СПИД

11:02 05-03-2018 / Дарья / Екатеринбург, обратиться

Эрик, день добрый! Скажите пожалуйста ИФА ат/аг сроком в три недели, 21 день результат отрицательный....совсем не информативен? Или антигены бы на этом сроке сработали, если не антитела? Конечно, я понимаю, что в 6 недель никто не отменил, но хоть какой процент достоверности у тех неделях? Очень Вас прошу ответить! Заранее благодарю! Сдала еще ПЦР кач. жду ответ.

Ответы

# 00:39 06-03-2018 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Через такой срок достоверность уже будет и довольно высокая.
# 07:04 06-03-2018 Дарья, обратиться
Эрик, благодарю от души Вас за ответ!!! Здоровья Вам и всего самого доброго!!!!
# 08:19 06-03-2018 Аноним, обратиться
Эрик, можно ещё вопрос пожалуйста......всё бы ничего, но именно в этот день воспалились оба паховых л. узла, НЕНАДУМАННО увеличились и болят, тянущая, такая ноющая боль, больше нигде....могут ли они быть воспалёнными на фоне обострившегося геморроя. Он хронический у меня. И в женском мазке обнаружены кандида. ЗЗППП ни одной. Всё проверила. Более ничего не беспокоит. Это как-то связать с ВИЧ?
# 09:12 06-03-2018 Erik Kivexa, обратиться
Нет связи.
# 09:26 06-03-2018 Аноним, обратиться
Спасибо, Эрик, большое!!!!
# 10:10 07-03-2018 Аноним, обратиться
Здравствуйте, Эрик! Пожалуйста ответьте....всё же может ли быть хоть некоторый риск при поцелуях длительных, В СЛУЧАЕ, если повреждена слизистая изнутри губы, краевая которая, ну т.е. поврежден верхний слой слизистой из-за постоянного покусывания губ, или трещины имеются на губах, а у мужчины, который не на терапии, у него же большая в.нагрузка, может ли хватить какого-то количества слюны, чтобы вирус попал через поврежденную СЛИЗИСТУЮ и произошло заражение? Имеются ли такие случаи зараженич ВИЧ? Спасибо заранее! Мне очень волнительно!
# 15:20 07-03-2018 Дарья, обратиться
Эрик, очень прошу Вас ответить!!! Не оставляйте пожалуйста мой вопрос без Вашего ответа!!! С уважением, Дарья!
# 15:21 07-03-2018 Дарья, обратиться
Вопрос про поцелуи....я не указала там выше своего имени!