обратиться
Зара, нам бы побольше таких согласных, как ты...Молодец, девка! Собрат по несчастью Тимур сказал -это не ВИЧ -она стопудово согласилась. Откуда только такие берутся? Команда -ФАС - взять; она, бежит и кусает...Вот где она - любовь -морковь...))
# 21:13 14-08-2012 Мираж, обратиться
Дмитрий, да даже не ВИЧ этот долбанный надоел, а неопределенность эта бесит. Я конкретику люблю, а здесь тягомотина затянулась на непонятный срок... И жить спокойно не получается -глянешь в собственную пасть -жутко становится...
# 21:15 14-08-2012 Мираж, обратиться
Дмитрий, здесь исключениями уже не пахнет, дружище..Нас здесь десятки, а то и сотни с такой симптоматикой...Здесь настоящая пандемия...Про молнию -ты зря...Молния-судьба, злой рок...Если б меня молнией ебнуло, я бы был счастлив,поверь мне...И в гробу бы лежал -улыбаясь...
# 01:50 15-08-2012 Влад, обратиться
Мираж
Я думаю если ты в грозу выйдешь голый в поле и наденеш на голову металлическую каску то с молнией проблем быть не должно)))
# 01:55 15-08-2012 Влад, обратиться
Юлия
Как то забыл спросить, а потверждающий имунноблот Вам делали?
Если да то что он показал?
# 01:58 15-08-2012 Влад, обратиться
Дмитрий
Что-то дохрена нас тут таких исключений на сайтах! Может пора пересмотреть сроки сервоконверсии?
# 02:49 15-08-2012 тимур, обратиться
Влад,
Или ввести тест системы 5го поколения!

Ну а если серьезно, то ищу клиники, где можно сделать биопсию лимфоузла. Тогда все встанет на свои места. Я думаю.... Страшно конечно, а вдруг действительно ВИЧ. Но другого пути видимо нет. Это 100% достоверность даже больше чем у ПЦР....
# 03:53 15-08-2012 Мираж, обратиться
тимур, 100% достоверность может быть достигнута тогда, когда ты станешь донором крови и не нужно делать биопсию лимфоузла ..Сходи сдай пол-литра, тебе денег дадут, заодно все свои болячки в крови узнаешь...Там тебе и ИФА, и ПЦР, и ИМ -все в одном...
# 03:54 15-08-2012 Мираж, обратиться
Влад, тебе разве есть чем?))
# 04:00 15-08-2012 Эрик, обратиться
Зара, ты просто зарафобка...Вот так отныне представляйся...
# 04:02 15-08-2012 SuperRembo, обратиться
Аноним, гондоны пропускают ВИЧ, так же -как мука проходит через сито..
# 04:50 15-08-2012 Мираж, обратиться
Юля, я помогу тебе избавиться от твоего ВИЧ..Ты будешь здорова,верь мне,девочка...
# 07:23 15-08-2012 сонька, обратиться
Ребят, хватит искать Вич, у меня началась эта свистопляска после французкого поцелуя с парнем статус которого мне известен, он минус, (здавали кровь для друга). О Вич и не думала, все лечила язык у стоматолога, т.к. жгет невыносимо, первый же терапевт сказал сдать на вэб, но я проигнорировала, после всех мытарсв через год сдала на вякий случай на Вич, и его попросила,сдавали официально в сц, отриц. То что инфекция, согласна, вот какая? И иммунограмма улетела, что делать х.з. возьмите меня к себе...
# 09:03 15-08-2012 Аноним, обратиться
сонька,
Сонечка, расскажи пожалуйста о своих симптомах, это я, та девушка, которая не может решить с беременностью, у меня тоже язык жжет. Минус на 7мес. и 3 неделях в Инвитро.
# 09:31 15-08-2012 Дмитрий, обратиться
Аноним,
Невезучая! Кончай бузить! Тебе сказали рожай - значит рожай! Сколько можно уже? У тебя там плод наверное сам уже в сомнениях
# 09:40 15-08-2012 Дмитрий, обратиться
ВЭБ у тебя ВЭБ! Он и так иммунку жрет а ты еще и нервничаешь! Как потом рожать будешь? Подумай об этом!
# 10:04 15-08-2012 Аноним, обратиться
Дмитрий,
в том то и дело, что нет у меня ВЭБ, в трех разных лабораториях сдавала, все отрицательно(((((((
# 10:35 15-08-2012 Юля, обратиться
Мираж,
Посмотри почту.
# 10:37 15-08-2012 Дмитрий, обратиться
Аноним,
Нет вообще или нет антител М?
а с ЦМВ как дела?
# 10:38 15-08-2012 Дмитрий, обратиться
Юля,
Как ваши дела?
# 11:31 15-08-2012 сонька, обратиться
Девушка, которая беременная, отставить делать аборт!!! Не ВИЧ это, НЕ ВИЧ!!! Сейчас некогда, вечером напишу.
# 12:08 15-08-2012 Аноним, обратиться
Дмитрий,
да нет вообще, нет антител М, нет ядерных и ранних. А антитела класса G к капсидному антигену 29.7 (норма 0-20). Вот такие на ВЭБ результаты. А ЦМВ есть, антител G было 5.7 (Норма 0.19), авидность была 48%, стала при повторной пересдаче 59%.
# 12:22 15-08-2012 Аноним, обратиться
сонька,
спасибо, буду ждать.
# 12:44 15-08-2012 Мираж, обратиться
Юля, это для тебя лично:
Особенности ВИЧ-2-инфекции.
ВИЧ-2 менее контагиозен, чем ВИЧ-1 (вероятность передачи ВИЧ-2 на ранних стадиях заболевания в 5–8 раз ниже, чем ВИЧ-1, и он редко передается от матери ребенку); для ВИЧ-2-инфекции характерна меньшая вирусная нагрузка, более медленный темп снижения количества лимфоцитов CD4 и более медленное клиническое прогрессирование заболевания. Однако при сравнении показателей смертности среди лиц, инфицированных ВИЧ-1 и ВИЧ-2 с одинаковой вирусной нагрузкой, было обнаружено, что эти показатели практически не различаются.

Оказание медицинской помощи лицам, инфицированным ВИЧ-2, сопряжено с определенными трудностями.
В настоящее время не существует клинических руководств, посвященных лечению ВИЧ-2-инфекции; пока предлагается пользоваться клиническими, вирусологическими и иммунологическими критериями, принятыми для лечения ВИЧ-1-инфекции.
Подтвердить диагноз ВИЧ-2-инфекции лабораторными методами бывает довольно трудно.
В продаже отсутствуют диагностические наборы для измерения вирусной нагрузки ВИЧ-2 и исследования ВИЧ-2 на резистентность, такие исследования выполняются только в отдельных специализированных лабораториях
# 12:46 15-08-2012 Дмитрий, обратиться
Аноним,
Нпевезучая
Значит это ЦМВ -, ты же сама все видишь.
# 12:47 15-08-2012 Дмитрий, обратиться
Мираж,
А по почте чего ты Юле не ответил?
# 12:53 15-08-2012 Мираж, обратиться
Дмитрий, ответил, не переживай...
# 12:59 15-08-2012 Дмитрий, обратиться
Мираж,
Судя, по твоему ответу Юле. У нее обнаружен ВИЧ-2, который не диагностируется современными тест-системами, и поэтому у нее были отрицательные ИФА и ПЦР. Правильно я понял?
# 13:02 15-08-2012 Аноним, обратиться
Дмитрий,
мне почему то кажется, что Мираж и Юля - одно и то же лицо, и сроки у них одинаковые.
# 13:03 15-08-2012 Аноним, обратиться
Дмитрий,
а почему ВИЧ2 не диагностируется ИФА, написано же антитела ВИЧ 1,2.
# 13:04 15-08-2012 Дмитрий, обратиться
Аноним,
Подожди. Давай не будем делать скорополительных выводов. Пусть Мираж ответит. Юля с ним общается
# 13:05 15-08-2012 Дмитрий, обратиться
Аноним,
А я откуда знаю?
Это Мираж выложил выдержку о проблемной диагностике ВИЧ-2
# 13:06 15-08-2012 Михаил Гусман…, обратиться
Мираж,
Какой ВИЧ 2??? Мы что в Африке живем???
"Дмитрий,
мне почему то кажется, что Мираж и Юля - одно и то же лицо, и сроки у них одинаковые."
Мне почему то тоже так кажется!!!!
Мираж сошел с ума, сам с собой переписывается
# 13:11 15-08-2012 Дмитрий, обратиться
Михаил Гусман…,
Псевдогусман! Покурите пока в сторонке. Пусть Мираж скажет нам, что там с Юлей. Он ее доверенное лицо
# 13:32 15-08-2012 Михаил Гусман…, обратиться
Дмитрий,
Подтипы ВИЧ 1, О и N, тяжело определяются.
# 13:38 15-08-2012 Дмитрий, обратиться
Еще один ПсевдоГусман
Вообще непонятно к чему мне эта информация?
Меня интересует, что там с Юлей и какой ей поставили диагноз. ВИЧ-1 или ВИЧ-2. И данную информацию я хочу услышать от нее. Но так, как мне она не отвечает а отвечает только Миражу, то хотелось бы узнать это от него
# 13:47 15-08-2012 Мираж, обратиться
Михаил Гусман…, мне почему-то совсем не кажется ,что Михаил Гусман(черный) и Михаил Гусман (красный) одно и тоже лицо..Кто-ты,мил человек ? Может, Гусгерл?)
Но в одном он прав - у Юли редкий подтип N ВИЧ -1..Так по крайней мере, она мен обрисовала ситуацию в своем сегодняшнем послании...
# 13:50 15-08-2012 Дмитрий, обратиться
Мираж,
И поэтому его так долго не могли у нее диагностировать?
# 13:53 15-08-2012 Мираж, обратиться
Дмитрий, хотя я звонил сейчас в СПИД-ЦЕНТР, они сказали, что по ВИЧ1/2, диагностика работает на полную катушку..Не знаю -правда, нет ли...Что касается Юли, я так думаю( выясню позже), что на этом сроке она впервые диагностировалась в СПИД-Центре, а до этого,видимо, сдавала в частных лабораториях..А при диспансеризации, кровь на ВИЧ обязательно отправляют в СПИД-ЦЕНТР, там ,видно, за что-то и зацепились -за то, на что не обратили внимание в частной лаборатории..Или -не захотели..Но это, опять-таки, мое сугубо-личное мнение..Я пока не знаю -так ли это на самом деле.Предположение мое...
# 13:55 15-08-2012 Мираж, обратиться
Дмитрий, видимо, так...х.з. она вся в депрессии.Тяжело ей это все переносить...Да уж...Чего ждать теперь -неизвестно...
# 13:58 15-08-2012 Дмитрий, обратиться
Мираж,
Погоди.
Тут написано: В настоящий момент устраиваюсь на гос. службу, проходила диспансеризацию и сдавала анализы на гепатиты, сифилис и вич, все анализы пришли отрицательные, вич задержали, пригласили в поликлиннику где проходила диспансеризацию сказали что мой анализ на вич отправили в спид центр где подтвердили наличие данной инфекции и сказали с документами к ним подъехать и встать на учет
Первоначально обнаружили в поликлинике, затем отправили в СЦ
# 13:59 15-08-2012 Мираж, обратиться
Дмитрий, хотя по той инфе по ВИЧ -1 подтип N, которую я начитал в сети, псевдоГусман где-то очень даже прав...
# 14:02 15-08-2012 Мираж, обратиться
Дмитрий, так я и говорю, может ,если бы она сдавала в СПИД-Центре, раньше бы обнаружили...Бред,конечно, но эта одна из версий...
# 14:02 15-08-2012 Аноним, обратиться
Мираж,
Мне не особо интересно, что там ПсевдоГусман пишет. У меня нет оборудования для тестирования подтипа N, как и других подтипов
# 14:03 15-08-2012 Дмитрий, обратиться
Мираж,
Из того, что она написала следует, что изначально антитела у нее обнаружили в поликлинике а потом переправили в СЦ на ИБ. И это вполне логично
# 14:05 15-08-2012 Мираж, обратиться
Дмитрий, в поликлиниках не делают лабораторные исследования...Сифилис -отправляют в КВД , ВИЧ / гепатиты -в СПИД-ЦЕНТР. Я по своему опыту знаю это..
# 14:07 15-08-2012 Дмитрий, обратиться
Мираж,
Смотря какая поликлиника
# 14:08 15-08-2012 Мираж, обратиться
Дмитрий, вот какой-то аноним появился -пишет про отсутствие оборудования для диагностики данного подтипа..Но у Юли как -то его, все-таки, раскопали в недрах кишечника, а может, спинного мозга...
# 14:09 15-08-2012 Юля, обратиться
Мираж,
Спасибо тебе за понимание и поддержку.
В том то и дело что я сдавала только в профильных заведениях такие как: Лаборатория Склифасовского, НИИ Эпидемиологии (ЦМД), СПИД ЦЕНТР.
# 14:10 15-08-2012 Мираж, обратиться
Дмитрий, да любая...Частные клиники, насколько я знаю, с курьерами отправляют кровь в спецлаборатории ,типа СИТИЛАБ, ИНВИТРО, НАУКА, ГЕМОТЕСТ и т.д.
# 14:10 15-08-2012 Дмитрий, обратиться
Мираж,
Ну тебе всё-равно волноваться нечего. У тебя то все анализы из СЦ. Если чего расковыряли бы подтип N/ Согласен?
# 14:12 15-08-2012 Дмитрий, обратиться
Юля,
А в какой поликлинике у вас все-таки раскопали этот подтип?
# 14:13 15-08-2012 Мираж, обратиться
Юля, да не за что...После твоего поста, спидофобия у нас увеличится теперь на неопределенный срок... А как они объясняют то, что все сроки серологического окна давно истекли,а,Юль?
# 14:13 15-08-2012 Дмитрий, обратиться
Мираж,
Отправляют. А при чем тут все эти лаборатории и СЦ?
# 14:14 15-08-2012 Мираж, обратиться
Юля, почему они не могли нигде отловить твой подтип раньше, на сроке до 1 года, к примеру ?
# 14:15 15-08-2012 Дмитрий, обратиться
Юля,
Так, что за поликлиника?
# 14:19 15-08-2012 Мираж, обратиться
Дмитрий, не только..Я и в ИНВИТРО сдавал на сроке 1,5 года... Только от этого не легче...Вон у Юли какие солидные бренды брали кровь -все в пустую...А тут такое вылезло..Не знаю что думать..Посмотрю еще, чем завтра в СПИД-Центре "обрадуют"...Не дай Бог..Врагу не пожелаешь...
# 14:19 15-08-2012 Дмитрий, обратиться
Такое ощущение складывается, что я общаюсь сам с собой а Мираж сам с собой.
# 14:20 15-08-2012 Дмитрий, обратиться
Мираж,
Ты им позвони туда, попроси, чтобы внимательнее проверили на подтип N, чтобы 24 раз не сдавать
# 14:22 15-08-2012 Дмитрий, обратиться
Мираж,
В инвитро сдавал тоже анонимно?
Слушай. Ну если такие бренды косячат, то у тебя и тем более у меня нет никаких шансов
# 14:31 15-08-2012 Мираж, обратиться
Мираж, блядь, такое впечатление, что я начинаю сходить с ума..Поток негативной информации лавиной разрушает мой мозг..(((
# 14:33 15-08-2012 Мираж, обратиться
Дмитрий, может ,как раз на 24 раз ,спустя 3 года , они там p- 24 раскопают? Не дай Бог,конечно...(((
# 14:34 15-08-2012 Юля, обратиться
Мираж,
Я же тебе писала на почту прочти внимательнее.
# 14:34 15-08-2012 Мираж, обратиться
Дмитрий, да ладно..не суетись пока... ВААРТ, говорят,убойная штука..(((
# 14:36 15-08-2012 Мираж, обратиться
Юля, сейчас еще раз перечитаю, но про то, что они не могли диагностировать ранее, ты, по-моему, не писала ничего..
# 14:36 15-08-2012 Дмитрий, обратиться
Юля,
Так вы определились? Что за суперклиника обнаружила у вас редкий подтип N о проблемме с тестированием которого заявляет Псевдогусман?
# 14:37 15-08-2012 Дмитрий, обратиться
Мираж,
Ты уже начал принимать?
# 14:39 15-08-2012 Дмитрий, обратиться
- Доктор, я постоянно разговариваю сам с собой!
- Вы мешаете этим своим родственникам?
- Нет, я живу один.
- Так и разговаривайте себе на здоровье!
- Да, но я такой зануда...
# 15:02 15-08-2012 Мираж, обратиться
Дмитрий, да ..сам с собой разговариваю...Анекдот про меня прям...))
# 15:02 15-08-2012 Дмитрий, обратиться
Мираж,
Бывает
# 15:05 15-08-2012 Мираж, обратиться
Дмитрий, нет...И не начну никогда...
# 15:08 15-08-2012 Мираж, обратиться
Дмитрий, в общем, она пишет ,что ИФА стал то -ли сомнительным, то-ли положительным спустя непонятно какой срок, превышающий 2,5 года..Поэтому,Тимур там может не доставать профессоров высшего пилотажа -бесполезно...Вирус мутирует, тест-системы не реагируют...Остается только молится Господу и просить прощение у него за все грехи..
# 15:09 15-08-2012 Юля, обратиться
Пойду пересдавать анализы на след неделе...я не верю в свой диагноз.
# 15:12 15-08-2012 Юля, обратиться
Мираж, нет..ты неправильно меня понял..я писала,что результат был положительный изначально - сомнительного не было.
# 15:14 15-08-2012 Дмитрий, обратиться
Мираж,
По поводу того, что остается, это ты правильно сказал. Кроме Господа нас никто не спасет.
Про мутацию вирусов это конечно печально. Там в московском СЦ сейчас наверное все на ушах стоят. Придется перетряхнуть всё оборудование и уволить Покровского с его крайним 1 годом
# 15:17 15-08-2012 Дмитрий, обратиться
Юля,
Правильно Юля! Не верьте им! Придумали какую-то фигню! Вам же сказали, что год - крайний срок - вот этому и верьте. И не ходите вы в эту поликлинику больше, где ваш анализ забраковали. А то мало ли еще чего найдут. Купите лучше в аптеке экспресс-тест.
# 15:21 15-08-2012 Дмитрий, обратиться
Мираж,
Как же ты без терапии то?
# 15:21 15-08-2012 Юля, обратиться
Юля, я уж решила,что сдам анонимно в Мониках.....посмотрим,что покажет там.........даже не буду откладывать на след. неделю - поеду завтра.
# 15:22 15-08-2012 Юля, обратиться
Дмитрий,
какой экспресс-тест посоветуете?
# 15:25 15-08-2012 Мираж, обратиться
Дмитрий, так же как и ты..Силенки-то еще у тебя остались по клавишам стучать? Вот и я скриплю потихоньку...
# 15:26 15-08-2012 Мираж, обратиться
Юля, раз ты москвичка, сдай заодно уж и ПЦРКач.) -посмотри что ВН вырисовывается..
# 15:27 15-08-2012 Мираж, обратиться
Юля, Дмитрию самому советовать нужно...Он сам, бедолага, в прострации..
# 15:27 15-08-2012 Аноним, обратиться
Мираж, а иммунограмму Вы делали когда-нибудь? что у вас с клеточным иммунитетом?
# 15:28 15-08-2012 Дмитрий, обратиться
Юля
Я в них ничего не понимаю. Я все больше как-то в лабораториях сдаю.
# 15:30 15-08-2012 Дмитрий, обратиться
Мираж,
Так она уже делала. Ничего не показало. Какой смысл?
# 15:32 15-08-2012 Дмитрий, обратиться
Миражиииии, это наша жиииизнь!!
# 15:35 15-08-2012 Юля, обратиться
Юля,
"Юля, обратиться
Мираж, нет..ты неправильно меня понял..я писала,что результат был положительный изначально - сомнительного не было"
Это писала ни Юля а клон.
Мираж извини я больше писать ни буду здесь, если что пиши мне на почту.
# 15:38 15-08-2012 Дмитрий, обратиться
Мираж,
Юля,

Ребята! Вы уж определитесь между собой - кто из вас кто!
# 15:40 15-08-2012 Дмитрий, обратиться
Юля, обратиться
Юля, я уж решила,что сдам анонимно в Мониках.....посмотрим,что покажет там.........даже не буду откладывать на след. неделю - поеду завтра.

Юля! У вас тоже раздвоение личности?
# 15:41 15-08-2012 Дмитрий, обратиться
Юля,
Это вы в Моники собрались ехать завтра? Или Мираж?
# 15:54 15-08-2012 Hope, обратиться
Ребят, кончайте уже этот цирк. Юля, обращаюсь к Вам...если Вы та за кот. себя выдаете. отправьте Михаилу Гусману скан ваших анализов - это будет неоценимо для каждого из здесь присутствующих, ну или хотя бы вашему "другу" Миражу. я поражаюсь за 2.5 года страданий не сделать ни иммунограмму ни пцр.
Юля, Вы пишете консультантам надеясь получить какой ответ??? хотите чтобы теория 3-х месцев рухнула как Берлинская стена - она рухнет только если вы подтвердите свои слова фактами. а Вы, Мираж, направо и налево уже разбрасываетесь историей Юлии, на основании чего? вообще, складывается впечатление,что Вы одно лицо........если невезучая на почве этого всего сделает аборт - Вы очень пожалеете, Вас же Бог за что-то наказал, думайте................
# 15:58 15-08-2012 Юля, обратиться
Дмитрий,
Моники принимают только тех кто живет в области. Смейтесь, смейтесь.
Мираж единственный нормальный человек кто вошел в мое положение и понял меня.
Мне Вас жаль Дмитрий.
# 15:59 15-08-2012 Дмитрий, обратиться
Hope,
Она уже делала ПЦР. Там ничего не нашли. Мне тут знающие товарищи в лице Миража и ПсевдоГусмана уже разъяснили, что этот подтип N не определяется в нашей стране к сожалению. Определяется только в секретной лаборатории поликлиники, в котором Юля проходила диспансеризацию при устройстве на работу в секретную службу и потом это подтвержили в Московском СЦ.
Остюда я могу сделать один вывод. У всех, у кого длительная симптоматика с отрицательными ИФА - подтип N. Вот я у Юли и пытаюсь выяснить название, номер и адрес данной единственной в Москве поликлиники, где можно определить этот подтип.
# 16:00 15-08-2012 Юля, обратиться
Юля, чем конкретно он Вам помог! как раз у 99 % здесь присутствующих о нормальности Миража обратное мнение. мы готовы Вам поверить,Но..........
# 16:00 15-08-2012 Дмитрий, обратиться
Юля,
Я не смеюсь. Ни в коем случае. Пожалуйста не обижайтесь.
Я наслышан, что в Моники принимают только тех, кто в области живет. Так вы сами то в области или в Москве живете. А то я запутался
# 16:01 15-08-2012 Hope, обратиться
Дмитрий, по пцр и иммунограмме - это было обращено к Миражу
# 16:02 15-08-2012 Юля, обратиться
Hope,
У меня нет на руках моих анализов , они в карте в СПИД центре, неужели Вам этого ни понять и никто мне их ни даст на руки, с меня и так взяли кучу разных расписок.
# 16:03 15-08-2012 Дмитрий, обратиться
Юля,
Я бы тоже постарался войти в ваше положение, если бы вы ответили хотя бы на один из моих вопросов.Но так, как вы этого не сделали, я никак не смогу войти в ваше положение, потому как складывается впечатление, что мои вопросы вы игнорируете.
Я могу только вам посочувствовать, что такое случилось
# 16:04 15-08-2012 Дмитрий, обратиться
Hope,
Так он же сказал, что сдает только анонимно. а ПЦР анонимно не делают. Вот только вроде как последний раз дали добро.
Мираж, я ничегоне путаю?
# 16:05 15-08-2012 Hope, обратиться
Юля, хорошо..пусть так!!! в какой поликлинике вы сдавали анализ в Москве?
# 16:06 15-08-2012 Дмитрий, обратиться
Hope,
Похоже поликлиника ФСБ.
# 16:10 15-08-2012 Дмитрий, обратиться
Юля,
Вместо того, чтобы задавать самой себе вопросы, лучше ответьте на наши
# 16:10 15-08-2012 Hope, обратиться
Мираж, ответьте плиз...как обстоят ваши дела с т-клеточным иммунитетом?
# 16:12 15-08-2012 Дмитрий, обратиться
Hope,
Да похоже там беда с иммунитетом
# 16:13 15-08-2012 Дмитрий, обратиться
Иммунограму можно сдать анонимно?
# 16:14 15-08-2012 Hope, обратиться
Дмитрий,
содержательный диалог! люди отвечают на те вопросы на которые хотят отвечать, все неугодное в игнор! Blessing!
# 16:15 15-08-2012 Юля, обратиться
Hope,
ФСИН.
# 16:17 15-08-2012 Дмитрий, обратиться
Юля,
Адрес то какой?
# 16:19 15-08-2012 Дмитрий, обратиться
Hope,
Это больше на монолог похоже
# 16:21 15-08-2012 Елена, обратиться
Юль, ну если это всё правда расскажите тогда поподробнее, что врачи говорят по вашей ситуации, сфотаграфируйте и правда положительный ифа( без вашего имени, закройте эту строку),тем более вы пишите, что контакт был с предохранением, или оральный был ещё? Мы ведь все здесь как на пороховой бочке.........ну а если вы врёте -это грех, так как люди реально бояться, девушка вон аборт делать решила.....это просто подло и не почеловечески........Так вот если вы выдумали всё просто исчезните и мы поймём, что это очередная басня(убережёте людей от ошибок возможных), ну а если правда отпишитесь пожалуйста............
# 16:24 15-08-2012 Дмитрий, обратиться
Елена,
Ну что вы хотите? Человек в затруднительном положении. Никому не верит. СЦ не верит, Склифу, ЦМД и прочим не верит. Осталась одна надежда - Моники и Мираж.
# 16:25 15-08-2012 Дмитрий, обратиться
Елена,
какой там ИФА? Там ИБ положительный должен быть и заключение об этом подтипе N
# 16:33 15-08-2012 Сонька, обратиться
Еще раз, ЗДРАВСТВУЙТЕ, Везучая (ну, та девушка, которая скоро станет мамой)! Можно симптомы на сладенькое? Хочу Вас спросить, вы рожать боитесь из-за возможного плюса или физическое состояние плохое? А теперь симптомы: СРАЗУ ЖЕ после поцелуя стало жечь язык, не сильно, дальше по нарастающей, в течении 6 мес ничего больше не беспокоило, пару раз t 37,2. Я к терапевту, он сдай на ВЭБ, я уже писала, ну и куча общих обследований, все в норме, на ВЭБ я не пошла сдавать, да и не сдала до сих пор, через мес. 2 пошла к стоматологу, сказал кандидоз, т.к. у меня и молочницы не разу не было, подумала что наверное занесла грибок, выпила флюкостат, толку ноль, жжет, в общем решила: нервы, т.к. я замужем 11 лет и в сторону ни разу не посмотрела, думала муки совести, а вот через 6 мес. началось: (умножай на 2, с мужем один в один), пропал аппетит, диарея, кашель, ночной, дневной пот, температура, глаза жжет, и.т.д... Прошло 1,5 года... Писать про душевное состояние не буду, и так здесь всем не сладко... Из симптомов только дикое жжение на языке, губе, бывает в пищеводе и легких. Теперь почему это не ВИЧ: 1. Ну не может ни какой супер ВИЧ не иметь никакого инкубационного периода (кстати многие пишут, что заболевают практически на следующий день). Мы ведь все практически сразу поняли что что-то не так (а вич-инфицированные живут и не знают и многих выявляют случайно). 2. Ну не пишут те кто с + что сразу помирали и искали ВИЧ, а получая + симптомы проходили. 3. Я пока искала свои симптомы, лазила в инфекционисте, так там таких симптомов и у детей хватает. И еще все думают ВИЧ мутировал, а почему бы не предположить, что какой-нибудь грибок мутировал, или у нас не берут на него. Микотоксикозы тоже жрут имунку, вызывают язвы ротовой полости и.т.д. (ну это я так, может еще что поискать). Извините, может утомила, будут вопросы спрашивайте, отвечу.
# 16:33 15-08-2012 Юля, обратиться
Дмитрий,
Это ведомственная поликлиника, Вас там ни примут, даже ни пустят на порог. Если Вам чем нибудь поможет, ул. Воронцово поле, дом 14. Поликлиника РАМН.
Елена,
Как я могу сфотографировать, карту мне в руки ни кто ни даст а приносят к инфекционисту в кабинет???
# 16:45 15-08-2012 Дмитрий, обратиться
Юля,
Ну конечно на порог не пустят. Я ведь не работник Российской Академии Медицинских Наук
# 16:46 15-08-2012 Дмитрий, обратиться
Юля,
Не знал, что ФСИН является подразделением РАМН. Теперь буду в курсе
# 16:49 15-08-2012 Аноним, обратиться
я знаю точно, в ведомственных поликлиниках обслуживают уже служащих лиц, а при приеме на службу анализы сдают в поликлиниках по месту жительства, либо в СЦ, после приема на службу анализы на ВИЧ уже не берут никогда, т.к. это добровольное дело)))
# 16:50 15-08-2012 Аноним, обратиться
Юля, расскажите поподробней пожалуйста, получается, что вы заразились после секса с предохранением чтоли или все же был еще кто-то у вас, или может с тем парнем были другие виды секса без защиты? Ведь вы получаетесь тогда уникальны не токо в поздней серокноверсии, но в способе заражения.
# 16:53 15-08-2012 Дмитрий, обратиться
Утомил этот тройно одеколон.
Хватит людям моз забивать!
# 16:54 15-08-2012 Дмитрий, обратиться
Аноним,
Какой секс? какое предохранение? какой еще парень?
# 16:55 15-08-2012 Аноним, обратиться
Сонька,
спасибо вам но у меня симптомов много больше, чем у вас, вот посмотрите: После незащищенного контакта появились такие симптомы: через неделю воспаление по женски, киста, молочница, гарднереллез, лейкоциты сплошь. Пролечилась антибиотиками Итразол, Дазолик, Азицид. После этого через месяц где-то появились красные высыпания на пальцах рук, кук будто сильно обветрились, начался глоссит, жжение на языке, следы от зубов по бокам, горло першило месяц, ком в горле, белая слизь на задней стенке горла, на внутренней стороне щек белые полосы, налет на языке. Болел затылок, плечи, между лопатками болело и жгло сильно, позвоночник, поясница, ягодицы, мышцы рук и ног тоже болели. Нарушился стул, боль в правом пордреберье, по узи реактивные изменения печени и поджелудочной, много желчи. На теле появлялись синяки и сыпь в виде комариных укусов. Глаза краснели и чесались. Все это время хронически заложен нос и стекает по задней стенке глотке какая то слизь. Лимфоузлы увеличены подчелюстные, подбородочные, надключичные, заушные, не выпирают, иногда побаливают. На Вич сдавала через 1, 3, 5, 6, 7 месяцев все отрицательно. Сдавала в Инвитро, Гемотесте, Ситилаб, последний анализ после 7 мес. В поликлинике, вроде отправляют в КВД. Гепатиты и сифилис тоже по минусам. Нашли пока токо ЦМВ
# 16:57 15-08-2012 Аноним, обратиться
Дмитрий, но ведь она же пишет, что секс был с предохранением у нее с тем парнем, вот я и спрашиваю, может были у них другие виды секса без защиты.
# 17:00 15-08-2012 Дмитрий, обратиться
Аноним,
Вот и успокойтесь. Вам и этого хватит, что нашли. Рожайте лучше
# 17:01 15-08-2012 Дмитрий, обратиться
Аноним,
Еще был секс без предохранения в мозг
# 17:01 15-08-2012 невезучая…, обратиться
Юля,
Юлечка, пожалуйста проясните ситуацию, очень много непонятного, а если это все придумано, так и скажите, поймите людям очень тяжело, мы все в одной упряжке. Это я, которая на аборт собралась, извините меня все, может я уже надоела вам всем, но просто очень страшно перед неизвестностью да еще когда на весах жизнь еще не родившегося ребеночка. Мне и так сегодня на УЗИ сказали, что сердцебиения у плода нету, может пока, а может и вообще, места себе не нахожу. Пожалуйста услышьте меня!!!!!!!
# 17:05 15-08-2012 Дмитрий, обратиться
невезучая…,
Тьфу. Заканчивайте! Вам все говорят! Вы блин себя и ребенка будущего доведете до психушки! Вы видите, что этот человек не хочет вам помочь? Ему на вас класть с высокой горы. И вообще очень с трудом верится в правдоподобность этой истории. Человек хочет непонятно чего и непонятно от кого. На вопросы отвечает только те, которые удобны и только тому, кому удобно.
Закройте этот сайт и поберегите себя и плод!
# 17:05 15-08-2012 Юля, обратиться
Дмитрий,
Вы какой то дебил. ФСИН обслуживается в этой поликлинике и при приеме на работу я проходила полную диспансеризацию включая сдачу всех анализов в том числе на ВИЧ, т.к. сдача анализа на ВИЧ является обязательным условием при приеме на гос. службу. Спросите это у любого и вам ответят???
Мне надоело всем чего то доказывать.
С толпой больше иметь дело ни буду.
Удачи.
Андрей пиши ни пропадай, еще раз спасибо за понимание и поддержку.
# 17:07 15-08-2012 Дмитрий, обратиться
Юля,
За деньги обслуживается или как?
# 17:09 15-08-2012 Сонька, обратиться
Везучая, я думаю, что у меня поменьше, т.к. секса не было, видимо интенсивность симптомов зависит от кол-ва попадания. Да, позвоночник тоже периодически жжет, мазок по гинекологии чист как у ребенка тьфу, тьфу... ну во всяком случае был 3 мес. назад. И грибка не нашли, хотя и там стало жечь со временем, вот пойду завтра со рта сдавать, и по иммунограмме у меня соотношение СД4/СД8=3, а ты сдавала иммуннограмму, и соскоб с языка? И если не секрет, как муж?
# 17:12 15-08-2012 Дмитрий, обратиться
невезучая…,
Сонька,
Дамы вы можжете переместиться в другую ветку или на u-hiv там обсудите все спокойно.
Тут Юлина ветка
# 17:13 15-08-2012 Аноним, обратиться
Сонька,
я не сдавала иммунограмму, соскоб с языка тоже, токо мазок, там кандиды не обнаружили. У мужа вроде в порядке все, токо поначалу горло долго болело. Вот сдал он тоже вчера анализы в Ситилаб - отрицательно, хотя мог, наверное и не заразиться.
# 17:14 15-08-2012 Дмитрий, обратиться
Юля,
Не парьте мозг людям. ОК? Вы можете меня и дебилом назвать и кем угодно. Интернет все стерпит. Только не надо несчастной беременной женщине рассказывать о своих сказочных приключениях.
Да! И Андрею привет!
# 17:34 15-08-2012 елена, обратиться
Юля, уж слишком эмоционально вы реагируете на всё, нам и не надо доказывать, мы не в суде, люди просто просят объяснить всё подробнее, вот вы даже не ответили на вопрос каким образом если вы предохранялись могли заразиться, ну по вашим хотя бы предположениям? Вы готовы со мной связаться по телефону, просто поговорить, если я вам номер дам?Я кстати тоже в Москве живу....давайте встретимся, у меня также симптоматика уже больше года не уходит....или свой адрес электронный дайте....
# 17:35 15-08-2012 Дмитрий, обратиться
Аноним,
На заборе тоже много чего написано
# 17:39 15-08-2012 Дмитрий, обратиться
елена,
Я то же самое хотел ей предложить.
Давайте втроем встретимся у этой поликлиники, в которой, единственной в Москве у Юли обнаружили подтип N. Странно, но в этой клинике почему-то знать не знают, что у них обслуживается ФСИН. Ну да ладно. Если это всё не сказки, и мы увидим Юлю с ее ананлизами или лично псолушаем ее историю и хоть в чем-то получим ясность я лично принесу ей извинения и на весь форум отпишусь, что я был не прав
# 17:42 15-08-2012 елена, обратиться
А вы, Невезучая, не делайте аборт, я вас очень прошу, даже если история Юли правда, это не значит что у вас всё также, это большая редкость........у вас всё будет хорошо, не переживайте, сохраните ребёночка......я историю вашу правда с начала не читала, у вас контакт сомнительный был?
# 17:48 15-08-2012 Дмитрий, обратиться
Невезучая
Елена правильно говорит. Сама посуди. Если даже в далекой теории предположить , что у тебя вич, зотя это не так. То при терапии риск передачи ребенку снижается до 1 процента. И присем терапию не сразу дают.
Так что не засоряй себе мозг
# 17:49 15-08-2012 елена, обратиться
Дмитрий, я тоже согласна извиниться за свои сомнения, если бы человек хотя бы пояснее всё преподнёс и изложил, ну если уж зашла на сайт, якобы нас предостеречь, что может такое быть как у неё, ну так объясни людям нормально , а не в трёх словах, что и как, мы ведь не звери здесь, поймём, постараемся поддержать, а то всё как то уж очень непонятно получилось, отсюда и недоверие.......Так что ЮЛЯ, если вы с реальной историей не пропадайте..........
# 17:51 15-08-2012 Дмитрий, обратиться
елена,
Я думаю очная встреча всё разъяснит, в противном случае всё спишется на очередного тролля
# 17:52 15-08-2012 елена, обратиться
А Андрей которому Юля привет передаёт это кто? Давайте у него спросим(кто с ним лично общается)может она чего ему рассказывала......
# 17:55 15-08-2012 невезучая…, обратиться
Дмитрий,
да ведь терапию то дают при проставленном диагнозе, а если как у Юли через 2 с лишним года все прояснится, то ребеночек тогда уже большенький будет, поздно будет терапию пить.
# 17:57 15-08-2012 невезучая…, обратиться
Юля,
почему вы меня игнорируете, я же задала вам вопросы, вы же сама мать и должны понимать, каково это.
# 17:57 15-08-2012 Дмитрий, обратиться
елена,
Видимо это Мираж. Она ведь только с ним общается
# 17:59 15-08-2012 Дмитрий, обратиться
невезучая…,
Терапию назначат только тому у кого ВИЧ а у тебя его нет!
Ты где живешь? В каком городе?
# 18:01 15-08-2012 Дмитрий, обратиться
невезучая…,
Почему она игнорирует это вопрос основной. Я думаю, что она здесь и не появится больше. Возможно ее просто не существует в природе. Это то мы и хотим выяснить. Для этого нужно лично с ней встретиться и как можно скорее.
# 18:07 15-08-2012 Аноним, обратиться
Дмитрий,
я с Уфы.
# 18:11 15-08-2012 елена, обратиться
Невезучая, если бы Юля была матерью и у неё был ребёнок как она тут написала, она бы вас понимала, а она либо не мать, либо человек с железными нервами и сердцем......
# 19:49 15-08-2012 Мираж, обратиться
Дмитрий, ты что ко мне приебался, уебок недоделанный,блядь? Ты не уверен в том, что Мираж -не Юля, а Юля- не Мираж? А размер своего болта тебе не выслать в сканированном виде? Полюбуешься,может, он тебе понравится?)) По-насрали здесь полные штаны все вместе взятые ,и затряслись подгузники...Как же такое могло случиться...А теперь,бляди, не знаете куда податься и кого спрашать с что происходит с вашими ебливыми натурами...Скан копии анализов Вам должны выслать, чтобы ваши чуморылые ебальники разглядывали чужую беду? Хуй сосите ,чумордосы заебанные..Думаю, в таком контексте, для таких недотраханных пидоров, как ты, станет все на место...Долбоеб,блядь, тупорылый..Тебе сколько лет, балбесина? Иди о своих фантазиях в Спид-Центре расскажи,балбес,блядь..Достал,сучонок ебливый ,ты мне..Устроили,блядь, здесь шоу и допрос с пристрастиями..Ковыряйтесь в своем гавне сами, может подохните быстрее, олени..
# 19:51 15-08-2012 Мираж, обратиться
Дмитрий, ты бы лучше встречался с теми, от кого это гавно зацепил,ебля.
# 19:55 15-08-2012 Мираж, обратиться
елена, раз Вы москвичка, то встретьтесь с Юлей где-нибудь, переговорите как женщина с женщиной, а потом и напишите все сюда, раз она сама не хочет этого делать..На ее вопрос,кстати, консультанты так и не ответили..Может,Вам удасться с ней ближе пообщаться...Я проживаю далеко от Москвы, сам бы с ней поехал куда она там собралась на новую сдачу анализов..
Удачи Вам.
# 20:00 15-08-2012 Мираж, обратиться
Юля, да я тебя ничем и не поддержал....Я сам местный фоб, весь на нервах теперь еще 5 лет ходить буду..Если доживу, блядь..
# 20:04 15-08-2012 Мираж, обратиться
Юля,
потому что этот Дмитрий -щенок малолетний, ему 20-25 лет, судя по его выводам и манере общения..Таких я называю очень просто-пизденыш..
# 20:08 15-08-2012 Мираж, обратиться
Юля, если Ваш анализ подтвердится окончательно, то Вас возьмут на особый учет, наверняка, возьмут подписку о неразглашении тайны об определения ваших сроков, наградят медалью за отвагу и пригласят сниматься в рекламе самых новых и качественных презервативов...Вот такой вот смех, сквозь слезы...
# 20:11 15-08-2012 Мираж, обратиться
Юля, у меня к Вам просьба: встретьтесь с кем-то из местных фобов-москвичей, облечите их жизнь правдой, а не бредом и ложью ,который нам здесь пытаются донести последователи Покровского..
# 20:15 15-08-2012 Дмитрий, обратиться
Мираж,
Шедевральный монолог! Апплодирую стоя!
# 20:23 15-08-2012 Мираж, обратиться
Сонька, тебе сказали сдать на ВЭБ, а ты упертая даже не знаешь,наверное, что ВЭБ в простонародье называют "поцелуйной болезнью".Учти это...
# 20:29 15-08-2012 Мираж, обратиться
Дмитрий, я очень рад,что тебе понравилось..Обращайся еще, если заскучаешь...
# 20:30 15-08-2012 Дмитрий, обратиться
Мираж,
У тебя так часто бывает?
# 20:48 15-08-2012 Михаил Гусман…, обратиться
Мираж,
Вы дайте ему в морду.
# 20:51 15-08-2012 Дмитрий, обратиться
))))))))))
# 21:23 15-08-2012 Михаил Гусман…, обратиться
Уважаемые, только что админ 03 мне сообщил что ip Юлька-Мираж совпадают. Так прогоним с позором самозванца и лгуна.
# 21:35 15-08-2012 Аноним, обратиться
Михаил Гусман…,
это правда?
# 21:37 15-08-2012 Дмитрий, обратиться
Аноним,
Дело в том, что Михаил Гусман здесь тоже ненастоящий ))
# 21:58 15-08-2012 Мираж, обратиться
елена, проконсультируйтесь в своем СПИД-ЦЕНТРЕ, может они чем-то Вам помогут, а я , в свою очередь,высылаю письмо Юлии для всеобщего обсуждения...Может, это пресловутый подтип N не такой и редкий?! Проверьтесь на него...
Андрей, они сказали что это редкий тип, подтип N ВИЧ инфекции и что тест ИФА на него практически не срабатывает а если срабатывает за редким исключением и то может анализ быть сомнительным в зависимости от производителя тест системы, выяснить какая именно тест система и страна производитель мне ни удалось. Метод ПЦР не может определить наличие ВИЧ инфекции, единственное что может показать это блот который делают в СПИД ЦЕНТРе. Извини если не совсем ясно выразилась, я в этом ничего ни понимаю.
Пиши.
# 00:31 16-08-2012 Аноним, обратиться
http://www.03.ru/section/spid/3858911
# 07:02 16-08-2012 сонька, обратиться
Мираж, ты прав, я упертая, ты упертый))) не сдала на вэб т.к. с чего бы в моем организме (в то время с лошадинным здоровьем), какой-то вэб активировался, я в молодости не с одним целовалась и жива была, здорова! Ладно я, муж то чего заболел? И если бы вэб при поцелуе давал такие симптомы, то уже весь мир бы бегал по больницам или сидел в ин-те))).как мы с вами. Хотя одна глупая теория у меня есть: а что если кто-то в какое-то время имел контакт с Вич позитивным человеком, а у него на фоне его заболевания как раз начали активироваться вэб, цмв и т.д. соответственно возрастать вир. Нагрузка, тут то с кем-нибудь ПА , Вич трудно передать, а вот хапнуть этой заразы реально, дальше по цепочке- у тебя много вируса, ты следующему и т.д. как думаете?
# 07:28 16-08-2012 Аноним, обратиться
сонька,
Возможно
# 07:59 16-08-2012 сонька, обратиться
Ну если возможно, то может конкретно задать ? Специалистам (я просто не умею), если подтвердят, то это логичное объяснение активации этим вирусам в нашем организме, и начинать восстанавливать наше здоровье и не искать уже того чего нет, я то уверена что вич у меня нет, а симптомы есть, вот я и пытаюсь объяснить все логично! Кстати + я не боюсь, т.к. когда бывает плохо хочу любой диагноз лишь бы дали таблетку)))
# 08:55 16-08-2012 Аноним, обратиться
История Юли явилась прямым подтверждением теории Миража про мутацию вируса и неопределяемые подтипы))))))
# 09:08 16-08-2012 Дмитрий, обратиться
Аноним,
Да, Мираж великий теоретик!!
# 09:55 16-08-2012 Стас, обратиться
Мираж он те теоретик, мираж-сукагондоннахуй! Мираж и Эта ебанаврот юля, одно лицо, иди нахуй Мираж!
Юля, сканы в студию или тоже пошла нахуй!
# 11:56 16-08-2012 елена, обратиться
Дмитрий, вы молодец, что не уподобляетесь миражу, у него словарный запас состоит из минимума, он просто- "дешовка".....А что касается Юли- всё она пропала......делайте выводы.......Хотя её просила ответить даже беременная девушка........и встречаться и разговаривать не пожелала.................Очень хорошо здесь кто то сочиняет.
# 12:00 16-08-2012 Дмитрий, обратиться
елена,
Вы меня извините но в таком тоне я вообще не привык общаться, Человек в 40 лет должен хотя бы пытаться контролировать себя. Заметьте, я ни разу не обозвал никого из них. Я просто пытался получить ответы на свои вопросы. Возможно они были неудобны, но в ответ получил лишь ведро помоев.
# 13:56 16-08-2012 Юля, обратиться
Я ни куда ни пропала. Что Вы все от меня хотите услышать, что я так пошутила, нет это ни шутка, это правда. Я Вам всем писала у меня нет ни старых ни новых анализов на руках. Встречатся, смотреть,зачем, я что ходячий зоопарк??? Елена Вы также можете оказатся на моем месте, на минуту поставьте себя.
# 14:11 16-08-2012 Дмитрий, обратиться
Юля,
А что вы хотели услышать на этом сайте? Поддержки и сочувствия? Мы вам очень очень сочувствуем. Как такое могло случиться с вами? Вряд ли вам кто-то сможет объяснить из здесь присутствующих, потому как кроме вашей истории о вас ничего неизвестно
# 14:13 16-08-2012 Юля, обратиться
Дмитрий,
Вы поезжайте в СПИД Центр и у пациентов данного заведения узнайте про симптомы, они вам все расскажут.
# 14:15 16-08-2012 Дмитрий, обратиться
Юля,
Зачем мне туда ехать? Про симптомы я и так знаю.
# 14:23 16-08-2012 сонька, обратиться
Юля, если Вы заразились предохраняясь, то почему у Вас нет ни одной тревожной нотки за ребенка? Любая мать кричала бы...
# 14:28 16-08-2012 Дмитрий, обратиться
сонька,
ТУт вопрос то не в предохранении а в сроках отрицательных ПЦР и ИФА. Как я понял этот вопрос Юлю и волновал изначально. Но непонятно, почему она эти вопросы задает Гусману и Эрику, которые уверенно говорят о 3 месяцах. У них что, должно поменяться устоявшееся мнение? Вряд-ли. На эти вопросы дать ответ могут только те люди, которые диагноз поставили. Они и скажут - как такое могло произойти.
# 14:50 16-08-2012 Данила, обратиться
Юля, Вы знаете,что в России Вы первый человек с подтипом N, если конечно Мираж писал правду.
# 14:51 16-08-2012 сонька, обратиться
Да, я понимаю, просто поставила себя на ее место. Если бы ни с того ни с сего мне объявили бы такое, и до этого я не лазила по сайтам, то первое я бы попыталась удостовериться в точности и доставала бы местных спец., второе единственный ? Который бы меня интересовал, не могла ли я заразить реб. И третье я пошла бы скорее на сайт Вич, т.к. по профилю, а не на скорую помощь. А если человек пришел именно сюда да ище к миражу, со соком чуть более чем у него, значит тусил человек здесь, ну это мое сугубо личное мнение! Т.к. я не фоблю, стараюсь думать трезво
# 14:52 16-08-2012 Дмитрий, обратиться
Данила,
Мираж писал, что всем, у кого длительная симптоматика и отрицательные ПЦР и ИФА должны делать ИБ, так как есть подозрение что у всех именно N
# 15:11 16-08-2012 елена, обратиться
Юля, а я если бы как вы пишите, оказалась на вашем месте, всяко может быть , я так же под богом хожу как и все, была бы, конечно в большой депрессии, но здесь бы обьяснила людям поподробнее. И при чём тут зоопарк, с одним человеком встретиться я думаю можно, вас всё равно никто не видит, все в разных городах живём.......Если хотите помочь так помогите , а не прячьтесь........
# 15:27 16-08-2012 сонька, обратиться
И еще вам не кажется что кто-то зациклился на оплатил Вич, у самого возможности исключить нет, вот он и думает может кто рванет в самую навороченную лабораторию и исключить этот Вич н для него
# 15:32 16-08-2012 Дмитрий, обратиться
сонька,
А самая навороченная лаборатория это какая?
Они все плюс-минус одинаковые. И уж тем более на больших сроках. А в СЦ ИБ никто делать не будет при отрицательном ИФА.
# 15:46 16-08-2012 сонька, обратиться
Ну мож где заграницей))) просто фильтровать надо, один чел считает что у него редкий тип и вдруг появляется доказательство (юля)
# 15:50 16-08-2012 Дмитрий, обратиться
сонька,
Это только наши предположения. За всё это время мы не услышали никаких доказательств но и опровержений тоже не услышали. Юля то пропадает, то появляется. Встречаться с нами она отказывается. О ее планах, общении с врачами, диагнозах, знает только Мираж. Сам он вчера показал, что он обо всех нас думает. Думаю они между собой сами как-нибудь разберутся. Давайте оставим их впокое.
# 16:25 16-08-2012 сонька, обратиться
Ну мож где заграницей))) просто фильтровать надо, один чел считает что у него редкий тип и вдруг появляется доказательство (юля)
# 16:33 16-08-2012 елена, обратиться
Я тоже думаю, пускай сами разбираются, я если честно ни вкакой подтип N не верю, уж лучше бы она не упоминала этого вообще, хоть реалистичней было бы.....
# 17:28 16-08-2012 Мираж, обратиться
сонька, я, как и все здесь - в одних и тех же условиях..Ни хера ничего не знаю, а цепляюсь за любую , похожую по моей симтоматике, историю...Я ничего не утверждаю ,просто сижу размышляю, общаюсь с вами, задаю вопросы консультантам...Но пока не получил ни разу вразумительного ответа..Стасик -пидорасик еще какой-то объявился, хамит сучонок...Успокойся, сынок мамин, не воняй - не долго уж осталось тебе...поживи спокойно, да умри с миром...
# 17:30 16-08-2012 Дмитрий, обратиться
# 17:48 16-08-2012 елена, обратиться
Мираж, какой ты злобный.......ну откуда столько желчи в человеке.....
# 18:06 16-08-2012 Дмитрий, обратиться
елена,
Осторожно на поворотах, а то и вам достанется
# 18:17 16-08-2012 Аноним, обратиться
На Украине кризис, вот у Миража нервы сдают.....ему ваарта не достанется!
# 19:03 16-08-2012 елена, обратиться
Дмитрий, да мне всё равно, пусть пишет что ему вздумается, я высказываю своё мнение, таким "лексиконом" как выражается он мы все тут выпулить можем, только зачем???Это совсем не к месту....
# 21:06 16-08-2012 Мираж, обратиться
елена, ты на себя хоть раз смотрела со стороны...Тогда попроси окружающих оценить твою добродетель, сидящую между твоих красивых ножек ниже пупка...Откуда только такие берутся добряшки -пиздяшки?
# 21:08 16-08-2012 Мираж, обратиться
елена, сожрали, бляди, девчонку..А она могла бы многое порассказать здесь всем присутствующим...Вот и ходите теперь в ожидании чуда, может через 3 -5 лет появятся антитела и у Вас, как у Юльки...
# 21:11 16-08-2012 Данила, обратиться
не сайт, а помойка, тут вообще есть модераторы?
# 21:43 16-08-2012 Дмитрий, обратиться
Данила,
Это все от бесконтрольного приема перекиси
# 00:41 17-08-2012 тимур, обратиться
Вообще мне все больше и больше не верится в эту историю Юли. Есть пару сомнений:
1. Она рассуждает об иммуноблотах, пцр, поколениях и т.п., а потом говорит, что она в этом не разбирается.
2. Уже 2,5 года она чувствует себя хреново, но ей это не мешает устраиваться в ФСИН. Расшифровку все все знают и специфику работы?
3. Один из очень хороших людей позвонил в поликлинику и ему ответили, что она только для сотрудников РАМН. ФСИН у них ни чего не проходит.
4. Юрин тоже не в курсе данной ситуации. Если бы у нее обнаружили под ип N, как она пишет все эпидимиологи на ушах стояли и он в том числе, как один из главных.
Я могу поверить, что у нее ВИЧ, но прошло не 2 с половиной года, а недавно.
Логически подумайте просто. Хватит уже мусолить эту тему. Ей просто это нравится...
# 01:02 17-08-2012 Влад, обратиться
Ну да, только самое главное чтоб Юрин тебе не написал позже, что это действительно правда. Хотя ты прав, если бы этот подтип бы обнаружили в России, то вся эпидимиология уже бы во всю трубила. Как в случае со свинным гриппа.
Если у нее обнаружили что то, то прошло как минимум дней 10, а то и больше. Пока блот, доп анализы. Так что времени достаточно, чтоб оповестить население. Это же нонсенс.
# 01:49 17-08-2012 Аноним, обратиться
Влад, угу..обязательно оповестят население лет так через 10...
# 02:01 17-08-2012 Аноним, обратиться
Влад, тебе страшно умирать?
# 15:48 17-08-2012 Нельга, обратиться
Может вам всем встериться бухнуть и обсудить проблему?
# 16:01 17-08-2012 Дмитрий, обратиться
Нельга,
Кому нам и с кем встретиться?
Тут некоторые и без встречи хорошо поддают
# 16:49 17-08-2012 Мираж, обратиться
Юля,личная просьба к тебе: если вся твоя история правдива и ты хочешь помочь остальным людям( а это тебе обязательно когда-нибудь зачтется), то не отвергая предложение местных фобов-москвичей, встреться с кем-то из них, просвети о своем подтипе более подробно, может даже анонимно где-то сдашь анализ ИФА в присутствии ребят.... Это очень важно для каждого из нас, т.к., соглашаясь со словами Соньки -не плюс нас страшит, а неопределенность...Не все могут годами сидеть на жопе и тупо ждать прихода! Помоги всем нам, если есть в тебе частица добродетели...
# 17:16 17-08-2012 Дмитрий, обратиться
Что-то фантастическое сегодня происходит
# 20:09 17-08-2012 Мираж, обратиться
Нельга, с Юлькой бухни, вот ее электронный адрес..Она мне не отвечает, может нужный более деликатный женский подход...
"Юля Викторовна" <ulia_01011980@mail.ru>:
# 11:05 18-08-2012 Аноним, обратиться
Кто нибудь ей писал??????????????????
# 15:10 18-08-2012 Аноним, обратиться
Аноним,
Да на хер она нужна? Ответ же дали что это фоб. Они с Татьянкой обсуждают, что бы еще написать. Мираж наверное консультант. ))
# 17:39 18-08-2012 Аноним, обратиться
Он сценарист.....
# 08:54 20-08-2012 Юля, обратиться
Мираж,
Зачем ты мою почту и переписку выкладываешь в открытом доступе???? Хорошо встретимся, поедим сдадим, получим результат а дальше что??? Вы же все написали что думаете.