СПИД

15:17 07-03-2018 / Аноним, обратиться

Эрик, здравствуйте! Скажите пожалуйста насколько достоверны мои результаты: ИФА ат/аг 21 день - отрицательно; ПЦР РНК ВИЧ-1 24 день от опасного риска - отрицательно. Аналитическая чувствительность теста - 20 МЕ/мл, тест-система "РеалБест ВИЧ ПЦР" - это надёжная тест-система? Насколько можно быть уверенной при наличии таковых результатов? Спасибо Вам за ответ!!!

Ответы

# 15:35 07-03-2018 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Достоверность практически полная. ВИЧ исключается по результату ИФА(ИХЛА) теста через 3 месяца после последнего риска инфицирования (для ат+аг (ab/ag) теста достаточно 6 недель).
# 15:47 07-03-2018 Аноним, обратиться
Эрик, огромное спасибо за ответ! Я только не поняла....а ПЦР РНК ВИЧ-1, а ВИЧ - 2 эта же система не может выявлять??? И вообще 20МЕ/мл это хорошая тест-система?
# 15:55 07-03-2018 Erik Kivexa, обратиться
Не может. Хорошая.