СПИД

10:56 28-08-2012 / Михаил Гусман / 0, обратиться

К сведению местных борцов с гомосексуализмом. Интернет и медицинская литература полна статьями о том что открытые и нетерпимые гомофобы по сути являются скрытыми гомосексуалами.

Ответы

# 10:57 28-08-2012 Михаил Гусман, обратиться
Таких статей полно в любом поисковике на русском, английском и прочих языках.
# 11:53 28-08-2012 Андрейка…, обратиться
да это уже фактически норма современной сексуальной жизни, по крайней мере минет своему полу воспринимается как обыденная сексуальная практика.
вот создавать "семью" и жить вместе как "муж и жена" к этому общество не готово и здесь есть биологическое объяснение - продолжение рода.
# 13:25 28-08-2012 Аноним, обратиться
Если бы биологическое обьяснение было состоятельно, то подобного уровня агрессию вызывали бы и люди не ступающие брак, не могущие иметь детей и т.д. а этого нет.
# 13:46 28-08-2012 Аноним, обратиться
А нетерпимые гобомофы, как правило, являются не только скрытыми гомосексуалами, а еще и страдают неврозом.