СПИД

06:39 22-01-2018 / Анюта, обратиться

Здравствуйте! Читала признаки ВИЧ. Оооочень много читала. В дальнейшем: белый налет на языке, прошёл через некоторое время. Осталось ощущение, что в горле ком какой-то стоит. Недавно появилось пятно на ноге, шелушится, зуд был терпимый. Помылась в бане, такие пятна пошли по телу. Зуд усилился. Какая вероятность заражением ВИЧ?

Ответы

# 07:25 22-01-2018 Евген, обратиться
Если есть симптомы а анализы отрицательные то это заболевание неизвестной этиологии
# 10:29 22-01-2018 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. У ВИЧ нет никакой специфичной симптоматики, поэтому ориентироваться на симптомы в плане ВИЧ совершенно бесполезно и бессмысленно.