СПИД

21:51 10-03-2018 / Ирина / иваново, обратиться

Здравствуйте Эрик! Живу с мужчиной Вич+. Посоветуйте ,пожалуйста ,презервативы какой фирмы более надежны

Ответы

# 00:26 11-03-2018 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Без разницы. Если презерватив используется во время всего контакта (а не только в конце) и при этом сохраняет герметичность (не рвётся и не сползает), то он надёжно защищает от ВИЧ. А лучшая профилактика это терапия и неопределяемая ВН у партнёра.