СПИД

23:48 30-08-2012 / Ольга, обратиться

Здравствуйте!у меня к вам вопрос следующий: нет покоя мне уже сначала июня.Все началось с того,что я простудилась,вылечилась вроде как обычно за недельку,но после этого сохранялось непонятное першение в горле,недели через две я заболеваю повторно началось все с сильнейшего першения,потом перешло в дерущий сильный сухой кашель и насморк.Кашель постепенно перешел в мокрый,но очень сильный и глубокий,так же насморк усилился и не помогали никакие капли и отхаркивающие средства при каждом движении головы ощущала сильную боль.Выпила антибиотики Азитромицин все постепенно прошло,но сохранялась температура 37.1.Которая сохранилась по сей день но стала 37.4 днем,а к вечеру становится 36.8 36.6 плюс к этому всему с конца июля добавились лимфоузлы на шее,но я не совсем уверена,что это они потому что насколько я знаю,лимфоузлы это округлости,а мне кажется,что воспалены у меня мышцы с обеих сторон как полосы вздувшиеся,но точно воспалены околоскульные лимфоузлы и лимфоузлы которые находятся паралельно десне с обеих сторон.Раза 2 была резь внизу живота очень сильная при мочеиспускании.Была у врача,когда лимфоузлы еще не проявились,она сказала,что температура это остаточное после ОРВИ,выписала таблетки которые восстанавливают терморегуляцию и витамины,но они мне не помогли.Ситуация с лимфоузлами и температурой неизменна по сей день,но утомляемости нет особой и потери аппетита тоже,даже наоборот.Прочитав в интернете много информации я заподозрила у себя ВИЧ.Опасный контакт у меня был 3 года назад,после него где то через месяц я лечилась у гинекоглога от воспаления придатков,там же заодно она мне сказала сдать анализы на ВИЧ в том числе(но на тот момент я даже о нем не думала сдала и сдала,я не сомневалась,что все нормально)был отрицательный результат.Сейчас я вспоминая,что со мной происходило за эти 3 года все больше склоняюсь к мысли,что это он, т.к после контакта появилось ,что то на локтях вроде псориаза,но мазала йодом все прошло(сейчас не беспокоит), примерно через 9 месяцев у меня восполялся паховый лимфоузел,(но только не на зоне бикини,как по расположению на карте лимфоузлов,а именно между ног ближе к половым губам с правой стороны),прошел сам,потом где то через месяцев семь была температура без видимых симптомов 39 не сбивилась парацетомолом,помогли только антибиотики на 3 день.А теперь вот это.Естественно сдала на ВИЧ в ЦМД результат отрицательно.Как вы думаете этой лаборотории можно доверять если это происходит в Туле,и это партнер лаборатории.Если можно доверять анализу,то тогда,на что посоветуете сдать.Кстати когда была у врача сдавала мочу и кровь в крови эозинофилы 5 там норма стояла 4,все остальное норм.В моче удельный вес ниже нормы,лейкоциты 0-1,и оксалаты+.Извините за такой долгий сбивчивый рассказ,я просто места себе уже не нахожу,посоветуйте хоть что-нибудь.

Ответы

# 12:13 01-09-2012 Erik Kivexa, обратиться
Ольга, здравствуйте. Если Ваш тест на ВИЧ отрицательный, значит ВИЧ у Вас нет. Все остальные вопросы нужно решать со своим врачом. Объем и стиль Вашего сообщения говорит о возможной ипохондрии.