СПИД

21:06 19-02-2018 / Кос / СПБ, обратиться

Эрик здравствуйте. Имел оральный контакт с парой сомнительных личностей и их статус возможнности узнать нет, Первый раз был принимающим(куни). Второй раз дающим. Насчет того были ли микроповреждения во рту или на члене не уверен...
Сейчас появились симптомы зппп. Сдал анализ в квд, но пока исключили только гонорею и трихомонас. Завтра сдаю анализ на остальные скрытые инфекции и на ВИЧ тоже. Понятно что резульаты я узнаю в ближайшее время. но можно ли как-то оценить риски? Есть вероятность заражения?

Ответы

# 10:09 20-02-2018 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Риска нет.
# 13:17 03-05-2018 Аноним, обратиться
Кос,
Как результат?