СПИД

19:23 28-08-2012 / Татьяна, обратиться

здравствуйте,анализы иммуноблота
gp 160 +
gp 110/120 +/-
P 68 -
P 55 -
P 52 -
gp 41 -
P 34 -
P 25 +
P 18 -
ничего не понятно,какой вич 1 или 2,положительный или нет,и почему нет так всеми врачами любимого Р 24.Может Вы объясните что-нибудь?

Ответы

# 02:12 29-08-2012 Мираж, обратиться
Татьяна, скажут,что это вы все придумали...такого не бывает... смех сквозь слезы...
# 02:14 29-08-2012 Мираж, обратиться
Татьяна, а про p 25 Эрик лично заявлял, что такого белка не существует в диагностике ВИЧ...
# 03:09 29-08-2012 Михаил Гусман, обратиться
Пришлите копию самого анализа на мой адрес. Разберемся. А в таком виде недостоверно. Фантазия у фобов богатая. Кстати я видел уже точно такой анализ под другими именами на других сайтах. Несколько имен были мужскими. Странные совпадния. Впрочен понятно откуда ветер дует. Так что я жду мэйл со скенированным анализом
# 09:55 29-08-2012 Татьяна, обратиться
Михаил Гусман,
опять 25,я не за психологической поддержкой обратилась,ранее я Вам писала уже что муж попал в больницу с ангиной.Там поставили тонзилит,инфикционный мононуклеоз вызванный вирусом Эпштейн-Барра,через 3 дня пришел ИФА положительный отправили на иммуноблот-он пришел отрицательный,НО был обнаружен р 24,антитела обнаружены не были.Сказали срочно принимать терапию-это 100% вич и они ориентируются только на р 24,а антитела появятся позже,мы пересдали анализ в инвитро пришел такой результат иммуноблота.(см.выше)
извините,анализ сканировать нечем,Вы не доверяете никому и очень осторожны,вот и я уже никому не доверяю и данные присылать не буду.А по поводу того что Вы видели уже такую комбинацию,могу сказать одно,эначит в инвитро всем штампуют одно и тоже.
объясните пожалуйста анализы,и что за белок р 25,о нем практически нигде нет информации,даже у Вас в темах нет ничего про него.Ответьте пожалуйста
# 10:10 29-08-2012 Аноним, обратиться
Михаил Гусман,
я этот анализ видел на сайте инвитро под именем Генадий или Герман.И тот факт ,что человек отказывается прислать скан да еще и знает на каком сайте размещены результаты данного анализа наводят на мысли о проделках некоего, загадочного персоонажа по прозвищу Мираж.
# 10:29 29-08-2012 Татьяна, обратиться
Аноним,
читайте внимательно,МЫ СДАВАЛИ В ИНВИТРО,я не знаю на каком сайте размещено объявление.
убеждаюсь в одном,что людям просто мозг парят.Я еще должна доказывать что я не страдаю фобией.Ужасный сайт!
это скорей вы никто и зовут вас никак
# 12:25 29-08-2012 Аноним, обратиться
Белка p25 нет, такого действительно не бывает, есть белок p24, иммуноблот показывает антитела именно к нему. Если все это правда, то объяснить иначе, как опечаткой в бланке, нельзя.
# 12:29 29-08-2012 Дмитрий, обратиться
Татьяна,
А врачи из СЦ видели данный результат ИБ? Что они на этот счет говорят?
# 12:30 29-08-2012 Татьяна, обратиться
Аноним,
я поэтому и написала, меня смущает присутствие этого белка,про gp 110 тоже ничего нигде не сказано,а он тоже положительный
# 12:32 29-08-2012 Дмитрий, обратиться
Татьяна,
И были ли комментарии от Инвитро?
На их сайте можно задать вопрос по результатам ИБ, пусть они прокомментируют результаты своих анализов
# 12:34 29-08-2012 Татьяна, обратиться
Дмитрий,
еще нет,мне кажется они даже смотреть его не будут,т к доверяют только своей лаборатории.Мы когда заикнулись что пересдадим анализ через месяц в другой лаборатории,они сразу засуетились и сказали что это бесполезно,что все анализы везут к ним
# 12:43 29-08-2012 Дмитрий, обратиться
Татьяна,
Все положительные ИФА действительно везут к ним, что касаемо ИБ - сомнительно. А в вашем случае тем более, так как результаты разнятся.. А вы видели результаты ИБ из СЦ?
# 12:55 29-08-2012 Татьяна, обратиться
Дмитрий,
первые анализы? да они на руках,в них от руки написано (дословно)- ИФА +; блот-отрицательнай,антител к вич 1;2 не обнаружено,на втором тоже самое и плюс штампик антиген р 24 обнаружено.У мня уже мозг кипит
# 12:57 29-08-2012 Дмитрий, обратиться
Татьяна,
Т.е. в СЦ вам делали 2 ИБ?
# 13:08 29-08-2012 Татьяна, обратиться
Дмитрий,
видимо да т.к даты разные стоят
# 13:12 29-08-2012 Мираж, обратиться
Татьяна, не совсем понятно : почему при ИФА+, иммуноблот ( -). разве такое случается? И если в ИФА выявился p24, то почему иммуноблот его не высвечивает? Как-то все не совсем понятно..Я скоро уже стану, как Гусман -не будут верить не единому слову..((
# 13:17 29-08-2012 Мираж, обратиться
Татьяна, я говорю о вашем самом верхнем анализе(если он,конечно,ваш).Там p24 отсутствует, зато присутствет какой-то p25? Может,опечатка?
# 13:21 29-08-2012 Мираж, обратиться
Татьяна,
А по поводу того что Вы видели уже такую комбинацию,могу сказать одно,эначит в инвитро всем штампуют одно и тоже.

Совершенный полный бред..
# 13:28 29-08-2012 Татьяна, обратиться
Мираж,
если бы мне было понятно все что вы написали,меня бы не было здесь
# 13:43 29-08-2012 Татьяна, обратиться
Мираж,
а то что пишут что р 24 и р 25 одно и тоже это не полный бред или что опечатки делают во многом про gp 110 тоже ничего нет
# 17:07 29-08-2012 Татьяна, обратиться
Михаил Гусман,
ой,да короче!Фобам вы почему-то очень охотно отвечаете,а на реальную проблему ответа у вас нет
# 17:56 29-08-2012 Аноним, обратиться
Татьяна а вы не пробовали все эти вопросы задать в инвитро. Что они вам на все это скажут. Просто интересно было бы послушать ответ на вопрос что это за такие белки которые еще и ученым во всем мире не известны а вот в инвитро их уже во всю диагностируют. Просто по собственному опыту знаю что инвитро еще тот шараш монтаж. Не раз туда люди возвращались и тыкали их носом в анализы в которых полная херня была. А потом выяснялось то в лабаратории чето лабаранты не добздели или наоборот перебздели. И это в москве а уж про перефирию я в обще молчу там наверное просто тихий ужас.
Попробуйте персдать в каких то гос учреждениях или на станции переливания крови и возможно вопросов будет меньше и ситуация яснее.
# 22:39 29-08-2012 Проффессор…, обратиться
Фобы развлекаются. Инвитро не делает отдельный анализ на ИФА и р24
Тест был положительным без конкретизации, что именно отловили.
# 02:18 30-08-2012 Михаил Гусман, обратиться
Татьяна,
Пришлите скан иммуноблота. Будем разговаривать. А флудить с вами у меня нет времени.
# 05:33 30-08-2012 Михаил Гусман, обратиться
Диалог миража и Татьяны в одном лице. А на мэйл так никаких копий анализов не пришло.
# 11:19 30-08-2012 Татьяна, обратиться
4.4.5. Неопределенными (сомнительными) считаются сыворотки, в которых обнаруживаются антитела к одному гликопротеину ВИЧ и/или каким-либо протеинам ВИЧ. При получении неопределенного результата с белковым профилем включающим, белки сердцевины (gag) р 25, проводится исследование для диагностики ВИЧ-2.
так написано в законе.Онищенко
# 11:21 30-08-2012 Татьяна, обратиться
Проффессор…,
правда?а какой анализ делает инвитро?
# 11:23 30-08-2012 Татьяна, обратиться
Михаил Гусман,
я явно не мираж
# 11:27 30-08-2012 Татьяна, обратиться
Аноним,
ну вот и у нас анализ с московского СЦ,на их сайте задала вопрос уже третий день отвечают.А отзывы о них почитала,действительно хуже некуда
# 14:51 30-08-2012 Михаил Гусман, обратиться
Татьяна,
Если я не получу скен Вашего анализа, эта ветка будет удалена.
Можете выносить мозги на других форумах.
# 15:03 30-08-2012 Татьяна, обратиться
Михаил Гусман,
я вам отправила с утра еще
# 15:06 30-08-2012 Татьяна, обратиться
Михаил Гусман,
вы получили или нет?
# 17:06 30-08-2012 Михаил Гусман, обратиться
Да. Я получил. Это положительный иммуноблот.
ВИЧ-1
http://www.antibodies-online.com/antibody/865610/anti-Human+Immunodeficiency+Virus+Type+I+HIV-Ip25+HRP/ о том что р25 является индикатором ВИЧ
# 09:07 31-08-2012 Татьяна, обратиться
Михаил Гусман,
спасибо,а скажите можно ли заразиться у стоматолога,ну если вот не было сомнительных контактов.
# 09:14 31-08-2012 Татьяна, обратиться
и если я надумаю забеременеть мне тоже придется принимать терапию для профилактики?
# 13:42 31-08-2012 Дмитрий, обратиться
Татьяна,
Если у вас ВИЧ нет, то и терапия вам не нужна. ВИЧ передается от матери ребенку а не от отца. Нужно просто очистку спермы будет сделать, чтобы не заразить Вас.
# 15:23 31-08-2012 Аноним, обратиться
Татьяна,
а когда у вашего мужа был контакт? Сколько времени прошло с того раза? просто интересно, через сколько стал положительным ИФА?
# 15:41 31-08-2012 Дмитрий, обратиться
Аноним,
Глупо и неэтично задавать такие вопросы. Даже если очень интересно
# 15:53 31-08-2012 Татьяна, обратиться
Аноним,
можете поржать,но в нем я уверена на 200% измены небыло
# 15:55 31-08-2012 Татьяна, обратиться
Михаил Гусман,
удалите пожалуйста мою ветка.Заранее спасибо
# 15:58 31-08-2012 Дмитрий, обратиться
Татьяна,
Здесь нет ничего смешного, и ржать нормальный человек в данной ситуации не будет
# 16:04 31-08-2012 Татьяна, обратиться
Дмитрий,
хорошо бы если так