СПИД

14:21 30-10-2012 / Люся, обратиться

У кого-нибуди в предполагаемую ОС заеды были?

Ответы

# 14:39 30-10-2012 Мария, обратиться
У меня!
# 14:55 30-10-2012 Влад, обратиться
Были три раза за полгода:( но сами проходили на след день
# 15:00 30-10-2012 Люся, обратиться
Прикиньте а я меся ц лечила.
# 15:24 30-10-2012 Влад, обратиться
Люся,
Сдайте на герпес анализ... Скорее всего высокий титр впг. Не злоупотребляйте лекарствами, пожалейте печень. Если уж лечить-то лечить комплексно впг. И лучше не одним препаратом, а двумя (например циклоферон плюс валтрекс/валацикловир). плюс -гепатоппотектор и витамины.
# 15:51 30-10-2012 Влад, обратиться
И главное во всем соблюдать меру, потому что организм- это БАЛАНС. О чем учат все восточные учения мира, включая индийскую аюрведу
# 15:57 30-10-2012 Люся, обратиться
Влад,причины твоего самочуствия герпесы?Острая стадия была?
# 16:05 30-10-2012 Мария, обратиться
Прикол в том, что я лечилась валтрексом плюс циклоферон, так вот циклоферон я не доделала, представляете мне от него хуже стало, опять начались ночные поты страшные, руки ноги немели, зрение размылось, температура субфебрильная, говорят противопоказаны такие вещи при вич, вот и думай потом что не ВИЧ у меня. может от него вирусная нагрузка опять повысилась?
# 16:22 30-10-2012 Люся, обратиться
Мария,не циклоферон показан при вич, там даже в аннотации это написано.
# 17:32 30-10-2012 Люся, обратиться
Показания применения циклоферона:
У взрослых (в составе комплексной терапии):
ВИЧ-инфекция (СПИД, стадия 2А–3B);
нейроинфекции (серозный менингит, энцефалит, болезнь Лайма);
вирусный гепатит (A, B, C, D);
герпетические, цитомегаловирусные и хламидийные инфекции;
вторичные иммунодефицитные состояния на фоне хронических бактериальных и грибковых инфекций;
ревматические и другие системные заболевания соединительной ткани (ревматоидный артрит, системная красная волчанка);
дегенеративно-дистрофические заболевания суставов, в т.ч. деформирующий остеоартроз.
У детей старше 4-х лет (в составе комплексной терапии):
вирусный гепатит (A, B, C, D, GP);
герпетическая и ВИЧ-инфекция (стадия 2А–3B).
# 04:22 31-10-2012 Влад, обратиться
Мария,
Поддерживаю Люсю, циклоферон напротив не противопоказан при ВИЧ.
Не нужно себе придумывать всякое... Реакция организма у каждого индивидуальна. Мало ли почему это лекарство у вас не пошло.
Люся,
Причин не знаю. Обнаружили впг1,2, даже Вэб и цмв не обнаружили. Так что сложно сказать. На лицо -снижение иммунитета: полезла кандида, золотистый стафилококк. Дисбактериоз. До этого был сальмонеллелез, дифтерия (титры к ней были). Точно есть впг. И это не говоря о Хрон тонзиллите-фарингите-ларингите, температуре субферильной постоянно, болях в сердце и ногах, испортившемся зрении и ухудшевшейся памяти и мышлении. Но анализы на типирование еще не сдавал. Вот сколько гадости подхватил после одной злополучной связи:((( за эти полгода уже пережил столько болячек, сколько за все предыдущие 27 не было....:(
# 04:23 31-10-2012 Влад, обратиться
Но все врачи говорят, что я здоров!
# 06:01 31-10-2012 Люся, обратиться
Влад, а как у тебя с лимфами?
# 11:43 31-10-2012 Влад, обратиться
Лимфы увеличились: шейные, подмышечные. Возможно и паховые (там врачи не щупали, а сам я не понимаю). Врачи в больнице говорили, что на 1 см... Насколько я знаю, что до 1 см -лимфы могут увеличивается и у здоровых людей... Но объем шеи увеличился визуально, две жилы по бокам шеи вспухли.
# 11:57 31-10-2012 Аноним, обратиться
Влад,
У меня тоже шея толстая стала, кроме шуток! Даже посторонний человек заметил. ! Раньше у меня шея была как у лебедя
# 14:34 31-10-2012 paha, обратиться
Люся,здравствуйте сдал анализ в сц и в инвитро с инвитро пришел 12недель минус . В сц сказали если будет минус сдавать надо будет в 6,9.12 месяцев и составили какой то акт
# 15:57 31-10-2012 Люся, обратиться
paha,я безумно рада за тебя!А как твои лимфы и общее самочуствие?
# 16:36 31-10-2012 paha, обратиться
Люся,спасибо но мало успокоения лимфы .анимия .озноб.печень.невралгия .бессоница и т.д. не дают ослабица.
# 17:08 31-10-2012 Люся, обратиться
paha,лимфы уменьшаются?
# 18:15 31-10-2012 paha, обратиться
Люся,нет
# 20:10 31-10-2012 Мария, обратиться
paha, поздравляю! У меня сегодня тоже минус, срок 4,5 месяца! Но симптомы тоже не проходят, все как у тебя!!!! Какие у тебя с печенью проблемы и что с лимфами, они болят, плотные? температура есть?
# 21:09 31-10-2012 paha, обратиться
Мария,поздравляю. лимфоузлы не очень плотные температура когда как печень и селена болит и в животе уржиь почти постоянно во рту фиг знает что ломота в конечнастях головокружения и т.д.
# 23:00 31-10-2012 Аноним, обратиться
paha,
Высокая темпа? И какая была максимум? Сколько по времени держится уже?Узи то делал? Может мононуклеоз у тебя?
# 09:18 01-11-2012 Люся, обратиться
paha,а у тебя сейчас л/у где и по скольку? А что у тебя сейчас во рту стоматит что ли?