СПИД

14:48 10-01-2018 / Ильдар / Москва, обратиться

Здравствуйте !Через месяц после ПА были все симптомы острой стадии вич (горло температура кашель сыпь ЛУ на шее потею по ночам сильно ,похудел на 13 кг ,мышцы рук и особенно ног болят и колет ,)сдавал анализ через 30 дней и 55 отрицательно ,Сейчас болят внутренности ,то справа то слева под ребрами ,извините за подробности но пища полностью не перевариваеться читал что так вич порожает кишечник .Сегодня сдал анализ в Спид центре ,сказали за результатом через 14 дней .Что мне сейчас делать боюсь что столько я и не протяну ?

Ответы

# 14:52 10-01-2018 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Дождаться результата и перестать фантазировать на тему собственных диагнозов. Диагностикой и лечением занимаются врач очно.
# 14:57 10-01-2018 Ильдар, обратиться
Фантазии фантазиями но в животе с тех пор постоянно было урчание ,а теперь и боли появились !
# 15:03 10-01-2018 Ильдар, обратиться
Вчера был в поликлинике назначили анализ крови биохимию которую буду сдавать только 15 числа а результат еще 10 дней ждать .Просто может вич так быстро поразить внутренние органы ?
# 16:30 10-01-2018 Erik Kivexa, обратиться
ВИЧ разрушает мозг у СПИДофобов, а не внутренние органы. На ваш вопрос уже ответили.
# 17:26 10-01-2018 Ильдар, обратиться
Столько симптомов и физических проблем со здоровьем после ПА это извините меня не спидо фобия ,спидо фобия это когда у человека прыщи в интимном месте появились или горло заболело и по этому симптому он себе вич диагноз поставил .
# 00:34 11-01-2018 Erik Kivexa, обратиться
СПИДофобия, это когда человек вместо нормальной диагностики придумывает себе диагнозы.
# 20:59 11-01-2018 Евген, обратиться
Ильдар,здравствуй у меня такая же ситуация если есть билайн номер давай пообщаемся.
# 09:26 12-01-2018 Макс, обратиться
Евген,напиши свой номер,я позвоню у меня подобная ситуация...
# 17:56 13-01-2018 Евген, обратиться
Макс,
89068417374 БИЛАЙН
# 11:06 14-01-2018 Евген, обратиться
Ильдар,ЭТО ТОЧНО НЕ СПИДОФОБИЯ это неизвестно что меня уже 6й месяц так колбасит, а анализы все внорме,это неизвестный вирус похожий на вич симптомы есть а анализы на всё отриц я раз 5 сдавал на вич,гепатиты,сифилис.отриц.
там номер есть телефона звони