СПИД

19:50 12-10-2012 / Мария, обратиться

Очень нужна помощь, у кого из вич инфицированных или фобов было такое! Очень много лимфоузлов на шее, под ушами, спереди, сзади, надключицей, буквально все увеличены, очень плотные, как кости, и безболезненные, некоторые, особенно большие, распирают и ноют периодически, не болят! и еще, что это может быть, если не ВИЧ???????? пож-та не оставьте без внимания, с ума схожу уже из-за них, мои тесты - на 16 неделях!

Ответы

# 20:34 12-10-2012 сергей, обратиться
Маша, не волнуйтесь. Минус значит минус. У меня тоже лимфы не проходят. На шее ближе к челюсти большие, с обеих сторон по несколько штук, подчелюстные и подбородочный. нащупываю и маленькие в других местах. Тоже фоблю по этом поводу. Делал узи шеи. Знаю размеры. Только толку от этого мало. Вы главное успокойтесь. Верьте своему результату и все наладиться.
# 20:40 12-10-2012 Макс, обратиться
сергей,
тоже проблемы с лимфоузлами и минус по ПЦР и ИФА на сроке 1.1 года. так что ищите проблему в другом. например в ВЭБ. это по его части в перечисленных вами местах.
# 20:48 12-10-2012 сергей, обратиться
Макс, спасибо за совет! Думаю вы правы. Скажите пожалуйста, у вас минус на таком сроке, что еще кроме л.узлов вас беспокоит? Остались еще какие-то симптомы?
# 20:54 12-10-2012 Макс, обратиться
сергей, по поводу своей симптоматики я был у иммунолога,которая сказала,что у Вас мил друг ВЭБ. у меня на протяжении всего этого года было много всего интересного, и слабость дикая и боли, сыпь на руках и локтях, на 5 мес. язык обложило налетом и появились красные такие прыщики на языке. сейчас мигрирующие лимфоузлы, то подмышечные, то подчелюстные, герпес в носу, и горло ..ну и язык так и остался плохой. но в целом мне получше - общее состояние. по пцр у меня обнаружен вэб и впг 6 типа в слюне и завышенные антитела к ВЭб.
# 20:56 12-10-2012 Макс, обратиться
я и клетки проверял - они в норме сд4 1453 и сд8 526. ири 2.7. оАК всегда в норме
# 20:57 12-10-2012 аноним2, обратиться
Макс,
вам врач выписала какие-то лекарства?
# 21:15 12-10-2012 Петр, обратиться
Мария,
Не волнуйтесь. Смотрите сколько людей мучаются. Какой-то вирус бродит наверное, http://www.03.ru/section/spid/4801095
# 21:38 12-10-2012 Мария, обратиться
сергей, хотелось бы! А у вас большие насколько? Они плотные, подвижные?
# 21:48 12-10-2012 Мария, обратиться
Макс,забыла написать, сдавала пцр в Гемотесте, тоже минус! Только вот сомневаюсь, стоит ли верить этому анализу, меня смутило то, что они делают качественный пцр в реальном времени и определяют РНК, а все остальные лабы определяют днк, а метод который используют в Гемотесте в других местах считается анализом на вирусную нагрузку. Что думаете по этому поводу? Еще у меня болит в правом боку, тяжесть такая, похоже печень, неужели гепатит? Хотя 3 пцр на гепатит минус. Сейчас сдала пцр на ВИЧ в спид центре, что то мне кажется результат будет положительным
# 22:14 12-10-2012 сергей, обратиться
Маша, вот почему в плохое так просто поверить, а все хорошое поддается сомнениям? На шее у меня большие. 4 шутки где-то по 1 см... К стати тоже есть проблемы с печенью..
# 22:45 12-10-2012 Аноним, обратиться
сергей,
Это разве большие? У меня 2 месяца назад были по 2 см, щас один уже с грецкий орех, плотный очень, остальные тоже большие, вот и верь потом в хороше... А у вас лимфы плотные, подвижные или нет?
# 22:50 12-10-2012 Макс, обратиться
Мария, не хочу Вас огорчать,но судя по отзывам в интернете Гемотест не на очень хорошем счету...Вы правильно сделали,что сдали ПЦР РНК в СЦ, если Вы сдавали в Москве то там насколько знаю тест система распознает от 20 копий ..так что вирус не проморгает. я сдавал ПЦР РНК кач в СЦ - отрицательный. насколько понял в СЦ вообще этот тест редко кто делает для диагностики ВИЧ, были удивлены моему желанию проверить и имунный статус и желанию сделать ПЦР. в СЦ делается полноценный тест ИФА.как они мне объяснили вашу кровь разделяют на три порции и ставят в тест систему, если хотя бы была малейшая зацепка, то идет перепроверка. они выдают офиц. бумагу "Антитела к вич не обнаружены. Врач СЦ зав. клинико-дагностической лаборатории сказал мне что оконо для ВИЧ 3 месяца.
# 22:53 12-10-2012 Макс, обратиться
аноним2, валтрекс и изопринозин - эффект был или нет - я не понял, но состояние улучшилось. то ли с течением времени, толи действительно благодаря этим препаратам.
# 23:07 12-10-2012 сергей, обратиться
Маша, в паху множество не больших,они неподвижные. Что касается шеи, то углочелюстные тоже неподвижны и плотные, а вот подчелюстные и подбородочный подвижны. Уже как 4 месяца такие дела с лимф.узлами.
Р.s. Не переживайте, так как от нервов иммунку полностью посадите!
# 23:43 12-10-2012 Тим, обратиться
Эти лимфоузлы мука какая то. Еще что плохо они горло сжимают. Говорить стало чуть сложнее. Печень тоже увеличена , а в паху и подмышками тоже увеличены. Общее состояние конкретно вялое и еще чувство очуждения организма. Немного непривычное ощущение. Постоянно хочется бежать. Такое у меня впервые. Судя по вам тоже самое.
# 01:30 13-10-2012 Петр, обратиться
Может быть обратите внимание нет ли у вас кишечных инфекций. http://www.youtube.com/watch?v=mgKImlpCXyI
# 02:16 13-10-2012 Мираж, обратиться
Мария, любое увеличение лимфузлов говорит о наличии какого-то вируса в организме. и это не обязательно ВИЧ. Вирусы управляют нашей планетой,поймите это. Они родоначальники жизни на Земле . И это уже доказано учеными.Поэтому, если кто-то думает, что человек решает и может все, то тот глубоко заблуждается. Вирусам стало тесно просто сожительствовать с человеком, он решил расширить свой ареал, уничтожив часть населения планеты., взяв под контроль нас с вами..
# 03:24 13-10-2012 Люся, обратиться
У меня на шее много маленьких прощупывается и по бокам и на задней части. В паху много маленьких, а ниже паха на каждой ноге по одному с фасолину. Под мышколй левой 1шт. Пока что сделала только домашний тест на 9 неделях.
# 03:33 13-10-2012 Люся, обратиться
Ребята, а еще какие симптомы у вас были? Я так понимаю, что лимфоузлы - это то, что осталось от предполагаемой острой стадии, а что было в начале-то?
# 11:10 13-10-2012 Влад, обратиться
Люся,
Если беспокоят только лимфоузлы и больше нет ничего, то успокойтесь.
# 11:42 13-10-2012 Мария, обратиться
У меня помимо лу остались слабость, сонливость, ухудшение и размытость зрения, периодические головные боли, сыпи никакой нет и не было, температура поднимается до 37 иногда, но это мои субьективные ощущения, так как мне надоело ее мерить, болит правый и реже левый бок(подреберье), язык покрыт бело желтым налетом, но стоматита у менЯ нет, зато есть потливость, в том числе ночная, озноб после потливости, но самое ужастное что все эти симптомы в том числе лимфоузлы есть у моего малыша, у него даже герпес вылез, и это в 2 года! Грешу на зубную щетку, он как то ее схватил после меня, и поранил десна, а у меня тогда сильно кровило десна, мне кажется я и его заразила, ужас, тест у него минус через 3 месяца
# 12:04 13-10-2012 Петр, обратиться
Мария, похоже на герпес. сдайте кровь на герпесы.
# 13:01 13-10-2012 Люся, обратиться
Мария, так у вас это после ПА началось или как? Горло болело?
У меня все началось после ПА на 5-й день. Горло заболело, узлы на шее повылазили. За 2 месяца 3 раза болела фарингитом с тем-рой 37-37,8. А потом уже паховые нашла и подмышечный вот так. А сейчас из симптомов только лимфоузлы остались, никуда не деваются.А ееще: язык белый и вообще я какая-то бледная...
# 13:55 13-10-2012 Мария, обратиться
Петр, вы так думаете? неужели герпес может вызвать такую бурную симптоматику? я проверюсь, хотя уже на следующей неделе будут результаты пцр в спид центре, думаю это прояснит ситуацию, я уверенна будет плюс, о результатах напишу, если буду в состоянии(((
# 14:06 13-10-2012 Мария, обратиться
Люся, после ПА я чувствовала себя прекрасно и ни дня не думала о ВИЧ, пока через три недели у меня не началась молочница, вдруг ни с того ни с сего, это при том что я недавно ее пролечила хорошенько, потом у меня после эпиляции воспалились волосяные фолликулы под мышками, хотя я 5 лет делаю эпиляцию и ничего подобного раньше не наблюдалось. Еще через несколько дней у меня посреди жаркого лета жутко разболелось горло, да так, что я говорить не могла, все объясняла жестами, разболелись уши, обложило жутко язык серо желтым налетом, был озноб, через 2 дня буквально горло прошло, осталась только температура около 37, слабость, сильная ночная потливость, еще где то через неделю начали вылазить лимфоузлы, они сразу были очень плотные и неподвижные, сначала шейные, потом надключичные, начался кашель, через недели 2 начались головные боли, резко ухудшилось зрение, все расплывалось в глазах, в голове кисель, потом начали неметь руки и ноги, причем постоянно, я постоянно мерзли ноги, и потливость жуткая, холодный такой, мерзкий пот, от которого знобит. еще усилились прыщи на лице и спине, но мне кажется это на гормональном уровне, так как у меня они и раньше были. Только вот странно, что многие симптомы у меня прошли, а вот антитела почему то не обнаруживаются до сих пор.... но как то очень похоже на ВИЧ, все совпадает, и симптомы и сроки.
# 14:14 13-10-2012 Макс, обратиться
Мария, могу Вам сказать,что все похожее на Вич - и через окажется не вич. я и еще несколько человек тому пример. причина не в вич, у кого-нибудь показл бы уже давно. я в этой каше давно уже варюсь.....были те у кого симптоматика похожая - они оказывались плюсами в рамках 3-х месяцев. все остальные мученники сдали по 5-10 раз в течение многих месяцев - вич нет. тоже склоняюсь к герпесам или миксам герпесов.
# 14:45 13-10-2012 Мираж, обратиться
Мария, сколько всего времени прошло после связи? Симптомы, конечно, похожи на ВИЧ, только аналогичные симтомы может давать и ВЭБ..
# 14:51 13-10-2012 Люся, обратиться
Мираж, а уменя симптомы похожи?
# 15:12 13-10-2012 Мария, обратиться
Макс,
я думаю у меня коинфекция гепатитом с, поэтому и печень болит и состояние хреновое до сих пор. то есть мои симптомы похожи на те, которые были у тех, у кого вылазил плюс?
# 15:15 13-10-2012 Аноним, обратиться
Мираж, на данный момент 4 месяца без 3-х дней, последние анализы сдавала на 3,5 месяцах в инвитро. а кто думает что по поводу пцр в Гемотесте, который у меня отриц?
# 15:38 13-10-2012 Макс, обратиться
Мария, Вы неправильно меня поняли. такие симптомы как у Вас были у каждого почти...они и впрямь очень похожие на симптомы Вич. но из множества людей у кот. вся эта беда плюс получил только один человек из всех с кем пришлось пообщаться. и то его анализ вложился в трехмесячный срок сразу.
# 15:41 13-10-2012 Макс, обратиться
Мария, глупости не говорите. гепатитом С сложно заразиться через ПА. сдайте сразу профиль 90 в Инвитро на вич и гепатиты и сифилис.
# 16:08 13-10-2012 Мария, обратиться
Макс, я сейчас все понимаю не в свою пользу, а в пользу этого долбанного ВИЧ, сейчас у меня доминанта такая) как и у всех нас. А гепатитом С возможно заразится если было кровотечение во время ПА? У меня оно было! И кстати я сдавала 2 раза на антитела к гепатиту с, раз 5 на австрал. антиген, на гепатит Д, и ПЦР на гепатит с в трех разных местах с интервалом в месяц, последний раз неделю назад. Вот только отсутствие РНК гепатита С в крови дает ли гарантию отсутствия его в печенке? кто его знает... у кого печенка давала о себе знать?
# 16:46 13-10-2012 Мария, обратиться
Тим, а у Вас на каком сроке минус? И какого размера лимфоузлы? ответьте, если не слложно
# 18:06 13-10-2012 Тим, обратиться
Мария,
Да все так же, я пока сдавал анализ через три недели после контакта. В сц сказали приходи через три месяца. Вот жду ноября. Просто атк кровь не хочу сдавать бегать. Схожу в ноябре и все узнаю. через три недели был минус после па. А так тоже пошел тока сдал анализы и где то через дня 4 начали увеличиваться лу на шее. Так чувствительно это было и не приятно, потом подчелюстной немного сжимают горло сей час. Начало жечь поясницу и шею несколько дней, потом просто болела шея. Увеличились лу в паху и подмышками. Дурацкое состояние мутности в голове и я стал немного тормозить. Если раньше я был активный такой веселый, щас как старичок. На работе все уже косо смотрят. Это у меня месяц продолжается. Была сыпь, думаю от антибиотиков. Печень тоже увеличенная. Зрение замутнелось и глаза иногда по утрам жжет. Короче состояние всего организма не такое как раньше. За коленками даже чувствую что лу опухли. Странно все это. Хорошо что не только у меня хоть так. Жить стало и все делать сложнее ну нечего... Справлюсь. Еще небыло апетита какое то время, была диарея несколько дней. Температуры вроде не было. Но я не мерил. Из этого всего самое что не нравится это лимфоузлы, они меня выводят из себя своим напряжением. Шея капец болит из за этого и поворачивается с трудом. Надо нафиг быстрей жениться и больше не шляться где попало.
# 19:20 13-10-2012 Аноним, обратиться
Тим,
вот вот, у меня тоже была диарея и не было аппетита несколько дней всего лишь, а потом все вернулось на свои места. Если честно, мне кажется это ВИЧ, по крайней мере у меня, ты из какого города? почему ПЦР не делаешь?а то так реально свихнуться можно. щас вот сижу пишу, а у самой так начал к вечеру этот лимфоузел ныть, ну тот, который самый большой, просто не выносимо, говорят, что это ощущение возникает из-за перерастяжения капсулы ЛУ. Скорей бы мне уже терапию начать пить, а то жить с ними не выносимо! и не подумайте, что я на голову больная, просто правда очень неприятные ощущение, и я не верю что из за герпесов могут быть такие большие и плотные лимфоузлы...
# 19:21 13-10-2012 Мария, обратиться
забыла подписаться, это Маша
# 19:48 13-10-2012 Петр, обратиться
Мария, Вот Вы не думаете, а они бывают. И бывают еще хуже. Нервами только еще хуже себе сделаете. Весь организм начнет ныть и опухать т.к. имунитет от этого ослабеет. Сами себя в зеркало не узнаете. Так, что успокойтесь и возьмите себя в руки. Начните сами себе помогать. Купите комплекс витаминов в уколах Мельгаму и аскорбинку и колите. Ацикловир попейте дней 10. и кагоцел тоже по инструкции. Сонорин на ночь и утром по таблетке. Выкорапкаетесь... Это не ВИЧ. Л.У. - следствие ослабленного имунитета. И какой нибуть кишечной бяки. У меня похожая хрень 3 положенных месяца и -. Это не ВИЧ 100%.
# 20:54 13-10-2012 Аноним, обратиться
Петр,спасибо милейший, вот даже как то легче на душ на ночь глядя стало, я вот тоже думала, дождусь ПЦР, и если вдруг будет отриц (мало ли, вдруг все таки Бог меня помилует), хотела пропить курс Валтекса и циклоферон проколоть. как тот так
# 00:36 14-10-2012 Тим, обратиться
Врачи говорят это не ВИЧ и смысла сдавать ПЦР нет. Говорят чтобы я берег свою кровь и не лазил по лабораториям. Я из Ташкента. Сказали что если мне так уж не терпится я могу пойти и сдать в ноябре ну у меня три месяца будет уже и успокоится. Они говорят что мне сей час нужны витамины и какое нибудь лекарство для иммунитета, там написали рецепт. Сказали что с таким встречались и не раз и что организм сам остановится и не надо сувать в себя всякую хрень и пичкать таблетакми,а просто потерпеть и все пройдет. Хотя я за месяц превратился реально в старика. Стремно себя чувствую. Очень не хорошо. Вам бы и вправду перестать думать о ВИЧ. Лучше лечиться по симптоматике. Проблема с печенью лечить печень. Проблема еще с чем то лечить то с чем проблема. Это как в машине. Сломалось что то одно и все полетело. ВОт теперь надо потехоньку каждую деталь восстанавливать по одной.
# 01:37 14-10-2012 Мираж, обратиться
Тим, ты прав, только народ все одно не успокоится -будет искать и лазать по всем больницам и поликлиникам,пока причину не обнаружат..А они ее,как и я , не найдут никогда...Я уже это понял давно...То что говорят врачи -половину пропускай мимо ушей, поверь...Я за эти неполные три года болезни стал- как минимум- к.м.н. Единственное, в чем правы твои консультанты, что ПЦР на ВИЧ -не является информационным анализом и по нему никогда не поставят тебе диагноз, а тем более -на учет...
# 01:50 14-10-2012 Мираж, обратиться
Мария, не сходи с ума, детка! О какой терапии ты говоришь? О ВААРТ? Ты ищешь в ней свое спасение? О любой химии,которой мы засоряем наш организм еще никто здоровее не стал, а твое "спасение" о котором ты мечтаешь выпускалось изначально для лечения онкологических проблем.Представь, что тебя ожидает, когда ты начнешь себя травить этой сранью. Тебе я советую сделать упор не на ПЦР, а кол-во на СД 4 и иммуноблот на ВИЧ...То, что ты называешь проблемой с печенью и мнимым гепатитом С -бред сивой кобылы.Прекрати себя так изводить,а главное разводить панику-успокойся чуток, тут у многих наблюдалась боль в правом подреберье, но это лишь говорит о возможном увеличении селезенки,которое обуславливается внедрением ВЭБ в организм Такое тоже возможно.Пойми одно : терапию и с постановкой на учет ты всегда успеешь сделать, но этим ты здоровье не восстановишь.Попробуй абстрагироваться от этой проблемы, сходи в спорт-зал, на фитнес, в баньку..Развейся и отвлекись, но не пей алкоголь.
# 01:54 14-10-2012 Мираж, обратиться
Люся, сдай анонимно ИФА в СЦ через три месяца...Тебе полегчает сразу же..
# 01:56 14-10-2012 Мираж, обратиться
Мария, если надумаешь что-то колоть, то рекомендую "НЕОВИР". Сделай 10 уколов через 48 час.
# 04:06 14-10-2012 роман, обратиться
я тоже 8 лет назад был весь в сомнениях. Теперь точно знаю что такие же симптомы (похожие на ВИЧ и гепатиты сразу) дают ВЭБ и другие герпес-вирусы. Герпесы очень распространены среди населения, только почему-то у одних они не вызывают проблем, у других просто жуть что творится.
# 05:05 14-10-2012 Люся, обратиться
Мария,на шее у тебя сколько лимф и где они располагаются (сзади, сбоку, спереди)?
# 10:46 14-10-2012 Люся, обратиться
Мария,
ты знаешь, я 2 месяца жила на сайте aids74.com в Почте доверия. И мне кажется, что Лиза и Злата это ты , а может у вас истории очень похожие. Когда я прочитала историю Лизы, у которой ребенок почистил зубы ее щеткой, а потом заболел я очень переживала, а вдруг ее опасения окажутся верными и даже пыталась там в ее ветке спросить про здоровье малыша, только Эрик не оставил сообщение. Мария, если это ты Лиза, то как твой малыш себя чувствует я так поняла ты сделала ему тест и он здоров, как он болел расскажи поподробнее у меня просто аналогичная ситуация произошла.
# 13:22 14-10-2012 Аноним, обратиться
Мираж,
Спасибо! Вы сами принимали его? Какой эффект был, вплане улучшения самочувствия?
# 13:27 14-10-2012 Аноним, обратиться
Люся,
Это не я, я там оставляла вопрос только под своим именем. Скинь пож-та ссылку на эти вопросы!!! Боже, неужели еще у кого то возникали такие ситуации? Я думала мы одни такие на всем свете. У ребенка была слабость, сыпь и рвота даже один раз, и потел он сильно, да только жарко было и он и раньше потел
# 14:15 14-10-2012 Люся, обратиться
Мария, ты писала, что у него беда с лимфоузлами, что с лимфами то у него?Почему ты сделала вывод, что он заразился?
# 14:18 14-10-2012 Люся, обратиться
Мария, и ты не ответила какие у тебя лимфы увеличились и в каких количествах?
# 14:20 14-10-2012 Люся, обратиться
Мария,Я почему-то подумала, что ты это Злата ttp://aids74.com/trust_mail.html?off=21. Ссылку на Лизу скину позже, не могу найти.Она где-то в июле писала.
# 15:08 14-10-2012 Мираж, обратиться
Аноним, да проколол..Самочувствие заметно улучшилось..По крайней мере, вирусная нагрузка резко упала, голова просветлела хоть чуток...До этого голова была что вата..
# 15:12 14-10-2012 Мираж, обратиться
роман, это происходит лишь потому, что в какой-то определенный момент иммунитет человека ослабевает по многим разным причинам, и вся эта зараза начинает липнуть к людям. Еще я заметил, что это может быть связано с различными переездами в другие климатические зоны, путешествия...Особенно -Египет,Тайланд. В общем, в страны третьего мира.
# 15:51 14-10-2012 Мария, обратиться
Люся, я тебе написала про лимфы! У меня их очень много, наверно все! Но весь прикол в том, что поверхностные лимфы, те, которые доступны для пальпации у меня не увеличены, они прощупываются конечно, но они спокойные совершенно, размером где то с пшено, а те которые под мышцами, то есть глубинные шейные, они у меня реально как камни на протяжении всей мышцы от ключицы до ушей, один шейный глубокий ближе к ключице тоже как шишка выпирает, очень плотный и не подвижный, и особенно меня беспокоят углочелюстные, тоже неподвижные, слева как грецкий орех, справа меньше, но тоже прощупываются, еще есть подбородочные и подчелюстные, размером с фасолину
# 16:05 14-10-2012 Мария, обратиться
Люся, он мог брать мою щетку, по крайней мере как то раз я зашла в ванную, а он стоит на стульчике и моей щеткой наяривает во рту у себя, как щас помню, у него даже кровь маленько пошла, а потом когда у меня начались симптомы, я стала замечать, что у него тоже симптомы, ну и стала щупать здесь и там, и нашла лимфоузлы у него, заушные, затылочные множнственные, шейные, все увеличены до 1 см, но самое ужастное, что мы ходили на УЗИ и у него увеличены в животике даже лимфы, и средостении, то есть внутренние, что это может быть? страшно мне, честно, нет у меня ничего дороже ребенка. а у твоего какие симптомы были? и как твой мог заразиться?
# 16:08 14-10-2012 Мария, обратиться
Мираж, ты все таки думаешь, у тебя вич? или вирусная нагрузка чего-то другого? как ты думаешь, если все таки у меня ВИЧ, то мне от неовира хуже не будет? говорят нельзя иммунностимуляторы ВИЧ инфицированным, боюсь кабы хуже не стало...у тебя, кстати, проблемы со зрением были?
# 16:13 14-10-2012 Мария, обратиться
Люся,
зыбыла написать, у моего был понос и не было аппетита, и до сих пор мы ничего не кушаем толком, вот так :-( был бутуз такой, щас кощеюшка. Вообщем жаль, что у его мамаши личная жизнь такая поганая, не сложилась ни черта, хотя раньше я думала, что свободная, независимая и счастливая!!!
# 16:45 14-10-2012 Мария, обратиться
Народ, кто следит за этой веткой, хочу вам сообщить, что я заметила, что утром, когда я просыпаюсь по утрам, мои лимфоузлы подбородочные намного меньше и спокойнее, чем утром!!!Я думаю это связано с тем, что они увеличиваются из за того, что я постоянно трогаю их в течении дня! кто нить замечал подобное? Еще я нашла симптомы герпеса 6,7 типа, так вот они точно такие же как у вас!!! может это оно? со мной то все ясно, но в любом случае нужно дождаться мой ПЦР, мне кажется он все прояснит...
# 21:05 14-10-2012 Аноним, обратиться
Мария,
у меня очень похожая на вашу ситуация, и сыночек мой 3-хлетний начал после меня болеть, у него щас увеличены лимфы заушные, затылочные, подчелюстные, шейные, постиоянно насморк и кашель по утрам, а щас еще и пятно на лице не проходит, сухое такое шелушащееся, на лишай похоже, а начиналось все вот так: После незащищенного контакта появились такие симптомы: через неделю воспаление по-женски, киста, молочница, гарднереллез, лейкоциты сплошь. Пролечилась антибиотиками Итразол, Дазолик, Азицид. После этого через месяц где-то появились красные высыпания на пальцах рук, кук будто сильно обветрились, начался глоссит, жжение на языке, следы от зубов по бокам, горло першило месяц, ком в горле, белая слизь на задней стенке горла, на внутренней стороне щек белые полосы, налет на языке. Болел затылок, плечи, между лопатками болело и жгло сильно, позвоночник, поясница, ягодицы, мышцы рук и ног тоже болели. Нарушился стул, боль в правом пордреберье, по узи реактивные изменения печени и поджелудочной, много желчи. На теле появлялись синяки и сыпь в виде комариных укусов. Глаза краснели и чесались. Все это время хронически заложен нос и стекает по задней стенке глотке какая то слизь. Лимфоузлы увеличены подчелюстные, подбородочные, надключичные, заушные, не выпирают, иногда побаливают. На Вич сдавала через 1, 3, 5, 6, 7 месяцев все отрицательно.
# 21:28 14-10-2012 Аноним, обратиться
Интересно есть тот у кого прошло это все вообще.
# 22:12 14-10-2012 Мария, обратиться
Люся,
Напиши какие симптомы у твоего малыша и какие у него были риски в плане заражения?
# 22:34 14-10-2012 Мария, обратиться
Аноним,
Напишите пожалуйста как долго длятся симптомы у вашего малыша, и сколько у него уже лимфоузлы и каких они размеров, хотя бы примерно. И каким образом по вашему он мог заразится?Вы ему анализ делали?
# 22:57 14-10-2012 Аноним, обратиться
Мария,
мое заражение чем то непонятным произошло в декабре, у ребенка где-то с февраля проблемы начались, тогда и заметила лимфы, а заразился не знаю как, он любит засовывать мне пальцы в нос во сне, а там сопельки. еще в бане с ним купались вместе да и спим в одной постели. анализы ему сдавали в августе - отрицательно.
# 00:51 15-10-2012 Макс, обратиться
в ветке у инфекциониста много людей с похожими симптомами и никто не париться по вич.
# 01:00 15-10-2012 Мираж, обратиться
Мария, у тебя нет ВИЧ, не переживай ты так..Даже если ПЦР будет ложноположительный -не дрейфь, дождись ИФА -3мес, 6 мес.. У меня на протяжении 2,9 лет ИФА на ВИЧ -отрицаетльно. Я не знаю, что это за дрянь долбит людей, но, думаю, либо это ВЭБ с ЦМВ, либо мутант ВИЧ..Но многие, кто здесь давно этц версию про мутантов отбрасывают ,не принимают во внимание, значит остается ВЭБ. В любом случае, вся эта срань лечится очень долго и не особо , в целом.. Сейчас, к 3 году моих страданий потихоньку организм перебарывает эту беду. Стало,конечно же, полегче, даже лимфоузлы не так беспокоят..Но при этом, я много чего употребляю из народной медицины- травы, настои, масла и т.д.+ здоровый образ жизни, спорт, баня...
# 01:03 15-10-2012 Мираж, обратиться
Аноним, все симптомы, которые описаны Вами -один в один с моими..
Даже белесая полоса на правой десне ,как у Вас, или у Вашего ребеночка..
# 01:16 15-10-2012 Мираж, обратиться
Аноним, назовитесь как-нибудь.Так легче будет общаться..Кстати, антибиотики эту срань не берут -бесполезно..Попробуйте неовир, повторюсь. ВИЧ бытовым путем не передается, значит если ваш ребенок подцепил от вас эту срань и у него аналогичные симтомы -остается ВЭБ. Таких людей -сотни, есть одна ветка,где девочка спрашивает про фобов,которые здесь фобили в 2010,11 гг,просила их отозваться.Так вот на той ветке есть люди,которые вылечились и их здоровье вернулось в относительную норму..Смотрите август, сентябрь т.г. в этом разделе -СПИД.
# 01:28 15-10-2012 Аноним, обратиться
Мираж,
эту ветку я же и создавала, вот вы говорите ВЭБ, но по анализам то ВЭБ у меня не нашли. а токо ЦМВ в высоких титрах. У ребенка тоже ЦМВ нашли, но титр меньше и авидность низкая, у меня была авидность в серой зоне, а потом выросла.
# 05:48 15-10-2012 Серж, обратиться
У меня такая история: порвался презерватив, через 2 мес генетальный герпес, Вэб более 600, стоматиты, красно плоский лишай во рту( белые бляшки) жгут, кандидоз рта, печень аст, Алт, ггтп норма 45 у меня 75, язык сильно обложен и не вылечивается, сильная утомляемость. Мошки в глазах, сд4/ сд3 выше нормы, моноциты, лейкоциты повышены Сдавал вич 3,6,12 месяцев минус ИФА, пцр днк, рнк кач. Что же это тогда такое??? У кого подобное было напишите Цмв, гепатиты б, с,д минус.
# 07:01 15-10-2012 Люся, обратиться
Тим, а почему врачи вам говорят что это точно не ВИЧ, т.е. ваша симптоматика не характерна для вич что ли?
# 07:14 15-10-2012 Люся, обратиться
Мария, много как мог от меня заразиться все-таки в одной квартире живем и вместе спим. Щетку тоже хватает иногда и зуюочистку может запихать в рот. У него сначала горло заболело, заглядываю а там на миндалинах налет белый, по стенке горла слизь стекает, на утро следующее просыпается говорит шея болит, а там 2 шишики по бокам- лимфы. Температуры вроде не было, а грудь у него чесалась, но сильно высыпаний не было. Потом я повела его в поликлинику показывать лимфы, а врач потрогал и говорит А вас какие именно лимфы смущают? Я говорю, а что их там много, он отвечает Да вся шея. Я дома то давай его щупать, так у него правда вся шея в лимфах в пределах 1 см, в паху пальпируются тоже в этом пределе и вроде подмышками. Потом у него пузырек в уголке губ выскочил потом лопнул - трещина образовалась, врач сказал заеда. Но у него их никогда не было!!! Уже 2 месяца лимфы не проходят. Потом он еще в сентябре болел, там температура поднималась и лимфы на шее надувались. Вот так... Не знаю что и думать. Сначала только об самом плохом думала, теперь не хочу об этом думать, гоню от себя эти мысли, молю Бога, чтобы все было хорошо!
# 08:14 15-10-2012 Аноним, обратиться
Аноним,
У ребенка нет ВИЧ, так он точно не передается. Вы не ответили как долго лимфы у него уже не проходят и каких размеров, и где расположены, опишите плиз....
# 08:21 15-10-2012 Мария, обратиться
Люся,
Тоже не ВИЧ, не было риска, да и по симптомам не тянет, банальный стафилококк, антибиотиками не пробовали лечить? У моего вот через 3 месяца минус, я больше его не буду мучать, вены тыкать, нет у него ВИЧ, показались бы антитела уже по моему
# 08:28 15-10-2012 Мария, обратиться
Мираж, так у меня через 3 с половиной месяца отриц, но вот я думаю, что я заразилась с гепатитом с вместе, поэтому и нет антител, хотя у меня 3 пцр на гепс отрицат, и антител нет, но слышала, что он может не показывать, хотя на момент сдачи анализов у меня бок болел уже. Так все таки можно неовир при ВИЧ, ты не в курсе?
# 09:52 15-10-2012 Люся, обратиться
Мария,
Ты думаешь у моего РЕ банальный стафилококк, я не зхнаю какому Богу молиться чтобы было так, но при стафилококе ведь все лимфы не увеличиваются, да еще и эти пузырьки на губках, которые в заеды превратились, их ведь никогда раньше не было! Все как-то никак обычно он болеет. Единственное что не рвало его, не поносил и аппетит как бы совсем не пропадал, А так смотрю на него, он все время какой-то потный у меня. Из садика забираю, вся кофточка влажная. А дома бегает так у него все время на носике капельки пота и язык какой-то беловатый на крорню. Мне пофиг на себя совершенно, за ре страшно.
# 09:54 15-10-2012 Люся, обратиться
Мария,ты молодец что такую бурную деятельность разводишь, анализов столько уже сдала! Я вот не могу решиться.
# 09:57 15-10-2012 Люся, обратиться
Мария, а почему думаешь у твоего лимфы повылазили?
# 10:22 15-10-2012 Аноним, обратиться
Люся,
Ну или стрептококк! Ты у педиатра была? Сделай посев с глотки! Я уверенна, что у ребзя нет ничего, тк не было риска. Да т у тебя все ок, вот увидишь. Ты мне скажи, твой во сне тоже потеет?Да, анализов у меня уже куча, а толку ноль, ничего меня не успокаивает, так как лимфы эти просто ужас! Ни у кого таких тут нет, как у настоящих ВИЧ инфицированных, большие такие шишки, а самый ужас в том, что один уже по ночам ныть начал, так его расперло. Мне реально на себя тоже пофиг, если мой ребенок здоров, я буду самым счастливым человеком на свете, несмотря на свой ВИЧ. А откуда лимфы у него, я выясню, у него 2 месЯца назад была красная сыпь, тробмоцитопеническаЯ пурпура, так вот она появляется при избытке в организме комплекса антиген- антитело, так вот анализы должны были всяко показать уже, если бы это был вия
# 10:51 15-10-2012 Люся, обратиться
Аноним,у педиатора была, этот придурок сказал что герпетическая ангина, но это совсем не похоже на нее. Поэтому больше я к нему ре не аодила. А когда в сентябре у него снова горл заболело и т-ра поднялась и лимфы на шейке затвердели я ему антибиотики сама давала флемоксин.Во сне потеет только днем. Ночью когда засыпает носик и шейка потеет, аж весь в капельках.
# 11:02 15-10-2012 Елена, обратиться
Это я, аноним, у которого тоже ребенок заразился, так вот у моего еще и стул стал в одно время белым, было такое 2 раза, я испугалась и подумала. что гепатит, пошли сдали ПЦР на гепВ, не нашли, потом уже, когда на вич сдавали а августе, сдали и на гпатиты ему в детской поликлинике - отрицательно. Он у меня часто жалуется на брль в животе, чаще справа тоже, делали ему узи, там реактивные изменения полджелудочной, панкреотопатия, один раз его рвало пару часов подряд, потом перестало. А лимфы я у него заметила в начал февраля где-то, с тех пор держатся, они не большие, до 1 см, не выпирают особо, но вот летом был такой случай, что его укусил над ухом комар сильно и через пару дней раздуло заушной лимф, пошли сдавать кровь, а там СОЭ 40 у него. я испугалась очень за онкологию, мы пропили Амоксиклав и лимф уменьшился, но до конца не пропал. СОЭ постепенно пришло в норму, не знаю даже, что это было. Сама я тоже сдаю кровь часто, там у меня после начала всего этого тромбоциты всегда ниже нормы и лимфоциты повышены, анемия и один раз даже лейкоциты были снижены 3,9, а тромбоцитов было всего 35.
# 11:09 15-10-2012 Елена, обратиться
Так вот девочки советую вам сдать самим и детям анализ на Цитомегаловирус, очень похожи проявления ваших детей на моего, я сдала себе 3 раза, антитела и авидность постепенно растут, ребенку сдали 2 раза, тоже растут, но у него медленней. И ОАК сдайте, посмотрите, что с кровью у вас.
# 12:34 15-10-2012 Люся, обратиться
Елена,мой одно время жаловался что животик болит, показывал вокруг пупка. Я ему смекту давала 3 дня.Меня очень лимфы беспокоят его, их очень много на шейке везде и в паху, но они маленькие не больше 1 см, а где-то и меньше.И то, что были эти заеды, которые я ему 1 месяц лечила и то, что он потеет очень.
# 12:36 15-10-2012 Люся, обратиться
Елена,у твоего где лимфы увеличены и в каких количествах и у тебя самой по истечению всего этого времени (где, сколько, размер)?
# 12:40 15-10-2012 Мираж, обратиться
Мария, у тебя нет ВИЧ. Неовир показан при ВИЧ.Забито в аннотации к применению, но Эрик отговаривает при наличии ВИЧ его не стоит применять (если установлен диагноз)
# 12:44 15-10-2012 Люся, обратиться
Елена,меня еще очень напрягает что мы бледные какие-то, может гемоглобин падать начал?
# 14:01 15-10-2012 Аноним, обратиться
Люся, А может то, а может это. Че за бред. Иди к врачу и не гадай. Сдай анализы.
# 14:48 15-10-2012 Елена, обратиться
Люся,
мы тоже бледные. у обоих гемоглобин низкий. ну сдайте вы с ним общий анализ крови, посмотрите. что там. что ж вы ничего не предпринимаете то, сходите к иммунологу. сдайте иммунограмму ребенку и начинайте лечение, мы вот сходили. сдали, а там иммуноглобулины повышены М и G, прочитала. что может быть признаком вич. опять паника, назначил нам пить Иммунорикс пока, не знаю короче что происходит.
# 16:47 15-10-2012 Мария, обратиться
Люся, у нас все тоже самое, то же потеет днем, и ночью потеет, и твой по ночам потеет, я уверенна, просто ты ночью спишь и не видишь этого, а к утру он высыхает уже, по крайней мере у нас так, и бледный тоже, гемоглобин по нижней границе нормы, раньше выше был, но это точно не ВИЧ, ну не могли наши дети вот так взять и разом все воздушно-капельно ВИЧом заразиться, по поводу зубной щетки мне тоже сказали, что есть только теоретическая вероятность, на практике же ни одного такого случая не зарегистрировано, я не думаю, что мой ребенок, единственный в мире, кто зубную щетку мамину брал...Так что это что-то другое, но вот что??????????????Причем оно сажает иммунку не хуже ВИЧ, согласны со мной?
# 16:59 15-10-2012 Мария, обратиться
Елена, мой тоже на животик жалуется!!! Постоянно говорит животик болит, крутит пальцем возле пупка! Еще у него по УЗИ увеличены до 1,3 см лифмоузлы мезогастрии и средосотения, возле ключицы я даже сама прощупала, такой жесткий, ппц!!!! ана шейке лимфы, за ушком и затылочные у нас тоже не большие, точно не больше 1 см, я думаю меньше даже. И соэ тоже было повышено, но до 12 только! я тоже за гепатит переживала, сдавала и на В и на С, и методом ПЦР, ничего нет. Слушай, неужели 35 только тромбоциты?И лейкоциты тоже кончено низкие очень. Но ведь у тебя 7 месяцев минус, не реально, что это ВИЧ. По идее с такими тромбоцитами у тебя как минимум внутреннее кровотечение должно случиться, не дай Бог, может 235? У меня 253 были тоже, хотя я вообще всегда была здоровая, как конь! и никаких проблем ни с гемоглобином ни с тромбоцитами у нас не было. я в шоке от того, как у нас симптомы совпадают
# 17:19 15-10-2012 Аноним, обратиться
Мария,
не знаю, может аппарат ошибся, но написано было 35, этот анализ я сдала после медикамнтозного аборта, может это как то повлияло на него, я ж умудрилась забеременеть на фоне этого заболевания вторым ребенком и через некоторое время поняла. что симптомы эти возвращаюся, мне стало плохо опять, жгло все, и язык, и внизу, И ГЛАЗА И КОЖУ. Видимо на фоне беременности иммунитет упал и активировалась эта хрень. На 6 неделе началось кровотечение и сказали. что смысла нет сохранять, вот и думаю теперь, неужели мне эта вот гадость не даст родить второго.
# 17:20 15-10-2012 Елена, обратиться
кстати на вич я сдала через 9 месяцев в Инвитро - отрицательно.
# 17:24 15-10-2012 Мария, обратиться
Мираж, и все остальные, в общем позвонила я сегодня в СПИД центр, а мне наш врач из анонимного смеется в трубку и говорит, что мол Маш, ты мне скоро во сне будешь снится, нет у тебя ничего! Приходи говорит, забери свой анализ и повесь в рамочку! В общем, ПЦР ДНК отрицательно! Так что зря я Гемотест ругала. Седня начну пить Валтрекс и колоть Неовир. Так что, на сегодняшний день у меня: субфибрелитет, потливость, в том числе ночная, озноб, слабость, сонливость, периодические головные боли, снижение зрения, тяжесть в правом и левом подреберье, тошнота периодическая, сильно обложен язык, и самое ужасное - выраженная генерализованная лимфаденопатия, в общем все специфичные симптомы ВИЧ в избытке в одном флаконе, ИФА 4 последний на сроке 16 недель минус, ПЦР РНК в Гемотесте минус, ПЦР ДНК в СПИД центре минус. Либо это не ВИЧ никакой, либо это ВИЧ 2, что очень маловероятно, так как он встречается только в Африке и вообще реплицируется он очень медленно и такой симптоматики не вызывается, либо это ВИЧ 1 штамм N или О. Кто что думает по этому поводу? На что обследоваться и какие анализы еще сдать. Надо искать хорошего диагноста, только есть ли они в Уфе, хз...
# 17:27 15-10-2012 Мария, обратиться
Аноним, пипец, ты не Невезучая из Уфы?????которая вторым забеременела с U-hiv????? Парадокс в том, что я сейчас больше всего на свете хочу второго ребенка, с мужем сошлась снова, после развода, он ребенка второго хочет, а я боюсь, и не скажешь же ему, что я в перерыве умудрилась какую-то срань вичеподобную поцепить...
# 17:33 15-10-2012 Мария, обратиться
Елена,
я тоже в инвитро сдавала, нет у тебя ВИЧ, в инвитро очень хорошее оборудование английское, там аппарат, который используют для скрининга донорской крове в службах крови, это не ИФА кстати, а какая то более современная технология, ИЛХА, вроде, по крайней мере, это их последняя разработка, они его после ИФА придумали, он определяет и О подтип тоже. а ты где могла заразиться и твой партнер плюс, или неизвестен статус, что ты думаешь по поводу его статуса? ну есть какие-нибудь подозрения?
# 18:00 15-10-2012 Елена, обратиться
Мария,
Да я та самая с того форума. Я же тоже в Гемотесте поначалу ПЦР сдавала, тоже не знала, верить или нет мне им, а партнера статус неизвестен, но очнь уж он за свои здоровьем следит, как будто опасается чего, и бабник он ужасный. Поздравляю тебя с минусом!!!!!!!!!
# 18:50 15-10-2012 Мария, обратиться
Елена,
спасибо. ты из Уфы правда? а у мужа есть какие-нить симптомы? у тебя тоже минус, сдай пцр в спид центре, убедишься!
# 19:02 15-10-2012 Елена, обратиться
Мария,
а ты что тоже из уфы?
# 19:43 15-10-2012 Мираж, обратиться
Мария, поздравляю тебя с очередным минусом..Я думаю,что все будет в порядке -ты обязательно вылечишься..Один вопрос- от чего?((
# 20:00 15-10-2012 Мираж, обратиться
Серж, у тебя ВЭБ .Это же очевидно..
# 20:31 15-10-2012 Мария, обратиться
Мираж, спасибо, может быть у меня штамм O или N?((((
# 20:59 15-10-2012 Елена, обратиться
Мария,
откуда ты?
# 01:01 16-10-2012 Тим, обратиться
Люся,
Врачи сами толком противоречат друг другу. Сами посудите... с симптомами людей не так уж мало Вич + а есть достаточно с этими симптомами и без Вич. Поэтому на самом деле у вируса нет симптоматики какой то конкретной я так думаю. Тока анализы покажут. Просто все думают на Вич потому что очень бояться именно этот вирус. Психологический фактор. И когда ищешь в интернете симптомы Вич вылезают все эти, но только не на всех сайтах добавляют что еще много чего может вызвать такую реакцию организма. Но реакция конечно ооочень неприятная. Даже не опишешь словами. Я никогда не думал что мой организм может себя так чувствовать и не сказать что мне очень плохо. Это как то подругому объясняется. Как будто я резко пересел в другое тело какое то. Вечно уставшее еще с утра и вообще вялое и болезненное.
# 01:28 16-10-2012 Тим, обратиться
Только вот что обидно... Что эта фигня оставляет след в организме и он навряд ли будет таким же здоровым как раньше. А мне так хочется жениться, всего 23 года. Ну я себя например успокаиваю так. Лаааааадно Тимоша не переживай... Кто то сегодня уже домой не пришел, а у кого то рак. Нельзя конечно наверное на этом себя успокаивать но так легче. Поехал с друзьями в пансионат отдохнул. Осенью воздух в горах шикарный. Несмотря на свое недомогание выпил там и как следует погуляли в горах, затем всю ночь танцевал. Просто заставлял организм как раньше работать. Все вместе разошлись спать, с утра встал и нечего не болело воообще. Я удивился. Потому что думал что наоборот фиг с кровати встану. Вышло все наоборот. Организму нужна мне кажется физическая нагрузка в такой момент. Умеренная конечно.
# 01:48 16-10-2012 Мираж, обратиться
Мария, все может быть..может и штамм...Никто не застрахован ни от чего в нашей жизни..(((
# 07:48 16-10-2012 Аноним, обратиться
Елена,я из Уфы
# 07:50 16-10-2012 Мария, обратиться
Тим, у тебя все будет хорошо, это просто последствия стресса! вот сам говоришь, мозги расслабил, и хорошо себя чувствовал.
# 07:56 16-10-2012 Мария, обратиться
Мираж,
мля....А как его можно выявить то? где и какие можно сдать анализы на этот редкий штамм? какие еще можно сдать анализы помимо ПЦР более точные? Я думаю, может где можно сделать выделение вируса из культуры клеток? никто не в курсе? просто у меня состояние все хуже и хуже с каждым днем, язык такой обложенный, кто бы видел, он просто белый, и тошнит постоянно, уже ниче поесть не могу, я понимаю, что с такими анализами надо мной смеются уже, и врачи слушать не станут, но что со мной происходит? ведт это явно что-то вирусное и оно явно убивает иммуннитет, значит это вирус иммуннодефицита, логично? Вчера начала неовир колоть, и пью Валтрекс, пипец надеюсь толк будет, денег 3 штуки отдала. а вот иммунграмму есть смысл на фоне лечения делать?
# 07:59 16-10-2012 Мария, обратиться
Елена, я вот всю ночь думала, у отчего у твоего 3-х летнего малыша могут быть реактивные изменения печени и поджелудочной, он чем то болел серьезным, кроме того что ты описала? может отравление было когда-нибудь? или у него свежие эти изменения, просто ВИЧ реально на первом году болезни не может дать таких серьезных осложнений, к тому же у деток сильнее иммунный ответ на ВИЧ, ну если конечно он не врожденный, у них клеточек в 2-3 раза больше
# 08:24 16-10-2012 Люся, обратиться
Мария,а что значит что у детей сильнее иммунный ответ у детей? Ты что-то про это читала? Как то у них по-другому должно происходить? Расскажи!
# 08:24 16-10-2012 Люся, обратиться
Мария,у твоего ре в паху прощупываются лимфы?
# 08:27 16-10-2012 Люся, обратиться
Тим,а мне кажется, что если заболел как-то не так, как обычно, что-то все по-другому это и значит что в организм попал какой-то другой вирус, который никогда до этого организм не знал, поэтому я переживаю, то, что происходит и происходило со мной раньше НИКОГДА не было! Вот это меня напрягает.
# 08:58 16-10-2012 Аноним, обратиться
Девочки, когда поймете, что это не Вич приходите в ветку инфекционист, будем думать, что это такое и с чем его едят. Не вы первые, в букета непонятных... Уже лет пять ищут, может нам повезет больше. Там у одной девочки даже дед заразился, и няня. Так что кончайте фобить, лечите то что есть
# 09:37 16-10-2012 Мираж, обратиться
Мария, думаю, лечение будет продуктивным.Да,можно сделать иммунограмму для успокоения души..Но с такой симптоматикой,как у Вас -это 100% не ВИЧ..
# 09:41 16-10-2012 Мираж, обратиться
Аноним, а "то что есть" -это - что?! :-))
# 11:32 16-10-2012 Мария, обратиться
Люся,
да, я читала, что у деток сероконверсия наступает раньше, чем у взрослых. А в паху у нас лимфоузлы прощупываются! но они мелкие, с горошину примерно. то, что проиходит со мной, меня тоже напрягает, а еще меня напрягает то, что меня второй день тошнит без остановки и правый бок болит, а консультатнт с горячей линии по гепатиту сказал мне, что существуют, но редко встречаются, такие штаммы гепатита, которые не обнаруживаются ни одной тест системой. ВОт. А после чего конкретно твой ребенок заболел и как?
# 11:33 16-10-2012 Аноним, обратиться
Мария,
а вы в уфимском СЦ сдавали ПЦР да? Расскажите пожалуйста подробней как вы его сдали платно или нет, просто там сидит дядя в анонимном кабинете, так вот он так посмеялся надо мной в одно время, говорил у меня невроз, что нет у меня ничего, предложил ПЦР сдать бесплатно, провел мол вместе с беременными тамошними, но я вот поэтому не очень то верю этому ПЦР. У вас что на бумажке стоит, печать или подпист врача, а если печать, то что за врач на печати?
# 11:34 16-10-2012 Мария, обратиться
Аноним,
все это понятно, но вот лимфоузлы у меня это что-то с чем то, они просто оргомные, у какого-нибудь тут были лимфы по 2-3 см за все это время???
# 11:48 16-10-2012 Елена, обратиться
Мария,
а вы в уфимском СЦ сдавали ПЦР да? Расскажите пожалуйста подробней как вы его сдали платно или нет, просто там сидит дядя в анонимном кабинете, так вот он так посмеялся надо мной в одно время, говорил у меня невроз, что нет у меня ничего, предложил ПЦР сдать бесплатно, провел мол вместе с беременными тамошними, но я вот поэтому не очень то верю этому ПЦР. У вас что на бумажке стоит, печать или подпист врача, а если печать, то что за врач на печати?
# 11:54 16-10-2012 Аноним, обратиться
Аноним,
да в уфимском, а почему ты не доверяешь этому анализу?ты сомневаешься в факте его проведения или в качестве анализа? А этот дядечка, между прочим, главный психиатр города Уфы, залуженный врач РБ и кроме того он главный врач уфимского психиатрического диспансера, еще совсем недавно, сейчас он на пенсии и работает в СПИД центре, http://www.erbp.ru/people/14870, очень уважаемый человек, можешь почитать. ПЦР он мне делал бесплатно тоже, в том, что мне его делали, я не сомневаюсь ни минуты, так как сама звонила в лабораторию, и такими вещами не шутят. Бумажки у меня нет, я ее еще не забрала, понятно уже, что нет у меня ВИЧ инфекции группы M точно, либо не ВИЧ, либо группа N, либо группа O. Посмотрим, умирать начну, выяснится все, а может и не выяснится.
# 12:07 16-10-2012 Мария, обратиться
Мираж, спасибо тебе, думаю ты прав, раз к.м.н по ВИЧ))) слушай, а как ты думаешь, могут быть такие лимфоузлы как у меня быть у человека без ВИЧ и почему они появились именно после этого злосчастного контакта?
# 12:16 16-10-2012 Аноним, обратиться
Мария,
да я сомневалась не в качестве. а именно в факте проведения, потому что бесплатно, мне показалось, что они меня просто хотят так успокоить чтоли. я знаю, что он заслуженный врач. но ведь я тоже не с пустого места туда пошла, а потому что появились эти злосчатные симптомы именно после того контакта, а они мол невроз и ничего больше, но ведь от нервов лимфоузлы не увеличиваются, согласись? Я после этого боюсь туда на ИФА ходить, поэтому сдаю в Инвитро, там меня уже узнавать начали за эти 9 месяцев.
# 12:21 16-10-2012 Елена, обратиться
Мария,
пойдите и сдайте анализ на Цитомегаловирус с ребенком, мы сдавали ребенку в Клинике аллергологии и педиатрии на акназарова, сама я сдала в Клинике профилактики онко заболеваний на Аврора, там дешевле всего получается. Или даже в детской поликлинике можете сдать, просто надо направление от иммунолога получит и ждать долго.

А насчет печени и поджелудочной, то я читала, что ЦМВ ударяет по печени конкретно, мне это и иммунолог говорила, что это имеено мишень для таких вирусов.
# 12:23 16-10-2012 Тим, обратиться
Люся,
да уж... Наверное вам девушкам сложнее как то в плане эмоциональном. Просто надо понять одно если это случилось назад время не вернуть. Вот и ответ что на до жить пока с этим. А умрут все когда нибудь. Я понимаю что у многих дети и их надо ростить. А так мое мнение что не нужно зацикливаться на ВИЧ. Даже если это другой вирус то думаю иммунитет его рано или поздно победит. Наш организм странная и совсем не изуче6ная штука. Я думаю может бывают такие сбои в организме на фоне депрессии длительной и нервов. все может быть. Все же думаю когда организм это переборит будете чувствовать себя еще лучше чем прежде.Только сей час успокойтесь и не усложняйте работу иммунной системы еще и нервами. Если хотите можете почитать о неблагоприятном воздействии стресса на иммунитет. Наберите в поисковике.
# 12:27 16-10-2012 Тим, обратиться
Мария,
у меня сей час подчелюстной самый большой 2,4 см. Они душат конкретно даже второй подбородок вырос чуток. А так увеличены все. Даже в животе кажется в низу.
# 12:37 16-10-2012 Мария, обратиться
Люся,
Елена, у моего ребзя язык обложен и неприятный запах изо рта уже 3 месяца, в ваших былоп одобное?
# 12:43 16-10-2012 Мария, обратиться
Аноним, мне он тоже говорил невроз, но анализ тем не менее взял сразу ИФА, и на гепатиты меня проверил, когда я ему сказала, что мол сдавала уже в Инвитро, он сказал, что у них надежнее, и с Инвитро они раньше работали, у них были косяки, не стал бы он прверять меня, если бы был уверен изначально. Просто поверь мне, он за свою работу таких как мы перевидал, он же психиатр, он видит, где невроз, а где его нет. По поводу факта проведения, не сомневайся, он не дурак, за такие вещи он лично несет уголовную ответственность и вообще человек хороший, не сомневайся в общем!
# 12:46 16-10-2012 Мария, обратиться
Тим, ты очень рассуждаешь правильно, молодец, я уверенна, что у тебя ничего нет. У тебя же контакт защищенный вообще вроде был? у тебя какой срок щас? у лимфы у тебя как у меня, большие!!!! а у тебя может инфекционный мононуклеоз был? темп какая была?
# 12:47 16-10-2012 Мария, обратиться
Серж, у меня все тоже самое!
# 12:47 16-10-2012 Аноним, обратиться
Мария,
у моего тоже бывает язык обложен сильно и в это время появляются пятна на нем и запах неприятный. через пару дней начинаются сопли и кашель, с появлением их язык очищается странно все это короче, у него еще на подбородке пузыри какие-то и на руке, наверное, герпес, мне вообще кажется, что это все герпесы делают, ведь ВЭБ и ЦМВ те же герпесы, вы мне скажите, когда вы пойдете ребенка обследовать или так и будете наблюдать его состояние дома?
# 12:49 16-10-2012 Мария, обратиться
Елена, вряд ли у меня ЦМВ. У меня еще во время беременности к нему антитела были, то есть я им когда то переболела. А у тебя были во время беременности антитела к ЦМВ? или ты предполагаешь первичное заражение?
# 13:28 16-10-2012 Елена, обратиться
Мария,
я во время беременности на него не сдавала, поэтому не знаю, предполагаю первичное заражение, ну или реактивацию, т.к. процент авидности был довольно низок при первой сдаче, а при последующих наблюдался рост авидности, а может он и был и активизировался на фоне стресса, я после того контакта очень сильно переживала, что могу забеременеть, нашла в себе все признаки беременности и стресс был еще тот, начиная со следующего дня после контакта я не могла ничего есть. кое как пихала в себя еду, А потом когда начались проблемы по женски, мне стало очень страшно, что могла что-то подцепить и я задумалась о вич и начала переживать уже за это. А до этого контакта мы пролежали с ребенком в РДКБ с сильнейшей крапивницей и отеком Квинке средней тяжести, кто знает, может у него уже тогда были увеличены лимфоузлы.
# 13:40 16-10-2012 Елена, обратиться
Я сейчас начала колоть себе циклоферон, замучал герпес этот уже.
# 13:44 16-10-2012 Мария, обратиться
Елена, ну наверное с этого и надо было начинать рассказ про ребенка! Конечно из-за этого!Ты у аллерголога была? У всех детей аллергиков могут быть увеличены лимфоузлы, уф, если бы у нас так все было, я бы даже наверное не переживала, ты все симптомы себе надумала сама. У нас все в точности до наоборот, были здоровы и ничем не болели оба, и даже после контакта и ни разу про ВИЧ не думала, и вообще ни про какие болячки не думала,жила своей жизнью, очень счастливо, пока через 3 недели на фоне жаркого лета у меня на ровном месте не началась сильнейшая боль в горле, которая странно так прошла сама по себе через 2 дня без какого-либо лечения. Потом ребенок начал поносить ни с того ни с чего, я тут я вспомнила как он чистил зубы моей щеткой, я целенаправленно ничего не искала, вот и думай потом.
# 13:47 16-10-2012 Аноним, обратиться
Мария,язык обложен у него обложен 2 месяца, сразу же обложило половину, та, что ближе к корню. Запах изо рта вроде нормальный.
# 13:49 16-10-2012 Мария, обратиться
Елена, я тоже! Пей Валтрекс еще, и мужу давай, и забудь про ВИЧ уже, рожай, жаль, что ты ребенка лишилась....это я считаю намного страшнее твоих переживаний по поводу ВИЧ. ты мучаешь себя и своего малыша, представляешь какой для него стресс каждый раз вены тыкать!!! и давай на Ты уже. Не буду я его обследовать, максимум, что сделаю - УЗИ и ОАК, ОАМ, ну и свожу к гастроэнтерологу и иммунологу, вены точно не буду тыкать больше
# 13:51 16-10-2012 Люся, обратиться
Мария, вот и у меня такая же херня здоровы были как кони, ни на что не жаловались, и тут на тебе в середине августа заболели.
# 13:52 16-10-2012 Елена, обратиться
Мария,
нет вот точно я себе ничего не надумала, у меня очень плохое состояние было и таких пятен на языке тоже никогда не было и у сына тоже, у меня же через 3 недели после контакта началась боль в горле, и никак она не проходила в течение месяца, а как жгло спину между лопатками я никогда не забуду, я впервые узнала. что такое боль в суставах, печени, тяжесть и боль в правом подреберье меня волнуют щас больше всего и пятна всякие полезли на теле странные. У меня же через недели 2 после контакта начались прблемя по женски, молочница. кровью мазала, цикл нарушился резко и запах был такой нехороший, мазок был ужаснейший, как сказала врач, следовательно что-то от него мне точно попало.
# 13:57 16-10-2012 Люся, обратиться
Мария,и я не хочу ребенка на эту херню проверять. НЕ ХОЧУ-У-У-!!!
# 18:19 16-10-2012 Мария, обратиться
Елена,
забрала сегодня анализ из СПИД центра, такой клочок бумаги без печати и фамилии врача, у тебя такой же, да? И еще прикол в том, что мне сказали, что делают его 10 дней, а мой был готов оказывается уже на следующий день, вот и тоже начала сомневаться! И подпись какая то странная, до этого я сдавала там анализы, там совсем другая подпись была, а здесь вроде та же самая, но как будто поддельная. Еще дата забора крови стоит 24 сентября вообще!! Пошли в медиалабе ПЦР сделаем вместе?
# 18:20 16-10-2012 Мария, обратиться
Елена, ты в каком районе живешь?
# 19:04 16-10-2012 Мираж, обратиться
Мария, не переживай ты так..Анализы твои правдивы, поверь.Ну сама подумай логически(без эмоций) -кому нужно тебя одурачивать и отдавать липовые результаты? Любой сомнительный ИФА в СЦ проверяют еще одним ИФА + иммуноблотом. Затем предлагают прийти через 3 месяца.
Во мне только одно сомнение - ВИЧ-мутант,которого не диагностируют тест-ситсемы..Вместо ПЦР сходите с Люсей лучше сдайте иммунограмму ,определите СД4,СД8..
# 19:13 16-10-2012 Аноним, обратиться
Мария, у меня тоже не было печати, этот психолог сам при мне ее ставил, печать с его фамилией, было токо подпись какая-то странная тоже, дата забора 13, результат был готов 16 у меня, хотя тоже говорили 10 дней. А ты не спросила, почему так или взяла и ушла?
# 19:14 16-10-2012 Мария, обратиться
Мираж, ок. у меня как у истинного фоба везде сомнения, ну просто совсем я плохо себя чувствую, не может здоровы человек себя чувствует.
спасибо за совет!
# 19:28 16-10-2012 аноним2, обратиться
нету никакого мутанта.сейчас тест системы даже выпускают для определения подтипа О, который практически нигде не встречается.вон,например у нас с город с населением 800 000 кровь теститруют на immunocomb hiv 1 & 2 bispot, который способен выявить подтип О. многие экспресс тесты ариентированы на выявления подтипа О. а учитывая сколько таких среди нас с симптомами похожими на вич,то давно уже что-то выявили бы.
организм у всех уникален.кого-то колбасит при герпес вирусах,кого-то нет. реакция у всех разная.
# 19:55 16-10-2012 Мираж, обратиться
аноним2, может, ты и прав.время покажет.. только если ты такой уверенный, что ж ты здесь находишься, а не в разделе"инфекционист"?
# 19:57 16-10-2012 Аноним, обратиться
аноним2,
мутантные штаммы появляются каждый раз, но вот определяет его ИФА, на этот вопрос точный ответ никто не знает
# 20:32 16-10-2012 Елена, обратиться
Мария,
а как вообще проходил ваш разговор с психологом из СЦ, ты рассказала ему о симптомах своих, что он ответил? И еще ответь пожйлуйста, откуда ты узнала, что партнер твой вич+?
# 20:49 16-10-2012 Мария, обратиться
он слушал мои симптомы и предложил обследоваться, а том, что он ВИЧ плюс, я начала догадываться только после того, как заболела, до этого не думала даже, я поняла это по поведению человека, в общем я как написала ему про ВИЧ, он меня из друзей в одноклассниках убрал сразу, ну а когда я написала, типо жене его напишу, сразу обратно добавил, потом начал анализы мне какие то присылать явно поддельные, а еще у него были 2 шрама мелких в паху и за ухом, видно лимфы либо удалял либо прочищал, и вообще вел себя странно, еще носил красную ленточку на руке, это вроде как символ борьбы со спидом, еще у него странно руки и ноги худые и бледные, а живот какой то большой, и еще он пока я вхлам бухая ничего не понимаю, снял презерватив, пока я ничего не видела, и еще он все время говорил, что у него вхлам такой сильный иммунитет, поэтому он на пляж не ходит и не загарает из-за того, что у него от солнца температура 39 поднимается так как иммунка на солнце очень реагирует, и так подозрительно у меня спрашивал на следующий день, типа у тебя там ничего не воспалилось, а то у меня так все хорошо, даже странно, типа такое совпадение микрофлоры, вообщем одна ненависть у меня к нему. Еще врун страшный оказался.
# 21:26 16-10-2012 Елена, обратиться
Мария,
ну ведь это может быть просто ваша фантазия на фоне спидофобии, я вот тоже начала придумывать себе, даже надумала, что тот тип. что был со мной. мог намеренно заразить моего ребенка. незаметно уколов его чем-нибудь после себя, т.к. они контактировали или мог кровь свою ему намазать. т.к. ребенок как-то прибежал ко мне и говорит мол у дяди там кровь. у него тогда палец был порезан и завернут в пластырь. А насчет большого живота вы меня напугали. потому что у меня стал очень большой живот в последнее время, это что, тоже признак вич?
# 21:37 16-10-2012 Макс, обратиться
Елена,
думаю большой живот у нас от того что сидим ч этим уже много месяцев и ничего не делаем. жизнь проходит мимо.
# 21:39 16-10-2012 Макс, обратиться
Елена, подозреваю что мой контакт тоже был на 99% с вич +, так как она тоже не загорает на солнце и вела себя очень странно. жаль,что это пришло мне в голову уже после всего случившегося.
# 22:11 16-10-2012 Аноним, обратиться
Макс,так ты что тоже чтоли не точно знаешь статус, а писал мол контакт вич+ 100%. На самом деле мне так надоело сидеть на подобных сайтах, вы не представляете себе, ненавижу уже компьютер и интернет(((
# 22:43 16-10-2012 Макс, обратиться
Аноним, ты знаешь - все же есть в человеке какое-то чутье. в моем случае да, справок я не видел. но все говорит об этом. увы.
# 22:44 16-10-2012 Аноним, обратиться
Елена,
)))) рассмешила! Это никак не признак ВИЧ, я думала у него липодистрофия, погугли. А у твоего партнера от которого ты вбборт сделала, у него есть какие нить симптомы?
# 22:46 16-10-2012 Dredd, обратиться
Привет друзья по несчастью.Невезучая у тебя точно вич нету!!!Я вчера был у двух инфекционистов так вот с одним душевно побеседовал,он сказал,что в его практике не было позже 3 месяцев выявление,но правда посоветовал мне сдать в 6 для перестраховки,и говорит на 3 это 99% что нет,но 1% остается поэтому стоит провериться,и еще я у него спрашивал про то во сколько обычно выявляют,он ответил один-два месяца и появляется плюс.Он меня конечно успокоил,но так как есть некоторые симптомы до конца успокоиться не получилось.Я думаю каждый из тех кто тут присутствует меня поймет.Я так же спрашивал про людей с поздней сероконверсией,он ответил,что обычно был какой то другой риск,а они думали и отсчитывали от раннего.по поводу лисы у меня были 3 см где то длинной и высотой 2-3 см и по ширине 2 под коленями.И фарингит,тонзилит и синусит не проходят.Слабость,усталость,вялость особенно с утра,субфибрелитет,ухудшение зрения как то размять всё,жжение и покраснение глаз,боли в правом подреберье,и в левом,были первое время такой силы что я разогнуться не мог,потому что согнувшись было полегче.Сонливость была такая что я спал на ходу.Спутанность сознания была.Конечно же диарея с самого начала и сейчас периодически бывает.Стул был желтого цвета постоянно.Болела поясницу и ягодица,плечи очень болели и иногда опять проявляется.Болят бедра особенно с утра,все суставы болят и еще некоторые симптомы присутствуют.
# 22:48 16-10-2012 Елена, обратиться
Аноним,
этот партнер мой муж, вот такая я грешная, у него язык испортился, горло весной очень долго болело и диарея частенько бывала и лимф за ухом прщупывается. но он не дает мне себя обследовать, говорит. что я сошла с ума, он же не знает. что у меня были такие риски(((
# 22:49 16-10-2012 Аноним, обратиться
Макс,
Во во, и я тоже позже соображать начала, как заболела, а думать надо было в тот момент, когда с едва знакомым мужиком пошла, я даже не помню ничего толком, кроме того что выпила бокал вина. А у тебя где дело было? Меня больше всего настораживает поведение человека, он врет явно, причем во всем
# 22:50 16-10-2012 Елена, обратиться
Отчаянный…,
не устаю повторять, ты в точности описываешь мою историю болезни.
# 22:51 16-10-2012 Елена, обратиться
Отчаянный…,а как у тебя дела с этими герпесами обстоят?
# 22:53 16-10-2012 Аноним, обратиться
Елена,
Мля Лена, давай поженимся! У нас с тобой ситуации 1 в 1 и живем в одном городе, так бывает разве? У тебя тоже дело было на отдыхе? С ребенком поехала? У меня муж тоже пальцем у виска крутит и не дает себя потрогать, грит я больная вся развалюшка, и с такой любовью, что выть хочется...Ты тоже наверное ребенка и дом забросила?
# 22:54 16-10-2012 Dredd, обратиться
Мне врач сказал месяц от таблеток и анализов отдохнуть и говорит начнем заново,но на герпевирусы не сдавал,собираюсь,но пока с работой не получается,просто уже за это время одну работу потерял.На выходных в гемотесте сдам или в инвитро.
# 22:59 16-10-2012 Мария, обратиться
Отчаянный…,
И мою!!! Лисы- это лимфы? Ты размеры как определил? Еще где нить были кроме подколенных? У тебя по тестам какие сроки?пцр делал? плиз!!!!
# 22:59 16-10-2012 Dredd, обратиться
Был кстати и кандидоз полости рта и даже противогрибковые не помогали,и еще оголились шейки зубов и жжение языка было и металлический привкус во рту и конечности немеют особенно с утра заметно когда просыпаешься и не можешь выключить будильник потому что рука не слушается и пальцы не сгибаются.Ну и конечно же шея болела и болит и спереди и сзади и лимфы были не только под коленями но и на шее сзади спереди за ушами,восполялась слюнная железа и еще много чего,всего не упомню,а вот память отшибало.
# 23:04 16-10-2012 Елена, обратиться
Аноним, я в первое время вообще пластом лежала и готовилась умереть, ко мне приехала мама жить, потому что ребенок был целыми днями один, я вообще внимания на него не обращала, токо и делала. что сидела в интернете и лежала умирала, потом уже, когда состояние начало стабилизироваться и я начала потихоньку приходить в себя. Это был своеобразный шок скорее всего во-первых от того, что изменила и не смогла простить себя за измену. было очень сильное чувство вины у меня, а во-втоорых, по поводу того. что так глупо подхватила такую болезнь.
# 23:06 16-10-2012 Елена, обратиться
Отчаянный…,
а вот воспаление слюнной железы говорит в пользу ЦМВ, так как это как раз место его обитания, у меня они тоже кажется воспалялись.
# 23:06 16-10-2012 Мари, обратиться
Елена,
У моего любимого тоже язык иСпортился, он летом потел во сне и наяву очень сильно, и в одно время уставал сильно, спать рано ложился, хотя обычно до поздна сидит, а недавно у него болело горло сильно, и сейчас побаливает, и лимф один за ухом, другие не трогала. А он у тебя анализы здавал? Я вот думаю если будет плюс, какую историю придумать для него, но правду никогда!
# 23:09 16-10-2012 Dredd, обратиться
Под коленями был дискомфорт,так как под коленями знал как ЛИМФЫ определяют примерно,согнул ногу не до конца и вот они их было видно не вооруженным глазом,а опредилил подумав,я их еще жене показывал.Остальные были в пределах сантиметра.сроки такие:12,49,82 анонимно в СЦ на 12 еще делал качественный ПЦР ДНК И РНК.35 в квд.и 97 инвитро.сдавал еще на иппп нашли хламидий лечился и сдавал пцр на иппп раза 3 мико урео плазмы,гонорея,трихомониаз,сдавал еще качественный пцр на герпесы 1,2 и цмв минус.
# 23:10 16-10-2012 Мария, обратиться
Отчаянный…,
У мен тоже слюнная воспалялась!!!! Даже слюни текли как у псины какой то, фу.... Напиши про свои сроки !!
# 23:11 16-10-2012 Елена, обратиться
Мари,
да он сдавал в Инвитро в мае, в Ситилаб в августе, мой риск был в дакабре 2011.
# 23:13 16-10-2012 Dredd, обратиться
там я определял не подумав а пощупав.Телефон сам иногда слова меняет на те которые ему больше нравятся.
# 23:14 16-10-2012 Макс, обратиться
Да, самое обидное,что по глупости. никак не прощу себя, хотя то прощаю, то опять находит. я тоже первый месяц умирал..причем осознание того что я только что провел время с вич сразу дало мне по голове. я лежал 3 дня не вставая, не разговаривая, ничего не делая. дело произошло в Турции. отдых получился на славу. какой же идиот. приехав домой еще находясь в отпуске принял положение лежа....ел всякую дрянь, ждал когда придет смерть. ночами у меня были приступы - засыпал в 7-8 утра на пару часов. никто не знал, так как жил на тот момент один. набрался смелости и поехал через месяц в СЦ, сдал анализ и получил первый минус. счастью не было предела. но пока не узнал про сероконверю и прочее. успел на новую работу устроиться..еле совмещал такую жизнь в страхе и на людях. но фобия взяла свое дело и уже качество работы ниже плинтуса - меня уволили. конечно,сейчас уже легче с 10 минусами и годом прошедшим. но не отпустило,увы...как бы не хотелось. не знаю,что делать...так хочется жить полноценной жизнью и уже расстаться со словом "ВИЧ". пусть что -нить другое нашлось бы дающее объяснение этим симптомам. вэб,ЦМВ,ВПГ 6 типа.....но никто точно не скажет..ведь с этими вирусами другие живут и горя не знают.
# 23:14 16-10-2012 Елена, обратиться
а у меня на сгибах локтей болело и болит иногда и прыщи стали появляться гнойные на лбу, много-много. до этого даже в подростковый период не было прыщей. Мария ты в каком районе, я в Кировском, Зеленка.
# 23:16 16-10-2012 Аноним, обратиться
Елена,
Тоже самое! Мне малыша жалко, ходил весь такой неприкаянный, даже накормить его не могла нормально! Я маме все рассказала, щас жалею, она плачет на взрыд, говорит что ей больно смотреть как родной ребенок с ума сходит
# 23:16 16-10-2012 Макс, обратиться
не могу смотреть фотографии прошлых лет!
# 23:21 16-10-2012 Аноним, обратиться
Елена,
Ты под каким соусом его затащила на анализы? Мой не за что не пойдет! Я по иронии судьбы живу рядом со спид центром
# 23:22 16-10-2012 Елена, обратиться
Мария,
так с какого ты района
# 23:23 16-10-2012 Dredd, обратиться
Да я тоже фотки смотреть не могу,я всё же спортсмен был весил 98 кг при росте 176,сейчас же как кощей стал 70 с чем то вешу все вещи велики.и морды локтей болели у меня.
# 23:24 16-10-2012 Елена, обратиться
Мария,
не знаю, в первый раз сказала ему. что если у него будет минус, то и уже успокоюсь, во второй раз, когда забеременела и встал вопрос о том, рожать или нет с таким букетом непонятно чего.
# 23:24 16-10-2012 Мария, обратиться
Отчаянный…,
Я тоже с телефона) он у меня сам умныйо!Не теряйся, пиши тут, у нас симптомы тоже один в один
# 23:28 16-10-2012 Аноним, обратиться
Елена,
Во во! У менЯ тоже прыщи были. С гноем, на лице и спине, такие больнючие, кошмар!!!
# 23:30 16-10-2012 Макс, обратиться
когда же мы докопаемся до правды. ....
# 23:31 16-10-2012 Елена, обратиться
А еще я сразу же после этого контакта начала заболевать, с утра першило в горле и целую неделю ночью закладывало нос и я постоянно чихала. очень часто чихала на протяжении дня.
# 23:33 16-10-2012 Аноним, обратиться
Елена,
Я же написала про район, тоже Кировский, пошли напьемся уже, а? я как представлю скололо можно было радоваться на те бабки, которые Я за эти 3 мес потратила, реально сорокед спустила ужа на анализы, таблы и презенты докторам. Дак ты получается мужу рассказала все? Или как ты ему объяснила необходимость сдать кровь на ВИЧ? Че то я не поняла..
# 23:35 16-10-2012 Dredd, обратиться
Кстати по анализам кала которые я сдавал раз 5 выявили дисбактериоз,но патогенной микрофлоры нет.Все вроде в пределах нормы,даже кандидоз 10 в 3.А телефон меняет сам так как не т9 стоит а раскладка клавиатуры и вот ему слово не нравится и он своё списывает.
# 23:36 16-10-2012 Аноним, обратиться
Елена,
Я тоже все чихала, но не сразу, а через 3 недели. А ты не думала что просто зима Холоддно) ? Это норма когда зимой ангина и чихаешь, я то вот летом заболела
# 23:37 16-10-2012 Елена, обратиться
Аноним,
ну просто когда я лежала и умирала, я рассказала ему, что мои симптомы походят под вич, что так написано в интернете, а я до этого прижигала эрозию и она никак не заживала у меня. так вот я сказала. что тогда то мне и могли занести его, не призналась конечно, он меня тогда из дома точно выгонит.
# 23:43 16-10-2012 Dredd, обратиться
Кто нибудь сдавал количественные пцр на герпесы?Какие результаты если кто сдавал.
# 23:51 16-10-2012 Аноним, обратиться
Елена,
И че он напрягся? Меня тоже выгонит, и ребенка я могу никогда не увидеть, а если я заразила и его, то тут точно лучше убедить его в том, что это он меня заразил, я боюсь себе представить даже, что будет. У твоего суставы болели?
# 23:51 16-10-2012 Аноним, обратиться
Отчаянный…,
как это.
# 23:53 16-10-2012 Макс, обратиться
Отчаянный…, у меня все пцр на герпесы отрицательные.
# 00:11 17-10-2012 Dredd, обратиться
Как количественный может быть отрицательным???Там же должны быть значения M G и еще какие то к капсидному,ядерному и раннему вроде.Точно не помню и по ним минус быть ну никак не может,а качественный то у меня самого на цмв 1 и 2 минус
# 00:18 17-10-2012 Елена, обратиться
Отчаянный…,
а ти имеешь ввиду анализ на антитела тогда.
# 00:30 17-10-2012 Макс, обратиться
Отчаянный…, это Ифа на антитела
# 00:35 17-10-2012 Dredd, обратиться
А ну да простите ошибся но почему то я так и думал что пцр,вот да на антитела.
# 00:55 17-10-2012 Мария, обратиться
Елена,
У тебя или мужа суставы кистей болели? Ты на имунный статус себе сдавала кроовь ?
# 10:54 17-10-2012 Мария, обратиться
Я чем больше тут сижу, тем больше понимаю, что нет у нас ВИЧ, а есть одна общая и тоже не менее серьезная проблема- проблема с головой, нервное расстройство, ипохондрия называется. Други мои, не знаю как вы, но я лично иду сегодня к психотерапевту, надоело мне все это, хочу жить нормальной жизнью!
# 18:59 17-10-2012 Dredd, обратиться
ЭТо врятли психическое заболевание.У меня вот допустим вначале полезли симптомы и только после этого я полез искать что это может быть.
# 22:09 17-10-2012 Мария, обратиться
Отчаянный…, я тоже была совершенно счастлива до симптомов, но при их появлении сразу подумала почему то про вич, у тебя на сколько месяцах пцр был отрицательный на вич? последний ифа получается на 3-х месяцах?ну у нас симптомы конечно очень похожи. а половой акт был какой?психотерапевт - не помог, завтра иду на узи ОПБ и лимфоузлов плюс сдам на т=хелперы и т=супрессоры, отпишусь!
# 22:12 17-10-2012 Аноним, обратиться
Отчаянный…,у тебя получается на 12 день симптомы пошли? раз пошел сдавать анализы
# 22:44 17-10-2012 Елена, обратиться
А еще у меня после того как все это началось, начали вены сильно выделяться по всему телу и синяки в одно время появлялись на ровном месте.
# 22:52 17-10-2012 аноним2, обратиться
Елена,
скажите,вы кроме вич на какие-нибудь другие вирусы сдавали?
а то у меня тоже прыщи при том долго они заживают
# 22:58 17-10-2012 Елена, обратиться
аноним2,
на сифилис, гепатиты-отрицательно, нашли пока токо ЦМВ и ВПГ 1,2, вот с ВЭБ непонятно, т.к. ядерных и ранних антител нет,а есть в небольшом количестве антитела G к капсидному антигену. Вообще, я склоняюсь к тому. что возможно меня атаковал ЦМВ, т.к. он поражает внутренние органы, воспаляет ткани печени, поджелудочной, легких, суставы и .т.д, думаю, может вследствие этого у меня боли во всех органах и системах были, кто знает, может он у меня был, но спал и проснулся после стрессов и антибитиков.
# 23:08 17-10-2012 аноним2, обратиться
Елена,
а вам назначали какое-нибудь лечение?
# 23:57 17-10-2012 Елена, обратиться
аноним2,
пропила амиксин, ставила свечи полиоксидоний, ацикловир, сейчас колю циклоферон. ну и там от болей в правом подреберье пила гепабене, панзинорм, лив 52, мезим, щас пью холензим. и витамины всякие.
# 00:03 18-10-2012 аноним2, обратиться
улучшения есть какие нибудь?прыщей меньше стало?
# 00:35 18-10-2012 Мираж, обратиться
Елена, ты обязательно поправишься..Верь мне, девочка...
# 00:37 18-10-2012 Мираж, обратиться
Елена, да, скорее всего -это либо ВЭБ, либо ЦМВ...А,может, совместный какой-то вирус на нас америкосы направили)))
# 00:39 18-10-2012 Мираж, обратиться
Мария, интересно сколько у тебя СД4 СД8 на сегодняшний день.Пиши сюда обязательно..
# 00:56 18-10-2012 Елена, обратиться
Мария,
вот ты говоришь, что у тебя были антитела к ЦМВ, но ведь даже если и так. то иммунитета к нему не формируется, как например к ветрянке, т.е. ты можешь запросто его снова подхватить и переболеть им.
# 06:09 18-10-2012 Аноним, обратиться
Мираж, да не садит эта хрень имунку, а активирует, этот возбудитель отвлекает на себя, тем самым перестает иммунитет другие условно-патогенные факторы контролировать, отсюда и симптомы отличаются, т.к. у всех всплывает свое. А уж это свое еще добавляет.
# 09:27 18-10-2012 Мираж, обратиться
Аноним, сдай иммунограмму и посмотри количество и соотношение СД 4 и СД 8 лимфоцитов,потом расскажешь какая активация у тебя прошла.
# 09:43 18-10-2012 Dredd, обратиться
Симптомы начались раньше чем сдавал пцр,просто я искал по симптомами в интернете что это может быть и наткнулся на вич и пошел сдавать на него.А пцр сдал на 12 день
# 12:49 18-10-2012 Мария, обратиться
Елена,
Я ходила к психотерапевту, он мне такого рассказал, так вот вены выступаюшие- это явный признак веготососудистой дистоеии,не поверишь, оказывается лимфоузлы могут быть увеличены на фоне вегетососудистой дистонии, которая очень тяжело лечится, она конечно не приводит к СПИДу, но вызывает у людей такие заболевания как инсульт, инфаркт, ишемию сердца и мозга, от этих заболеваний люди умирают в миллион раз чаще, чем от спида. А по поводу пцр на ВИЧ в Спид центре скажу тебе: не сомневайся, это исключено, что его не проводили, моя мама пошла к ним в лабораторию, нашла заве дующую, она ей поставила огромную гербовую печать, свою подпись и фио, и даже написала название, серию и срок годности дипгностикума, и еще сказала, что больше мне сдавать анализы никакие не нужно!!!!
# 12:57 18-10-2012 Мария, обратиться
Елена,
У меня тоже вены были и синяки, но тромбоциты были нормальные, а щас не синяков, зато тромбоциты упали сильно и соэ 20, я сделала узи сегодня еще раз на хорошем аппарате, так вот лимфы у меня конечно есть, и они множественные, практически все увеличены - так сказала врач и поставила диагноз- гиперплазия лимфоузлов, но то, что я выдавала за 2,3 см, оказалось на самом деле максимально до 0,9 см на шее, и 10 мм подчелюстной, но я его затискала уже!Так что людям свойственно все преувеличивать, у меня конечно осталась доля сомнений, что вдруг мутант, вдруг антитела еще не вы работались или вдруг вирусная нагрузка маленькая, но при наличии симптомов это не вероятно , и вообще нет логики
# 13:04 18-10-2012 Мария, обратиться
Мираж,Привет, я не стала сдавать на сидишки, так как на фоне циклоферона бесполезно мне сказали, да и надоело кровь сдавать, у меня итак уже анемия, может сдам чуть позже, посмотрим, только вот думаю стоит ли? Мне конечно один хороший доктор из лаборатории тоже посоветовал, но я думаю, щас будут там отклонения, щас начну опять истерить, а ведь они в принципе и без ВИЧ возможны, или нет?
# 13:07 18-10-2012 Аноним, обратиться
Отчаянный…,
Ну симптомы ОС ВИЧ так рано ее вылазят, а если бы был ВИЧ, то пцр показал бы, так что не ВИЧ это)
# 13:10 18-10-2012 Мария, обратиться
Елена,
Точно не формируется к цмв?Я думала наоборот, кстати при СПИДе, возможна тяжелая форма ветрянки даже при наличии имуннитета- опоясывающий лишай
# 15:47 18-10-2012 Dredd, обратиться
Ну пцр часто дает ложные результаты.Да и делал я его анонимно и на руки при сдаче анонимно в сц ничего не выдают.А симптомы могут проявиться от недели.
# 16:15 18-10-2012 Аноним, обратиться
Отчаянный…,странно, мне вот отказались анонимно в сц делать пцр, только с паспортом
# 17:49 18-10-2012 Елена, обратиться
Мария,
уф не знаю я что думат, напугала ты меня на счет ветрянки, т.к в последнее время на теле начали выходит пятна красные круглые и не проходят и пару пузырей таких ест с водичкой. это что, опоясывающий лишай?
# 18:20 18-10-2012 аноним2, обратиться
Отчаянный…,
что значит ложные? пцр дает ложноположительные результаты в редких случаях.а ложноотрицательные дает только тогда,когда вируса в крови совсем мало.но это вообще редкость.
# 18:32 18-10-2012 Елена, обратиться
Елена,
вот смотри:
Клинические проявления цитомегаловирусной инфекции
Длительность инкубационного периода составляет от 20 до 60 дней. Острая фаза болезни длится от 2 до 6 недель: повышение температуры тела и появление признаков общей интоксикации, ознобы, слабость, головная боль, боли в мышцах явления бронхита. В ответ на первичное внедрение развивается иммунная перестройка организма. После острой фазы в течение многих недель сохраняется астенизация, иногда вегетативно-сосудистые расстройства. Множественное поражение внутренних органов.

Наиболее часто ЦМВ-инфекция проявляется как:
ОРВИ (острая респираторная вирусная инфекция). В этом случае больные жалуются на слабость, общее недомогание, быструю утомляемость, головные боли, насморк, воспаление и увеличение слюнных желез, с обильным отделением слюны и белесоватыми налетами на деснах и языке.
Генерализованная форма ЦМВ-инфекции с поражение внутренних (паренхиматозных) органов. Наблюдается воспаление печеночной ткани, надпочечников, селезенки, поджелудочной железы, почек. Это сопровождается частыми "беспричинными" пневмониями, бронхитами, плохо поддающимися антибиотикотерапии; отмечается снижение иммунного статуса, уменьшается количество тромбоцитов в периферической крови. Нередки поражение сосудов глаза, стенок кишечника, головного мозга и периферических нервов. Увеличение околоушных и подчелюстных слюнных желез, воспаление суставов, кожная сыпь.
Поражение органов мочеполовой системы у мужчин и женщин проявляется симптомами хронического неспецифического воспаления. Если не установлена вирусная природа имеющейся патологи - заболевания плохо поддаются антибиотикотерапии.
# 21:01 18-10-2012 Елена, обратиться
Мария,
а какие у вас тромбоциты сейчас? волосы не выпадают, спина не болит. точнее позвоночник и грудная клетка, у меня на протяжении многих месяцев присутствуют симптомы остеохондроза, причем всех отделов одновременно.
# 21:22 18-10-2012 мария, обратиться
Елена,
не переживай, у меня были такие пятна на животе не большие еще задолго до риска, спустя где то 1,5 года после родов, они не болели просто на них были пузырьки, я еще удивилась думаю че такое, может герпес, показывала косметологу. она говорила не похоже.я думаю просто ослабление имуннитета
# 22:00 18-10-2012 Елена, обратиться
мария,
а что насчет тромбоцитов и позвоночника?
# 22:54 18-10-2012 Мария, обратиться
Елена, волосы выпадали, но уже не выпадают, хоть они у меня и длиннющие, тромбоциты 160, но надо пересдать, позвоночник не болит, в одно время болела поясница, но потом прошла, я даже думала почки, а тебе сколько лет? а ты узи шеи делала? что у тебя с размерами лимфоузлов? какие у тебя увеличены, по сколько штук и какой плотности, опиши плиз, если не сложно..и еще вопросик, у тебя глубокие шейные узлы увеличены, не пальпируются плотные такие сквозь мышцы на шеи (их можно прощупать повернув голову в сторону, возле трахеи и по бокам)
# 23:16 18-10-2012 Елена, обратиться
Мария,
Узи лимфоузлов я делала еще весной, тогда мне казалось, чтоу меня увеличены все лимфоузлы, но почему то по узи их не находили, нашли токо один слева на шее 8 на 4 мм, кажется, еще были заушные где-то по 5 мм, они такими и остались, подмышечных тоже тогда не нашли. щас не знаю. что с ними. Щас увеличены подчелюстные, шейные, особенно слева и ще я над клюцичей левой нащупала мелкие такие круглые катаются, но вот не могу понять надключичные это или же нижнешейные, еще у меня в одно врремя затылочные увеличивались, но щас вродн прошли, у меня что-то непонятное творилось с плечами в острую стадию этого заболевания, т.е. сзади плеч образовались такие припухлости, довольно ощутимые на ощупь, я тогда не знала. что это, но вроде оказалось, что это мышцы так уплотнились, то ли от стресса. то ли это миозит такой на фоне вируса.
# 23:57 18-10-2012 Мария, обратиться
Елена,
Так не увеличены ведь, судя по результатам узи, или они выросли у тебя с тех пор? Что с иммуннограммой у тебя?
# 08:41 19-10-2012 Люся, обратиться
Мария,
Елена,
Девочки, получаются у вас и лимфо-то совсем не увеличены как вы говорили раньше, т.е. симптомов нет. А у меня-то они реально увеличены. Я их руками ощущаю...
# 10:06 19-10-2012 Мираж, обратиться
Мария, я считаю, что ты практически здорова.За исключением ЦМВ.Но герпес, думаю, ты обязательно победишь, красавица...
# 10:43 19-10-2012 Мария, обратиться
Мираж, спасибо на добром слове!))) Сегодня сделала все-таки типирование СиДишек, не выдержала, вечерком отпишусь о результатах.
# 10:58 19-10-2012 Мария, обратиться
Люся, у Лены действительно все в порядке с лимфоузлами, а у меня нет: у меня по узи "гиперплазия множественных шейных, подбородочных, подчелюстных ЛУ. Рекомендовано наблюдение в динамики". И я свои руками огогого как чувствую, особенно которые под мышщами, они выпирают нереально, и очень плотные. у тебя есть такие?
# 17:45 19-10-2012 Мария, обратиться
Мираж,
Корорче имунограмма у меня: лейкоциты 5,1, лимфоциты 35, т хелперы 976 - 54.7 %, т киллеры 592,6- 33,2%, ИРИ 1,648, че то вроде маловато т хелперов и ИРИ по нижней границе нормы
# 18:44 19-10-2012 Макс, обратиться
Мария,Ири у Вас как раз наоборот - по верхней границе! % количество Т - хелперов выское. и вообще абсолютное количество вполне в норме.
# 19:00 19-10-2012 Елена, обратиться
Мария,
а где вы делали этот анализ и как он называется?
# 20:07 19-10-2012 Аноним, обратиться
Макс,
Ну что Макс думаете, не похоже на ВИЧ? А у меня в бланке ИРИ написано 1,5-2,5.
# 20:14 19-10-2012 Мария, обратиться
Макс,
А ИРИ получается плохой у меня? А вообще сколько должно быть cd4, больше чем у меня, или это у каждого индивидуально?
# 20:22 19-10-2012 Аноним, обратиться
Елена,
В инфекционнке, называется типирование лимфоцитов
# 21:02 19-10-2012 Елена, обратиться
Мария,
а скоко стоит?
# 22:58 19-10-2012 Макс, обратиться
Мария,
совсем не похоже...но 3 месяца прошло.....поэтому судить рано по иммунограмме. она вообще относительна. тут сроки должны пройти огромные,чтобы ясность была. при вич сд8 начинают нарастать уменьшая ири..а у Вас они в норме. мне в СЦ говорили что у них работники делали ИС так у некоторых и без вич 700-900 клеток.
# 12:51 20-10-2012 Аноним, обратиться
Елена,
# 12:56 20-10-2012 Мираж, обратиться
Мария, у Вас все в относительной норме.Не переживайте.
# 16:02 20-10-2012 Петр, обратиться
Жалко, что нет тех людей на форуме которые поправились после таких симптомов изнать как они сейчас себя чувствуют... После непонятно перенесенной инфекции.
# 17:06 20-10-2012 Аноним, обратиться
Мираж,
Блин,слово относительно меня пугает!) а тебе не кажется что у меня ИРИ маловат и о хелперы, а вот % их соотношение почему то повышено, интересно почему?
# 00:36 08-11-2012 Андрей, обратиться
Всем здравствуйте. Куда все пропали. У моей жены всего по чуть чуть перечисленного выше, температура скачит в течении двух лет до 37,5 постоянно , анализов здано очень много , каждую неделю на что нибудь да сдаем, прокололи от ВЭБ ЦМВ стафилококк , стриптокок . Присутствуют боли в грудной клетке и шеи, сильно выподают волосы, много гнойников на лице и спине как у подростка. Пере болели пневмонией , во рту находили грибы, усталость, тело не свое, соэ скачит - преувеличена . В итоге не один врач конкретного Ответа , что за вирус или болезнь не дал. Были в Германии где тоже ни чего сказать не могут, говорят что здорова, а преувеличенные на немного показатели анализов для них ни чего не значат. Супруга чувствует что где то идет воспаление , но от врачей так и ни чего добиться не можем.
# 01:05 08-11-2012 Аноним, обратиться
Петр, зря ты так думаешь.такие люди есть..там огромный рассказ парня(см.август,сентябрь т.г.) с такими же проблемами,как у нас...Он долго искал у себя ВИЧ- бесполезно.Оказался ВЭБ,которой он лечил и практически загнал в угол..Ник его,по-моему,Влад...Очень длинный пост,сразу бросается в глаза..
# 02:21 08-11-2012 Аноним, обратиться
Аноним,
А можно ссылку на пост Влада.
# 13:02 12-11-2012 Dredd, обратиться
Андрей,у моей жены прямо такие же проявления как у вашей,у неё меньше чем у меня,но всё равно.
# 23:53 12-11-2012 Аноним, обратиться
Dredd,
Причину выяснили? Как лечитись?
# 23:54 12-11-2012 Андрей, обратиться
Dredd,

Причину выяснили? Чем лечитись?
# 00:14 13-11-2012 Андрей, обратиться
Dredd, скажите а какие вы анализы сдавали , перечеслите пожалуйста, может мы что нибудь прпустили
# 19:57 23-01-2013 Евгений, обратиться
Люся, я тоже бьюсь с этой симптоматикой.Все как Вы и говорите: язык белый, узлы увеличены, под левым ребром побаливает..
# 12:13 09-04-2013 Антон, обратиться
Люди перестаньте верить в эту фигню по поводу вич...Симптомы описанные Вич - это в основном симптомы Герпес инфекций, первичное заражение возникающие на фоне ослабленного иммунитета... Изучайте интернет по теме отсутствия вич, это маркетинг, зарабатывание денег! На Вич показывают результаты присутствия у людей антител к пару заболеваниям, напримемер герпес+гепатит+туберкулез...Только в Африке показывает Вич по двум полоскам (два заболевания выработки постоянных антител)...А например в Швейчарии по пяти...Понимаете!!! Если в Снг вы получили +, поедьте в Европу и сдайте повторно! Сколько уже было случаев сначала есть потом нет! ВИЧ нет и не было, белка Р24 в чистой культуре не существует..Принимая ВААРТ вы убиваете себя!! Пока вы ждете результата 3 или 6 месяцев, на фоне ипохондрии и стрессов вы сами же и доводите свою иммунную систему до критической точки, когда лимфоузлы воспаляются значит вы довели свой иммунитет когда не хватает Т-хелперов или Т-супрессоров для подавления вирусов. Начните разбираться в медицине, а не слепо верить мафии из фармацевтики!!! А СПИД это не вирус, это состояние человека когда он по воздействием плохого иммунитета подхватывает такое число хронических заболеваний (с наличием постоянно продуцируемых антител) что иммунная система перегружается и не справляется с опортунистичесскими заболеваниями! Так что лечите нервы, уменьшайте стресс, переходите на нормальное питание и откажитесь от вредных привычек!
# 22:19 14-04-2013 Mila, обратиться
Часто пишете здесь слово "ВЭБ".Пожалуйста,напишите,что это такое,расшифруйте мне. У меня пару дней назад увеличились лимфоузлы,болят,подвижны при касании их руками.Печень или (что там в правом боку?) увеличена. Я в ужасе.Кажется,жизнь остановилась.
# 08:25 15-08-2013 бек, обратиться
Люся,
Люся, вам врач выписал какие то лекарства?уменя симптоми пахож .Какие анализи нужна посовете пожалуста
# 13:17 15-08-2013 Erik, обратиться
Антон, не фантазируй, просим тебя..
# 11:49 03-09-2013 бек, обратиться
Mila,
причину виясныли?
# 12:31 11-09-2013 Данила, обратиться
Ни у кого из вас ни ВИЧ ну уж тем более СПИДа нет, все эти общие симптомы, которые одни и теюе по всем форумам, можно распределить по нескольким направлениям

1. Невротическое расстройства - отсюда падает имунка, начинаются нарушения сна и прочая дрянь (невролог +хорошо помогает но временно иглоукалывание)

2. Герпесвирусные инфекции - их влияние на нервную систему и имуннитет очень большое, опять же активируются в условиях стресса

3. Легкий имунный дефицит, + имунная дисфункция на почве стресса опять же, лечить нужно комплексно - иммунолог, инфекционист, невролог.

Чем больше фобите насчет СПИДа а не лечите реальную проблему - выше перечисленные, тем сложнее и дороже вы потом сможете вылечиться - дорогие противирусные и имунномодуляторы итд. Так что или к имуннологам и инфекционистам но не словами, у меня СПИД я умираю, а решать конкретную проблему. У самого была такая проблема почти 4-е года, только сейчас смог постепенно выкоробкиваться, да еще почитайте о СХУ, все описываемые симптомы спидофобов относятся туда. Будьте здоровы
# 14:34 11-09-2013 Грек, обратиться
Данила, ответь, у тебя начиналось после не защищенного П.А.?

Дело в том, что я уже не рассматриваю ВИЧ на фоне года анализов.

Выкашивает то, что большая совокупность людей не может найти причин такого состояния. И У ВСЕХ, ПОСЛЕ П,А. Как это вяжется с Вашей теорией?
Я меня смотрели и ЦМВ, и ВЄБ, и реммопробы, и ЗППП дважды, и тонзилит лечили (может не эффективно) и простатит.
И был я у 4 инфекционистов, венеролога, уролога, семейного, лора буду второй раз посещать нового. Искали ВИЧ, ЦМВ, ВЭБ, сифилис, - ну нет ничего. ВЭБ и ЦМВ ранее перенесены.

Данила, я с удовольствием повенрил бы Вашей правоте, если у Вас все симптомы абсолютно как и участников этой ветки и то же после П.А. не защищенного.

Но я с ужасом замечаю, что жена теряет вес, при этом ничего не зная о моих опасениях и у нее явно не фобия и психосоматика.
# 00:16 29-11-2013 Данила, обратиться
Грек представь да после ПА)) ОРЗ и далее по тексту)))
# 00:19 29-11-2013 Данила, обратиться
моя история вообще длинная, что то что думал лимфоузлы оказались слюнными железами, в итоге только сейчас все стало уходить я думаю толчком послужули стресс, что я инфицирован, в результате получил реактивацию ЦМВ сиалоденита )) основная проблема найти грамотных врачей
# 13:28 29-11-2013 Грек, обратиться
Данила, привет. Давно ждал ответа.
Что такое ЦМВ силоденит, если можно.
Слюнные железы это то, что за ухом воспаляется?
# 00:15 30-11-2013 Данила, обратиться
Грек,

Слюнные железы бывают и подчелюстные, так вот они у меня были огромные, если точнее сказать лимфоузлы были, но внутри слюнных желез. У меня увеличилиьс именно слюнные железы подчелюстные а дальше просто начал рассыпаться организм, то что у жены происходит твоей, либо тебе кажется (в точь вточь я тоже думал что ее заразил), но скорее всего, я думаю хоть и не врач, а за это время много чего о герпес вирусах изучил, произошло следующее, у тебя на почве стресса упал имуннитет, активизировались герпесы ( их всего 8 штук) и ты в активной форме, реактивировал ее герпесы (передаются через слюну)
# 00:22 30-11-2013 Данила, обратиться
Грек,

как вылечиться вопрос сложен у меня ушло года 4 разного лечения, чтобы начать приводить впорядок как нервы .так и имунную систему, на сегодняшний день, усталость практически ушла слюнные железы и лимфозулы уменьшились. Как я позже выяснил сдавать ПЦР крови на герпесы занятие бессмысленное, поскольку точно сказать какой из них реактировался в крови невозможно точно. Читал случай в Штатах (зарубежная статья), пациентка с нашей симптоматикой , выявили герпес только с помошью пунктата спинномозговой жидкости. Иммуномодуляторы в лечении герпеса вещь смонительная, подходы индивидуальные, вообще наша медицина в этом направлении крайнее слаба, тебе главное успокоиться, поскольку, то что тут все описывают если бы это был ИВЧ, то это стадия преспида, следом уже идут спид ассоциированные болезни, от которых бы уже на форму тут все бы поумирали. Так что о ВИЧ забудь, иначе твоя психика, будет садить иммунитет и дальше. Для начала попробуй иглоукалавыния плюс имуннолога нормального хотя одним врачем не обойдешься. мой мейл если что dan1979@mail.ru
# 00:53 30-11-2013 Данила, обратиться
да и еще грек не вини себя за то что сделал, и думаешь что это наказание это не так)))
# 00:59 28-08-2014 Аноним, обратиться
У меня такая проблема.мне 26 только женился как год.жена забеременела и скоро рожать.два раза сдавала анализ на вич и показало что "0".но потом на 3 раз показало положительно.да еще и срок долгий.сказали что заразилась во время беремености.сдали вдвоем.у обоих положительно .как так.я раньше анализ на вич не сдавал.да и причин не было.в статьях прочитал про симптомы.ни од ного такого небыло .но анализ на анти тела показал.у ме ня проблемы с желудком.слышал что вроде изза этого тоже может быть.но у жены?перед сдачей незадолго был секс.я еще иной раз баловаюсь травкой. но больше не чем.могло ли изза травы и показать эти анти тела.или изза желудка.у женщин во время беременности тоже вроде бывает.ложный анализ.может у кого такое было.подскажите ПОЖАЛУЙСТА. мы в шоке .у меня хоть и были до нее другие женщины но порядочные.одна даже родила недавно ,не от меня .но у неё ведь не показало.и год кроме жены никого не было.и за неё я уверен.
# 01:26 28-08-2014 Аноним, обратиться
То что анализ 2 раза был отриц а на 3 полож , это скорее всего у нее было серое окно , люди в дискордантных парах живут по 5-7 лет даже не предохраняясь и не зная о диагнозе а потом все же заражают супруга. Судя по вашему рассказу она скорей всего заразилась от вас, вспоминайте свои предыдущ отношения и риски...А то что ваша бывшая с виду порядочная и ребенка родила то это не показатель , с ВИЧ тоже можно родить и жить полноценной жизнью