СПИД

18:27 05-02-2018 / Дмитрий / Джанкой, обратиться

Здравствуйте. долго решался вот решил обратиться за советом - помощью ! я познакомился с девушкой ! В начале наших отношений я переспал с ней в сего один раз - не зная того что она ВИЧ инфицирована! Спустя кое какое то время она призналась мне о том что она больна ВИЧ, само собой я испугавшись пошел в больницу сдавать анализы - при получении результата оказалось что я здоров, чему я был рад ! После этого я решился жить с ней , мы вместе живём уже три года ,половую жизнь проводим регулярно не предохраняясь ! прожив с ней я замечаю что ей с каждым годом всё хуже и хуже - очень сильно изменилась то же самое происходит и со мной ! Подскажите бывает что с начало нет признаков болезни но потом можно заразиться??? подчеркну что после этого я в больницу не обращался боюсь за свою девушку - она склона на суицид ! у нас родилась дочь ей 1 год и 6 месяцев- всю беременность она принимала припараты, при родов делали кесарево - дочки анализы сдавали два раза она здорова!, осталось сдать ещё один анализ! Я не знаю что и думать и как мне быть ? помогите в этой ситуации подскажите пожалуйста что думать и делать ???? спасибо за ранние всем!!!

Ответы

# 18:38 05-02-2018 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Ситуация совершенно невнятная. Почему ваша партнёрша не на терапии? Почему вы допускали риски для себя? ВИЧ исключается по результату ИФА(ИХЛА) теста через 3 месяца после последнего риска инфицирования (для ат+аг (ab/ag) теста достаточно 6 недель).
# 18:54 05-02-2018 ДМИТРИЙ, обратиться
Она была на терапии ! но уже как пол года не ездит за таблетками ! Я по началу боялся но потом с мерился ! так как вы считаете я заражон ! просто поймите что я молчал ради неё ! но в данный момент мы в розводе а ю неё новый портнёр ! посоветуйте что делать ????
# 20:34 05-02-2018 Аноним, обратиться
ДМИТРИЙ,
Писец полный ,вот из за таких людей и происходит распространение заболеваний
# 22:50 05-02-2018 Дмитрий, обратиться
Аноним,
да