СПИД

11:27 08-10-2012 / Юджин, обратиться

Скажите,бывали ли случаи выявления ВИЧ по анализу ПЦР при отрицательном ИФА?

Ответы

# 11:30 08-10-2012 Erik Kivexa, обратиться
Только на ранних сроках инфицирования.
# 14:29 08-10-2012 Юджин, обратиться
что делать,если у меня все признаки ВИЧ,но ИФА отрицательный?
# 15:32 08-10-2012 Erik Kivexa, обратиться
Исключить ВИЧ-инфекцию и искать "признакам ВИЧ" другое объяснение. Сомневаетесь в ИФА? Делайте блот и ПЦР.
# 17:00 08-10-2012 Аноним, обратиться
Erik,
Как это "делайте блот и ПЦР, если сомневаетесь в ИФА"...Я живу в Беларуси, у нас вообще не делают при отрицательных ифа блот и пцр..а вы советуете
# 17:23 08-10-2012 Влад, обратиться
На каком сроке сдавали последний Ифа?
# 17:36 08-10-2012 Юджин, обратиться
я сдавал через 8 лет после возможного заражения...понял что у меня не ВИЧ 1 или 2,а какой-то другой тип...а может другой какой-то ретровирус((
# 17:46 08-10-2012 Erik Kivexa, обратиться
"Я живу в Беларуси, у нас вообще не делают при отрицательных ифа блот и пцр..а вы советуете"

Ну значит не делайте. Вы правда думаете, что я знаю где именно Вы живете?
# 18:33 08-10-2012 Анастасия…, обратиться
Erik, извините его, за дерзость! Человек видимо не понимает, что ему никто ничего не должен!
# 19:35 08-10-2012 вася, обратиться
"".......Я живу в Беларуси, у нас вообще не делают при отрицательных ифа блот и пцр............"""
Минск, Филимонова 23, центр эпидимиологии.
ПЦР колич. и кач. за ваши деньги без особых проблем. ИФА 4-е поколение.
http://www.belriem.by/services/platnye-meditsinskie-uslugi-grazhdanam-belarusi
Не анонимно, но и паспорт не спрашивают ;)
могут и отконсультировать.