СПИД

12:01 27-09-2012 / Леонид, обратиться

Здравствуйте! Был защищенный половой контакт, но у партнерши были менструации, и когда я снимал презерватив сразу после полового акта, то свежая кровь попала на головку члена. Есть ли риск заразиться?

Ответы

# 13:25 28-09-2012 Erik Kivexa, обратиться
Леонид, здравствуйте. Риск зависит от количества крови, но в общем случае можно предположить некоторый невысокий риск.