СПИД

20:13 02-02-2016 / Аноним, обратиться

Добрый день, Михаил! Вопрос хотелось бы Вам адресовать. В апреле 2015 г. был защищенный (на 80% половой контакт), мужчина при этом не был случайным, какое-то время до этого просто общались. После - состояние резко ухудшилось, началась остр. лихорадочная стадия - на 5 день субфебрилитет, жжение урогенит. тракта, сильные давящие боли на глаза, головные боли (голова ранее не болела годами), боли в спине (поясница, в области лопаток), жар, ночные поты, тянуло жилы из-под коленных и локтевых впадин, стул стал учащенным (первые 1,5 мес). Горел кровоток рук, руки немели. Катастрофическая слабость свалила с ног. Через 3 недели от случившегося начала обследование - ряд ЗППП - отрицат., сифилис, гепатиты В, C, G - отрицат. ВИЧ (неоднократно) и лимфотропн вирус - отрицат, Бореллиоз - отрицат. Шло время, состояние ухудшалось. Резко захрустели все суставы, обострились хондрозы, заболели коленные. Изменилась ротовая полость, на языке возник белый налет. На текущ. момент симптомы не проходят. Также были УЗИ ОБП, почек, мочевого пуз. - без патологий, ФГДС - хр. гастрит (что для меня давняя норма).. Сухость кожи, выпадение волос, вены сильно стали проступать. У партнера - вич и ряд ЗППП - отрицат. Сдала иммунограмму (июль), в итоге СД4 586 ед, ИРИ 1,6. Повторила в ноябре. СД4 290 ед, ИРИ 0,3. ВИЧ по ИФА - отрицат. Из всего ,что смогли выявить - повышенные а/т к капс и яд. ВЭБ (200 и 500 ед соответственно), ЦМВ (226 ед), в слюне - ВЭБ и 7 герпес. Также есть коэф. позитивности к 6 герпесу. Скажите, что это может быть и что способствует такому агрессивному снижению СД4 и ИРИ в столь короткий промежуток времени? Заранее спасибо.
PS На всякий случай скажу по поводу иппохондрии и проч. психич. расстройств, фобий - никогда этим не страдала и не страдаю в наст. момент.

Ответы

# 03:42 03-02-2016 Михаил, обратиться
Аноним,
Прочитал Вашу историю и симптомы, все один в один. Это не Вич. Если хотите пообщаться, напишите почту.
# 07:38 03-02-2016 Аноним, обратиться
Михаил,
моя почта: ddd2506@yandex.ru

Ну и по-прежнему хотелось услышать ответ от Михаила Гусмана.
# 11:33 03-02-2016 ирина, обратиться
Михаил, и мне напишите точь в точь такие же симптомы eremetko.olya@mail.ru
# 21:45 04-02-2016 Геша, обратиться
И у меня. Уже почти 6 лет, начиналось также. Сейчас лимфоузлы постоянно паховые беспокоят и герпес уже месяц не проходит.