СПИД

22:34 25-02-2018 / Аноним, обратиться

Здравствуете, скажите пожалуйста был незащищённый оральный контакт я водящий , после контакта я увидел что у него губы треснуты и видно было немного крови, 1. ВИЧ так передаётся, 2.Были заражения через минет для водящего,3.Через сколько времени или месяцев можно исключить ВИЧ на 100% анализы ифа,4 .Лаб. Инвитро можно доверять или СПИД центре сдать,5 .Если анализы отрицательно 6месячев частной лаб.. но симптомы куча,что делать,спасибо большое заранее, ответе пожалуйсто на все вопросы извините если плохо писал вес на нервах уже год.

Ответы

# 23:52 25-02-2018 Erik Kivexa, обратиться
Я не отвечаю на вопросы связанные со СПИДофобией, извините. CПИДофобия лечится у психиатра.