СПИД

13:43 11-09-2012 / Вадим. / Москва, обратиться

Добрый день. Скажите пожалуйста можно ли доверять экспресс тестам на вич, который продаются в интернет аптеках и аптеках города. Например реторочек. Заранее спасибо.

Ответы

# 15:17 11-09-2012 Михаил Гусман, обратиться
Это предварительные тесты. Окончательный диагноз по ним не ставят.
# 20:45 11-09-2012 Олег, обратиться
В интернет аптеках,может быть опасность не выдержания температурного режима при пересылки!!а в обычной аптеке,можете...И Ретрочек и Орал Кви и сито тест используются в спид центрах и лицензированы...купите 2 ,если оба отрицательных значит вич нет,если хоть один положительный,значит идите и пересдайте в спец учереждении