СПИД

21:00 07-10-2012 / Tim, обратиться

Zdravstvuyte Erik. Mne 23. Izvenyayus za etot wrift, kirilici v telefone net. Posle nezawewennogo kontakta cherez nedeli tri nachali uvelichivatsya limfouzli na wee, v pahu i podmiwkami. Primutnelos zrenie to ponos, to zapor, poteryal 3 kg, visipala sip', uvelichelas pechen', chuvstvuetsya diskomfort i v oblasti selezenki. Vse eto proizowlo v techenii mesyaca, hodil zdavatsya cherez dve nedeli, bil minus. Jdu tretego mesyaca. Samochuvstvie ne uluchwaetsya poka. Esli eto vich, eti simptomi voobwe ischeznut i dadut mne hot skolko nibud pojit spokoyno? Zaranee spasibo. Izvenite za "kratkost' ".

Ответы

# 21:25 07-10-2012 Влад, обратиться
А температура есть?
# 22:11 07-10-2012 Tim, обратиться
Chestno govorya ne meril, daje ne hochu. Skoree vsego est'. No kogda limfi uvelichelis bila 36.6. Was ne znayu, dumaete nado pomerit vse taki? A k chemu vi sprosili?
# 23:21 07-10-2012 Влад, обратиться
Думаю нужно сдать анализ через 3 и 6 месяцев после контакта. Симптомы -ничего не значат.
# 23:34 07-10-2012 Аноним, обратиться
Влад, скажите, а почему вы про температуру спрашиваете?
Насчет ТТ при ВИЧ, ведь Эрик сказал, что не типично.
Тим, я думаю, вам пока на гепатиты надо сдать анализ.
# 23:35 07-10-2012 Аноним, обратиться
зачем через 6 здавать если Эрик говорит что 3 месяца это 100 % результат
# 00:04 08-10-2012 Аноним, обратиться
Тим, а сыпь по всему телу, т.е. это просто сыпь или прыщи?
# 02:06 08-10-2012 Тим, обратиться
Температура у меня в норме 36,6. Сыпь была в области груди и чуток на спине. но никаких белых пятен, были пятнышки с белыми точками в центре в виде оооочень маленьких гнойничков. Сдам вот скоро в ноябре уже будет три месяца. Но чесно говоря я так уж прям не боюсь сильно. Врачи говорят эта симптоматика может быть много от чего. Потом я так изнервничался перед первым анализом когда еще нечего о этом вирусе не знал, что там можно было мне сразу умереть. А если в ноябре скажут у вас Вич я думаю я сильно не расстроюсь. На все воля Господа. Я много грешил и знал что делаю это... Блуд это грех, я делал это осознанно. Ну значит так должно было быть. За все нужно отвечать. Не сочтите что чекнутый пофигист, просто уже так повторюсь нанервничался что уже и смерился заранее с этим. Еще по тому что я читал почти у всех симптомы подобные отсутствовали или были частичными. У меня лично много недоверия ко всей этой истории. как вы считаете7
# 02:11 08-10-2012 Тим, обратиться
Я как раз в ноябре и пойду на полное обследование. Там и проверим все. А что то в моем случае Эрик молчит:)
# 11:11 08-10-2012 Erik Kivexa, обратиться
Доброе утро. Эрик молчит потому что он не может сидеть у монитора круглосуточно. :)

Ваши симптомы не характерны для острой стадии ВИЧ. Тест через 6 недель будет уже достаточно достоверен, поэтому его можно сделать до финального - через 3 месяца.
# 11:20 08-10-2012 Влад, обратиться
Согласен с Эриком,
Переситал симптомы... Это не ВИЧ. Я бы посоветовал сдать также анализы на гепатиты, цмв (упало зрение), остальное -вполне может быть связано с психосоматикой.
# 12:21 08-10-2012 Тим, обратиться
Хорошо, спасибо. Завтра поеду в сц.
# 12:26 08-10-2012 Тим, обратиться
Влад,
Ну Дай то Бог чтобы был минус. Еще девушка эта тоже такая худая, ей позвонил, а она говорит мол куришь, выпиваешь вот и нагулял где то. потом что то психанула и трубку положила. теперь вообще не берет. не хочу ныть но такого с моим организмом никогда не было. Легче было даже после операции на аппендицит. Влад, а я как понимаю ваши симптомы держутся уже долгое время, а анализы показывают минус7
# 13:46 08-10-2012 Влад, обратиться
Да, у меня симптомы держатся уже полгода... Сначала с ума сходил, потом успокоился, толку от переживаний, от них только хуже становиться. Сдайте Пцр в сц, это должно успокоить.
Дальше нужно обследоваться. Вполне возможно, что виноваты вирусы простого герпеса1,2; вэб.
# 14:48 08-10-2012 Тим, обратиться
а какие вообще у вас симптомы7 можете детально описать7 общее состояние
# 15:22 08-10-2012 Мираж, обратиться
Тим, не переживай.У тебя будет минус, как у многих здесь присутствующих. У меня девушка вообще,как из Бухенвальда была, я, честно говоря, боялся на нее залезать - очень худая...Одно успокаивает, что она ,все-таки, пошла мне навстречу и сдавала вместе со мной на протяжении года..
# 15:26 08-10-2012 Тим, обратиться
Мираж,
Да уж, еще у нее муж и ребенок, ябыл пьян придурок. Она давно уже подкатывала ко мне и вот добилась наконец то. Зачем это сделал не знаю. Погнал короче. переспали один раз теперь мучаюсь блин. гла за еще жжот нос сухой вообще капец. кожа на руках высахла сильно и вот что больше всего тревожит это мое похудение. оно блинский не останавливается. Месяц назад весял 90 теперь 86 гдето и все меньше и меньше. если блин анализ не подтвердится буду счастлив конечно очень. она для меня теперь как из фильмо ужасов. все было так хорошо и тут на те.
# 15:30 08-10-2012 Тим, обратиться
еще ее муж постоянно где то шляется по ночам.
завтра нафиг уже поеду сдавать. ато от неизвестности с ума скоро сойду. 14 в горы с друзьями ехать собрались лучше узнать до этого времени на всякий случай.
# 23:24 08-10-2012 Tim, обратиться
Interesno otkuda mojet vzyatsya u menya tolko cmv i veb v 23 goda? Ya dumayu eto vse je to chego ya boyus':(
# 00:16 09-10-2012 Мираж, обратиться
Tim, здесь у всех титры к ВЭБ и ЦМВ завышены..Но только к поздним антителам G. Это несколько меняет картину, конечно, но скорее всего ИФА на ВИЧ у тебя покажет очередной минус..
# 00:18 09-10-2012 Мираж, обратиться
Тим, думаю,что ее мужа нужно предупредить,чтобы не шлялся где-то по ночам неизвестно где и всякую заразу в дом не тащил -скажи, мол, другим передается )))
# 01:04 09-10-2012 Аноним, обратиться
Мираж, ну ты и жешьь))))
# 01:55 09-10-2012 Тим, обратиться
Мираж,
Да уж, я чесно говоря даже видеть не хочу уже не мужа не ее и как меня на нее угораздило. Жил спокойно себе да жил и тут вдруг она появилась... капец конечно сам дурак. Знаешь Мираж хотел спросить так ли у тебя7 Началось все с лимфоузлов, через где то пол месяца они начали увеличиваться. Затем пошел по врачам и решили сделать узи, сказали что подчелюстной и шейные увеличены. Чувствовать со временем стал что и паховые и подмышечные, не уменьшаются до сиих пор кстати уже месяц почти прошел потом печень посмотрелврач и сказала что по узи она тоже слегка увеличена. в это время горела шея и болела и поясница. потом начал пить антибиотики эндокринолог прописал. похудел за месяй на 4 кг.появилась и исчезла сыпь. то понос то запор это тоже не радует и состояние слабости постоянно. чуток пива выпью и все мне так хочется прелеч, хотя раньше литрами заливал. вот такое состояние длятся уже месяц. на работе не работается даже совсем. еще так надоели эти вечно напряженные лимфоузлы, зрение ухудшилос сильно ушла острота зрения. мышцы болят по утрам. короче это капец какой то что может делать с организмом такое7 неужели нервы в савокупности с вэб или цмв7 странно
# 08:38 09-10-2012 Валерий, обратиться
Тим, отпишитесь по результатам обязательно!!! У меня тоже после акта лимфоузлы увеличились...