СПИД

21:31 23-02-2018 / Аноним, обратиться

Здравствуйте, анализ показал 29 хороших клеток. В СПИД центре сказали, что 10 лет, как есть ВИЧ. Так ли это? Сколько реально прожить при таком количестве клеток?

Ответы

# 02:02 24-02-2018 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Нет, не так, определить срок инфекции невозможно. Это запущенная стадия СПИДа, если срочно начать терапию и другие необходимые действия, то будет шанс выжить.
# 08:50 24-02-2018 Аноним, обратиться
Erik Kivexa,Вы сказали, что это запущенная стадия, но у человека нет никаких других сопутствующих заболеваний,кроме грибка ногтей. Как это можно объяснить?
# 10:39 24-02-2018 Erik Kivexa, обратиться
Объяснить что именно? Можно и до нуля клеток ходить и ничего не ощущать. А потом в течении часа умереть от какой-нибудь инфекции на фоне неработающего иммунитета.