СПИД

12:55 24-11-2012 / Dredd, обратиться

Михаил доброго времени суток.У меня был ПА можно сказать незащищенный так как презерватив соскочил и я этого не заметил сразу.Произошло всё в конце июня в 30 числах.Через некоторое время меня начало беспокоить ряд симптомов:во первых самочувствие упало ниже плинтуса,слабость,тошнота,редкая рвота,полное отсутствие аппетита и даже от вида пищи тошнило,была дикая сонливость(мог уснуть где угодно и когда угодно и сколько бы не спал),диарея раз по 5-8 в сутки,болели глаза,увеличились лимфоузлы на затылке и заднешейные стали размером с горошину но по словам врача в принципе в пределах нормы болела да и болит шея сзади,были боли подмышками и лимфы связанные кучками,но болели те которые были диаметром с бусину,под коленом где связки вздувалось что то до размеров финика,но прошло за неделю.Также были и есть боли в мышцах и суставах,миалгия плечевых мышц,кандидоз полости рта по результатам анализов,температура была в районе 37.0-37.5,головокружения и головные боли,боль в области печени и в области селезенки,фарингит и тонзилит уже хронические,был насморк с белой не прозрачной слизью,также боль в спине в районе поясницы которая доходила до низа ягодицы,кидало в жар даже без температуры,сильно потел во сне.Где то через 12-19 дней после па сдавал пцр и ифа в СЦ на вич минус,через месяц после па в квд ифа на вич минус.В квд нашли хламидиоз лечили кларитромицином и вифероном после этого состояние особо не изменилось.Постепнно состояние немного улучшилось от кандидоза флуконазол пил одну потом вторую с перерывом 5 дней не помогло.Так же где то в конце июля назад воспалялась слюнная железа с одной стороны около уха,прошла за несколько дней,сейчас остался шарик с горошину .На данный момент аппетит стал получше,но все равно не очень,тошнотаесть,головная боль,слабость,иногда боль в мышцах,в суставах,кандидоз рта вроде прошел,но анализ еще не делал назначено на середину ноября,а,глаза вроде недавно прошли,а то прямо жгло и были красные,но всё равно болят,фарингит и тонзилит методами терапевта не удалось вылечить,боль небольшая в правом боку,периодически возникает мягкий стул,боль в шее и горле лимфы на шее и затылке остались такими же,урчание в животе,метиоризм также устаю быстро.Сдавал гепатиты ифа и пцр минус,хламидии,уреоплазма,микоплазма,трихомониаз минус.Также оголились шейки зубов некоторых и начался периодонит кажется называется.Еще 2 лу с горошину подбородочные.Вы можете подсказать что это может быть?Еще был второй курс от хламидиоза клацид и в конце сафоцидЕще периодически появляются пятнышки на теле как будто лопнувшие сосуды и начинают чесаться,еще что то похожее на комариные укусы.Еще нашли небольшой дисбиоз кишечника пил панкреатин,полифепан,и еще 2 каких то препарата названия не помню,также бифидобактерин,и карсил,еще колол 5 дней комбилипен.После этого несколько дней стул был нормальный,но потом опять стал не стабильный,но реже по количеству до 3 раз в день.И теперь не всегда кашецеобразный,но не всегда сформирован.И еще был уретрит до обращения в квд потом вроде прошел.на вич вообще сдавал еще в 7,12,14,17,19,21 недели без 1-2 дней.Сдавал 2 раза в инвитро и остальные в сц анонимно.Уважаемый Михаил Гусман прокоментируйте пожалуйста мой вопрос,что мне нужно искать?

Ответы

# 17:26 24-11-2012 Михаил Гусман, обратиться
Синдром Рейтера, иерзиниоз, аллергические реакции на медикаменты.
Вторичный дисбактериоз.
# 17:29 24-11-2012 Dredd, обратиться
Михаил Гусман,хочу уточнить симптомы начались до обращения в больницу и до приема медикаментов.Диарея в том числе.Спасибо вам за внимание.А как можно диагностировать синдром рейтера?
# 17:59 24-11-2012 Аноним, обратиться
ТОЖЕ САМОЕ доктор Гусман советовал сдавать бауке года 4 назад, колени у него пухли потому что, можешь не сдавать, тебе уже было сказано что это)Только время зря на этом сайте теряешь,и так ясно что у тебя нет вич
# 18:44 24-11-2012 Dredd, обратиться
Аноним,и что в итоге у бауки?У меня колени вроде не опухают.И что можно не сдавать то?Врач то мне в сц сказал сдавать до 28 недель на вич.Но а у Михаила Гусмана я хотел уточнить как диагностировать,то что он посоветовал проверить.
# 13:36 25-11-2012 Влад, обратиться
Я так понял у бауки плюс:((((
"СПИД 11:07 02-12-2010 / Баука / Каz, обратиться
Здравствубйте форумчаны и консультанты! Хотите мою история узнать? Я в данная время больнице. Почему??? Было сердечный приступ и паралельно боль в животе. Они в этот раз тщательно обследовали. Оказывается до этого времени не нашел правильный путь к больницу...если по скорая помощь попал, обследование хорошо делаются. По ихны произвами родители принесли мои все данные и там было все мои бумаги (от малейшего до результат ифа вич), они заново все провели...вот, попал...нашли антитела к вич, через 12 дн иммуноблот плюс... Вот моя история... Верьте и не верьте, так все оказалось..."
http://www.03.ru/section/spid/3862505
# 14:16 25-11-2012 Аноним, обратиться
Влад, далее во одном из постов он писал,что все это придумал :)
# 18:56 25-11-2012 Dredd, обратиться
Влад,к счастью аноним прав по поводу бауки,он извинялся перед Эриком и Михаилом.
# 20:10 25-11-2012 Влад, обратиться
Ну тогда этот Баука просто шизо какой-то
# 23:20 26-11-2012 Dredd, обратиться
Михаил Гусман,простите за отнятое время,а это может быть хроническая герпесвирусная инфекция какого нибудь типа?Может она давать такие симптомы?
# 00:59 01-12-2012 Dredd, обратиться
Аноним,ответь пожалуйста,что в итоге баука то нашел?Что из этого у него было?И еще может у тебя есть его контакты?
# 16:48 14-02-2013 Вячеслав…, обратиться
У меня тоже самое один в один,что за болячка такая?