СПИД

03:09 29-11-2012 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Мне 22 года. У меня достаточно часто держится температура 36.8-37.2, быстрая утомляемость, плохое физическое самочувствие, перепады настроения ( но связываю это больше с ВСД), за последние полгода переболела несколькими инфекционными заболеваниями ( воспаление сальной железы на лице, пиелонефритом, корью и несколькими ОРВИ). После последней ангины воспален лимфоузел под челюстью), кашель и свит в легких (курю, сдавала флюрографию полгода назад - все было в порядке). Похудела на 5 кг. (может связано со стрессами). Панически боюсь ВИЧ-инфекции. Никогда не принимала наркотики, кровь не переливали, половой партнер был один и постоянный ( не инфецированный, секс защищенный). Могла ли я заразиться вирусом через поцелуй? Или каким-либо другим бытовым образом?

Ответы

# 03:37 29-11-2012 Влад, обратиться
Вы сами ответили на свой вопрос. Бытовым путем ВИЧ не передается.
# 15:09 29-11-2012 Аноним, обратиться
Ольга, а Вы уверены в том, что Вы одна у вашего партнера?)
# 22:16 29-11-2012 Ольга, обратиться
Аноним,
да, в этом-то я уверена на 100 %. Мы практически круглые сутки вместе. И секс еще раз повторяюсь - защищенный ( для меня это важно). Но все равно меня беспокоит вопрос могла ли быть возможность заражения раньше: через поцелуй, например. Стоит ли сдавать тест? Просто я вела всю свою жизнь, правильно, как мне казалось. А сейчас все же боюсь
# 22:26 29-11-2012 Аноним, обратиться
ааа... забыла сказать - кровь в порядке( не знаю, является ли это показателем
# 23:45 29-11-2012 Влад, обратиться
Ольга,
Вам заняться что ли нечем? Депрессия- съездите отдохнуть куда-нибудь, хоть за 6 тысяч в Египет:)))
# 00:10 30-11-2012 Аноним, обратиться
Спасибо за вправление мозгов! Заняться есть чем) Будем лечить депрессию)
# 14:59 30-11-2012 Влад, обратиться
Пожайлуста,
Депрессия-страшная вещь:)