СПИД

11:52 08-03-2018 / Аноним, обратиться

скажите действительноли то что если всё же заражение произошло то ифа покажет его раньше серогативного окна . спасибо

Ответы

# 12:01 08-03-2018 Erik Kivexa, обратиться
Вы плохо понимаете смысл понятия "серонегативное окно".
# 12:19 08-03-2018 Аноним, обратиться
Я ПРОЧИТАЛ ВАШИ КОМЕНТАРИИ НА САЙТЕ И ВЫ ТАМ ПИШИТЕ ЧТО ЕСЛИ ПРОИЗОШЛО ЗАРАЖЕНИЕ ТО ИФА СКОРЕЕ ВСЕГО ПОКАЖЕТ ЗАРАЖЕНИЕ РАНЬШЕ ЧЕМ ПЕРИОД ОКНА ХОТЯ ПРОШУ ПРОШЕНИЯЯ ДЕЛИТАНТ В ВОПРОСАХ КАСАЮЩИХСЯ ВИЧ ИЗВИНИТЕ НИ ЧЕМ НЕ ХОТЕЛ ВАС ОБИДЕТЬ.
# 13:17 08-03-2018 Erik Kivexa, обратиться
Период окна это и есть период, в течении которого серологические тесты не показывают антитела. Период окна всегда берётся максимальным, а по факту тесты выявляют наличие антител раньше.
# 13:23 08-03-2018 Аноним, обратиться
СПАСИБО