СПИД

21:54 18-02-2018 / Елена / Новотроицк, обратиться

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста! Работаю мастером по татуажу, за полтора года три раза кололась иглой при выполнении процедуры. Какова вероятность заражения Вич, гепатитами, сифилисом и другими заболеваниями. Беспокоит это очень. Спасибо за ответ!

Ответы

# 01:12 19-02-2018 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. По ВИЧ реального риска нет, по гепатитам может быть какой-то теоретический.
# 08:21 19-02-2018 Елена, обратиться
Erik Kivexa, а почему? Ведь на иголке кровь клиента, на месте , где укололась, тоже кровь выступает. Можно поподробнее, чтоб успокоиться, пожалуйста!!!
# 10:52 19-02-2018 Erik Kivexa, обратиться
Потому что переноса достаточного количества крови в кровоток при случайном уколе неполостной иглой, как правило, не происходит.