СПИД

04:27 03-01-2018 / Иван, обратиться

Здравствуйте. Встречался с ВИЧ-инфицированной девушкой. Она терапию не принимала. Предохранялся, но в один момент презерватив порвался, был анальный секс (минуты 3). Через 2 суток начал пить постконтактную профилактику комбивиром в течение 28 дней. Через 2,5 месяца (включая терапию) минус ИФА-4 пок. Через 5 месяцев (включая терапию) тоже минус. Стоит ли мне ещё проверяться. Врач в СПИД-центре сказал прийти ещё через полгода. Спасибо

Ответы

# 10:01 03-01-2018 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Профилкатика через 2 суток не имела никакого смысла. Нет, не стоит, ВИЧ Вы исключили.