СПИД

19:03 30-01-2018 / Аноним, обратиться

а у нас в городе врачи инфекционисты не знают что означает ифа агат и такую чушь рассказывают волосы дыбом встают или вообще уходят от вопросов яспрашиваю уврача что означает аг а она отвечает я 5 лет на биологическом училась и так не ответила!!!

Ответы

# 19:29 31-01-2018 Денис, обратиться
В нашем СЦ в консультации не знают названия и поколения тестов, внятный ответ на свой вопрос получил после долгих споров, в результате которых дали номер самой лаборатории, там врач всё рассказал как что работает, какие сроки и тд, и сразу отлегло)