СПИД

22:00 17-01-2018 / Олег, обратиться

Здравствуете скажите пожалуйста был н о к через месяч начались симптомы сдавал анализы через месяч,пол года,и год все отр.в лаб инвитро но симптомы очень много как ВИЧ 1. Можно исключать ВИЧ 2. Какие инфекции ипп может быть, контракт был оральный, спасибо заранее.

Ответы

# 22:51 17-01-2018 Аноним, обратиться
Контракт был оральный, говоришь?.. Надо было письменный,– ручной,– составлять.
К психиатру беги, дурик! )
# 07:33 22-01-2018 Евген, обратиться
Заболевание неизвестной этиологии