СПИД

13:10 29-11-2012 / Валентина…, обратиться

Здравствуйте ! Скажите пожалуйста , чем лечить слизистую носа , болезненные корочки при Вич ? Оксолиновая мазь не помогает .

Ответы

# 03:59 01-12-2012 Михаил Гусман, обратиться
И не поможет. Обычно это от сухости в помещении. Ухудшает ситуацию обструкция дыхательных путей и задержка дыхания во сне у тех кто храпит во сне при ожирении.
# 01:58 02-12-2012 Аноним, обратиться
Михаил Гусман,добрый вечер ! Что оксолиновая мазь не поможет при сухости и ранок носа - я уже знаю. Хотелось бы узнать , что поможет, кроме влажности в помещении , которая тоже не очень то помогает ! Ожирения нет , храпа тоже .
С уважением , Валентина .
# 02:28 02-12-2012 Аноним, обратиться
Валентина…,
Сделайте мазок из носа на флору, вероятно клрки образуются из-за стафилококка, в моем случае было именно так, помог препарат изофра- ушли зеленые сопли и с ними корки! Надеюсь и вам поможет! Будьте здоровы!
# 06:38 02-12-2012 Михаил Гусман, обратиться
Подозрительно быстро пришел ответ насчет увлажнения воздуха.
Можно действительно попробовать Изофра а еще лучше бактробан мази для носа.
# 19:31 06-12-2012 Валентина…, обратиться
Михаил Гусман,здравствуйте ! На счёт увлажнения воздуха я уже читала раньше , поэтому обращала на это внимание .Погода у нас дождливая , на работе влажность , даже обои иногда сыреют и дома стараюсь не перегревать батареи или закрывать влажным бельём . Была у ЛОР врача , сказал , что скорее всего сухость и болезненные корочки из за аллергии т.к. из носа не гнойные выделения. а водянистые и слизистая не красная , а бледная . Но я не сказала, что это скорее всего от ВИЧ инфекции , которую я у себя подозреваю по симптомам , о которых читала , в том числе и о нарушениях слизистой. Было 2 раза воспаление лёгких , болели лимфоузлы .Сдавала анонимно кровь на ВИЧ , 1- отрицательный ,2 - положительный .3 и 4 - отр. На ПЦР или лимфобласты сдавать боюсь ,если обнаружат ,узнают врачи ,а они у нас соседи и родственники .А лечиться и сдавать подробный анализ анонимно нельзя , Я просто не смогу смотреть людям в глаза и позорить родственников ,для меня это хуже смерти ! Я веду порядочный образ жизни и все меня уважают . Муж умер вышла 2-ой раз замуж , муж сдавать кровь не хочет , говорит .что у него ничего не болит . Оперировалась , постоянно делаю маникюр , лечу зубы . Где могла инфицироваться - не знаю .СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА КОНСУЛЬТАЦИЮ НА СЧЁТ ИЗОФРЫ И БАКТРОБАНА !Обязатльно воспользуюсь Вашим советом ! У МЕНЯ К ВАМ ЕЩЁ ОДИН ВОПРОС - КАКИМИ ПРЕПАРАТАМИ МОЖНО УКРЕПИТЬ ИММУНИТЕТ У ВИЧ ИНФЕЦИРОВАННЫХ ? НУЖНО ЛИ ПРИНИМАТЬ КАКИЕ - НИБУДЬ ПРЕПАРАТЫ ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ РАЗЛИЧНЫХ ИНФЕКЦИЙ ?Обращение к врачу по вич исключено , обращаться не смогу ни при каких обстоятельствах . С уважением , Валентина .