СПИД

11:24 15-01-2018 / Игорь / Обнинск, обратиться

Здравствуйте уважаемый консультант.
У меня вот какая ситуация: я инженер электронщик и для подачи жидкого флюса я пользовался старыми стеклянными шприцами эпохи СССР.
Постепенно они все разбились. Недавно у нас на контейнерную площадку выбросили вещи, видимо умершего, пожилого соседа: старую мебель, коробку с кучей лекарств среди которых была упаковка 2 советских шприцов.
Шприцы я закопал на улице в снегу.
Уважаемый консультант, я понимаю, что пожилой человек вряд ли был наркоманом, но нскажите через какой срок шприцы можно откопать и пользоваться?

Ответы

# 12:54 15-01-2018 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Использовать для чего? Причём тут ВИЧ?
# 13:58 15-01-2018 Игорь, обратиться
Я шприцом жидкий флюс иглой под микросхемы закачиваю.
Хотел узнать через какое время СПИД погибает в шприце на улице в снегу.
# 14:23 15-01-2018 Erik Kivexa, обратиться
Причём тут ВИЧ?