СПИД

13:59 08-03-2018 / Аноним, обратиться

Эрик, здравствуйте! Простите ещё раз за назойливость, но без Ваших толковых разъяснений мне просто не обойтись! Я много читала разной информации о том, что через поцелуй передача вируса невозможна. Что слюны должно быть достаточно много, но это в случае никаких повреждённых слизистых....а в моём случае слизистая нижней губы была повреждена, истёрта, без верхнего слоя в некоторых местах и я просто никак не могу понять, слюна партнера положительного могла передать ВИЧ мне через слизистую или это должна была быть его кровь, или, если мои поврежденные участки не кровоточили, это было невозможно? Или, если УЖЕ ПОКРОВ СЛИЗИСТОЙ НЕ ЦЕЛОСТНЫЙ ХОТЬ МАЛОЕ КОЛИЧЕСТВО СЛЮНЫ ХВАТИЛО БЫ??? Я никак не могу понять, сколько бы не анализировала....толи его концентации в слюне могло хватить ТОЛЬКО ПОТОМУ ЧТО СЛИЗИСТАЯ БЫЛА НАРУШЕНА, толи это невозможно. Прошу Вас поясните мне подробно, как в моём случае могло быть! На момент поцелуя я ещё не знала, что мужчина носитель ВИЧ, только потом выяснилось это. И теперь я не могу жить нормально от преследующего страха, что заразилась через поцелуй с поврежденной слизистой изнутри губы. Заранее Вас благодарю за терпимость и Ваш ответ! С глубоким уважением!!!!

Ответы

# 14:25 08-03-2018 Erik Kivexa, обратиться
Читайте по слогам, если иначе не понимаете: со СПИДофобией нужно обращаться к психиатру очно.
# 14:39 08-03-2018 Аноним, обратиться
Эрик, спасибо, конечно, хоть ВООБЩЕ, за ответ! Надеялась на понимание и хоть какое-то разъяснение моего случая. Обязательно отпишусь Вам спустя месяц. Всего Вам самого доброго! Извините ещё раз!